Сегодня, в последний день лета, самый скандальный российский рэпер Моргенштерн празднует свадьбу со своей 21-летней возлюбленной Диларой Зинатуллиной. Торжество, которое пара решила устроить в стиле 1990-х, по уровню стеба уже норовит переплюнуть свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова. Собчак, к слову, выступила на этом празднике ведущей. Сделать это журналистка согласилась в обмен на эксклюзивный свадебный репортаж, поэтому молодоженов сегодня весь день преследуют журналисты из съемочной группы "Осторожно, Собчак!".

Ксения Собчак и Моргенштерн

Ксения Собчак и Моргенштерн

Моргенштерн


В духе эпохи 1990-х перед поездкой в загс 23-летний Моргенштерн приехал к дому возлюбленной, чтобы пройти традиционный обряд выкупа. Жениха сегодня было не узнать: он избавился он дорогих часов на запястье, оделся в серый костюм с отливом и завершил образ старомодными очками. Чтобы пробраться в квартиру к невесте, рэперу пришлось пройти несколько испытаний и поучаствовать в конкурсах: например, назвать главные качества своей возлюбленной.

Диларочка, ты у меня самая сексуальная и не воняешь. И у тебя очень вкусная ***** (женский половой орган. — Прим. ред.),— с таких "комплиментов" невесте начал Моргенштерн.

Родители жениха и невесты в выкупе не участвовали, однако Ксения Собчак все время сопровождала рэпера и описала происходящее очень кратко и емко:

Какой ад!

Моргенштерн
Фото из сторис Ксении Собчак
Моргенштерн
Фото из сторис Ксении Собчак
Моргенштерн

 

Пройдя все необходимые конкурсы, Моргенштерн наконец добрался до квартиры Дилары и вошел к ней с букетом из чупа-чупсов. При встрече жених и невеста страстно поцеловались, а потом вместе с гостями начали собираться в загс. Свадебный образ Дилары в стиле 1990-х также был продуман до мелочей: на ней было платье-"русалка" из жатой ткани с пышной юбкой. Высокую прическу девушки украшала сверкающая корона. На вопрос Собчак, кто выступил дизайнером свадебного наряда, Дилара лишь загадочно улыбнулась.

Моргенштерн и Дилара

Моргенштерн и Дилара

Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Дилара
Дилара

 

 

Дальше жених и невеста вместе с гостями отправились в загс. Туда Моргенштерн с возлюбленной добирались на старой модели Daewoo Nexia, украшенной лентами и наклейками с надписью "кто куда, а мы — жениться" вместо номера. В сторис Дилара вспомнила, как несколько лет назад возлюбленной катал ее на точно таком же автомобиле по городу, поэтому выбор транспорта не был случайным. По дороге в загс пару сопровождали Ксения Собчак и съемочная группа ее YouTube-шоу.

Моргенштерн и Ксения Собчак

Моргенштерн и Ксения Собчак

Моргенштерн и Ксения Собчак
Дилара
Фото из сторис Ксении Собчак
Ксения Собчак и Моргенштерн

Около часа назад Моргенштерн и его возлюбленная Дилара обменялись клятвами любви и верности в одном из столичных загсов. После регистрации молодожены пересели в старомодный лимузин, на котором вместе с гостями отправились на банкет по случаю праздника. В дороге Моргенштерн вместе с возлюбленной пили шампанское и наслаждались композициями из своего плейлиста, в котором было все — от "Ах, эта свадьба" Муслима Магомаева до "Бургера" рэпера Face.

Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Дилара
Моргенштерн и Дилара

 

 

 

Остается только догадываться, чем еще молодожены удивят поклонников уже на самом торжестве, однако одно совершенно ясно — это будет по-настоящему зрелищно! Ну а Spletnik продолжит следить за развитием событий в своих следующих постах.

Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Моргенштерн и Дилара поженились: выкуп, конкурсы, Ксения Собчак в роли ведущей и другие подробности

19:40, 31 августа 2021

Комменты 211

Аватар

Зачем это вообще? В смысле, зачем им свадьба? 21 и 23 года.

S

Девочка красивая, производит хорошее впечатление. Жаль ее: жить с алкоголиком и наркоманом - думаю, это ад на земле. Хотя не знаю, ни мои родители, ни все остальные родственники вообще из иного мира, где никогда не было таких пороков. Она из мусульманской семьи. Вряд ли видела все это в своем окружении. К сожалению, дети глухи в таком возрасте к доводам собственного разума и родительским советам. Надеюсь, это в ее жизни ненадолго. Посмотрела часть его "интервью" с Гордоном. Это беспросветный, отчаянный мрак.

Аватар

Счастья молодым! Какие бы они не были на публике, главное чтобы друг с другом были искренними.

N

мне понравилось платье, я люблю такой фасон и оно совсем не из 90-х, в 90-е были совсем другие платья, на кринолине и из дешевого шелка((

Аватар

Не очень понятно, где здесь 90е. Была на свадьбе в 2013 у знакомых, вот точь-в-точь, только без пошлятины и мата. Наряды у обоих нормальные.

Подождите...