Звездный беби-бум продолжается! Актриса и певица Хилари Дафф и ее супруг Мэттью Кома снова стали родителями. У них родилась дочь.

Мэй Джеймс Бэйр, мы любим тебя!

— написала Хилари, опубликовав семейное фото. Ребенок появился на свет 24 марта, но только сейчас актриса поделилась новостью в инстаграме.

Фото из инстаграма
Фото из инстаграма
Фото из инстаграма
Фото из инстаграма

Для пары это второй общий ребенок: у Хилари и Мэттью уже есть дочь Бэнкс, которая родилась в 2018 году. А вот Хилари стала мамой уже в третий раз. 33-летняя знаменитость также воспитывает сына Луку, которого она родила от игрока НХЛ Майка Комри в 2012 году. Замуж за канадского хоккеиста Хилари вышла в 2010 году, а в 2016 году их семья распалась.

Хилари Дафф с дочерью Бэнкс и сыном Лукой

Хилари Дафф с дочерью Бэнкс и сыном Лукой

В 2017 году Хилари стала встречаться с музыкантом Мэттью Комой, а в декабре 2019 года влюбленные сыграли свадьбу. Церемония прошла в тесном кругу самых близких людей на заднем дворе дома пары.

Хилари Дафф и Мэттью Кома

Хилари Дафф и Мэттью Кома

Напомним, что о своей третьей беременности Хилари сообщила в конце октября 2020 года, поделившись с подписчиками коротким видео, на котором был заметен ее округлившийся живот.

Можно ожидать, что скоро мы узнаем больше подробностей о малыше, а Хилари будет откровенно делиться тем, как проходят ее "мамские будни". Дафф часто постит фото детей, а после появления на свет дочери Бэнкс она даже показала видео домашних родов.

Хилари Дафф

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф стала мамой в третий раз

21:44, 27 марта 2021

Комменты 21

Аватар

То есть ребёнок сидит в бассейне, в котором мама родила??? Фуууууууу, они совсем ненормальные.

Аватар

о класс, мою дочь так же зовут )

Аватар

Опять роды в стиле Зверевой. Отчаянные люди

Аватар

Аааафигеть, старшему сыну уже 9 лет. А я, вот, помню, как мы тут, на сплерике, все доружно ждали в 12 году, когда же она уже разродиться, ходила с огромным пузом, казалось, что бесконечно долго длится беременность, а пацану уже 9 лет... ей богу, как вчера было.

Аватар

Я извиняюсь..а кто родился то мальчик или девочка? По имени не поняла..Второе Джеймс вроде мужское..а Мэй на женское похоже.

Подождите...