В большой семье 34-летней Елены Перминовой и 61-летнего Александра Лебедева случилось пополнение. У звездной пары родился четвертый общий ребенок, и это мальчик!

Елена Перминова и Александр Лебедев

Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. 15.05.2021,

— подписала модель фото, которые были сделаны в родильном отделении.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова и Александр Лебедев

О беременности Елена объявила в конце декабря 2020-го. Тогда она опубликовала в своем инстаграме несколько снимков, на которых предстала с округлившимся животом.

Ребят, тут такое дело...

— игриво подписала кадры Перминова.

Елена Перминова

Позже кадр Лены из той же фотосессии опубликовал в своем микроблоге и ее возлюбленный Александр Лебедев. В подписи к фото он признался, что его переполняют любовь, теплота и благодарность за все, что Перминова делает для их семьи.

 

Елена Перминова и Александр Лебедев вместе уже много лет: осенью 2020-го они отметили 15-ю годовщину своих отношений. Не считая новорожденного малыша, они воспитывают сыновей Никиту и Егора и дочь Арину. У Александра также есть взрослый сын Евгений от предыдущего брака с Натальей Соколовой.

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми

В январе прошлого года Александр сделал Елене предложение руки и сердца, однако пышную свадьбу пара так и не сыграла. Вероятно, влюбленные пока хотят повременить с торжеством из-за пандемии коронавируса.

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

У Елены Перминовой и Александра Лебедева родился четвертый ребенок

22:00, 15 мая 2021

Комменты 273

Аватар

а я недавно тока то видео с 2 барышнями увидела...

Аватар

у меня дети Алиса Марта и Эмма - я на районе крутая :))))) никто не переплюнул :)))))

F

А сколько у них было детей, когда в сети появилась та самая запись с двумя нимфами из киевского отеля? Кто помнит?

K

А у меня дочка Нелли.Неля,Нелька,Неличка,Нелюша.Причем никогда у меня не было знакомых с этим именем.Когда беременная была,услышала это имя во сне.Проснулась и подумала,а почему бы и нет?Намечено было два имени - Кира и Нелли.Но когда родилась, было сразу понятно,что это Неля и никак иначе.Сердце подсказало))

Аватар

Она его прям обстреливает яйцеклетками, чтоб женился все же)))))) Фотки " типа из родительной палаты" это довольно мерзко и наиграно.

Подождите...