Как сообщает издание Page Six, 63-летний актер Дольф Лундгрен женился на своей 24-летней возлюбленной Эмме Крокдал. На днях актера сфотографировали в Лос-Анджелесе с обручальным кольцом на безымянном пальце левой руки.

Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен


Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен

Эмма и Дольф обручились летом этого года. Предложение возлюбленной Лундгрен сделал спустя полгода после начала отношений.

Эмма Крокдал — фитнес-инструктор. Она была личным тренером Дольфа. Видимо, страсть к спорту и совместная работа их и сблизили. Впервые как пара они появились вместе на кинофестивале Cana Dorada Film & Music Festival в Доминиканской Республике в январе этого года.

Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал

Брак для актера уже не первый. От бывшей жены, дизайнера ювелирных украшений Аннет Квиберг, у него есть две дочери: 24-летняя Ида, которая является ровесницей Эммы, и 19-летняя Грета. С экс-супругой Лундгрен развелся в 2011 году (а поженились они в 1994 году). После этого серьезных отношений до знакомства с Эммой у него не было.

Эмма Крокдал и Дольф Лундгрен

Новости о свадьбе Эмма и Дольф подтверждать не спешат. Похоже, пара придерживается принципа, что счастье любит тишину, и пока не готова делиться им с посторонними.

Источники: Page Six, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Дольф Лундгрен женился на молодой возлюбленной

14:42, 18 декабря 2020

Комменты 59

Аватар

Да ладно вам! Табаков с Зудиной вон скока лет прожили вместе, хотя он по сравнению с Дюшей просто старичок, мягко говоря. Этот хоть в форме себя держит, как может

Аватар

Ну какой-там секс. Ну серьезно. У него что? Новые суставы? Кости? Какая бы форма не была всё равно время берет своё(((

O

Может секс- инструктор... Но никак ни фитнес

2

Воистину слава и успех противоположного пола влияют на рассудок. Тяжело достойно принять старость в таком мире. Что женщины, что мужчины гонятся за молодостью, с бешеным упорством, чуть что заявляя об эйджизме , не понимая что суть антиэйджисткого движения в том что , старость прекрасна по-своему. На самом деле, это печально. У таких людей просто нет гармонии с собой.

U

Эх, Дольф!

Подождите...