Сегодня стало известно, что солист суперпопулярной в 90-е группы "На-На" Владимир Политов женился во второй раз. Его новой избранницей стала 26-летняя поклонница, которая сама проявила инициативу в знакомстве со своим кумиром. Подробности их встречи 50-летний исполнитель рассказал Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион".

Оказалось, что поклонница Владимира, Ольга из Благовещенска, сумела раздобыть номер его телефона, прислала фото и договорилась о свидании после концерта во время гастролей.

Была зима, она была закутана во все теплое. На первый взгляд, ничего особенного. Она красивая, спортивная, у нее длинные светло-русые волосы. Все завертелось-закрутилось... После учебы она приехала в Москву. Потом я ей говорю: "Хватит ко мне ездить после работы, переезжай ко мне". А в январе мы решили узаконить наши отношения.

Владимир Политов


Владимир Политов

Официальная церемония прошла в Химкинском районном ЗАГСе.

Свадьбы не было. Мы просто заехали в ЗАГС, потом Ольга поехала на работу, а я — на съемки. Сейчас в планах основное — это дети. Дочь у меня уже есть, хочу сначала сына. А потом можно еще дочку,

— поделился своими планами певец.

У кумира миллионов девушек и секс-символа Владимира Политова всегда было много поклонниц.

В основном это были гастрольные увлечения, что бывает у всех артистов,

— рассказал он. В то время группа "На-На" под руководством продюсера Бари Алибасова гремела на всю страну. Зажигательные танцы, откровенные костюмы и симпатичные солисты — в этом секрет успеха группы, имеющей многолетнюю историю.

Группа


Группа "На-На"

Харизматичный исполнитель песни "Фаина" признался, что всегда относился к своим возлюбленным достаточно легко.

В первом браке я изменял своей жене,

— откровенно признался Владимир в эфире. При этом он уточнил, что мужчине позволительно это делать, а женщине — нет.

С бывшей женой, тоже Ольгой, он прожил в браке 10 лет, хотя в СМИ сообщалось, что женился он на ней в 1999 году из-за московской прописки. От первого брака у Владимира есть взрослая дочь Алена, которая училась в Индии. Она тоже приняла участие в съемках программы и заявила:

Я рада, что папа женился, главное, чтобы он был счастлив. Хотя с Ольгой у нас небольшая разница в возрасте — мне 21, ей 26.

Владимир Политов


Источники: Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Солист группы "На-На" Владимир Политов женился на своей поклоннице Ольге

20:30, 27 июня 2021

Комменты 178

Аватар

Интересно, как они договорились с изменами. Когда человек публично заявляет такое, что у мужчины и женщины в браке должны быть разные границы дозволенного, как потом он уламывает девушек? Ему сходит с рук, раз он относительно богат и знаменит?

Аватар

Этот Политов- худой Серов.

Аватар

Ну вот у Левкина все хорошо сложилось. Женат на поклоннице намного моложе себя. Живут, дочка, стараются быть на плаву (дочь поет). Я не фанатка, скорее, сочувствую ему -смог побороть такую страшную болезнь, не опустил руки когда все отвернулись, сбежала жена, оттяпав квартиру и прочее.

Аватар

В 2001 году в моем провинциальном городе открывали первый Макдональдс. Толпа детей, взрослых. На открытии пели На-на, прямо на лужайке)) В какой-то момент фанера у них вырубилась, не знали они, что делать)) Это я к тому, что мне тогда было 12 лет, а жене Политова - 6! В чем радость была смотреть на полуголых мужиков детям? А она что-то заприметила)))

B

Ему все 60

Подождите...