У 25-летнего Павла Табакова, сына покойного актера Олега Табакова, есть дочь! Такой информацией сегодня поделился телеграм-канал "Только никому".

"Раскрыли" актера благодаря постам с крещения. Видео появилось в инстаграме мамы актера, Марины Зудиной, да и сам Павел поделился фото с другом.

Породнились,

— кратко написал Табаков, в чем можно увидеть намек на то, что его друг был крестным отцом.

На церемонии крещения, которая прошла в столичном Храме Софии Премудрости Божией, присутствовала также и сестра актера, Мария Табакова.

Мать Павла, актриса Марина Зудина, подтвердила информацию о том, что у него родилась дочь:

Да, вчера мы крестили Пашину дочь. Малышку зовут Миа, ей 10 месяцев. При крещении ей дали имя Марина. Больше никаких комментариев не будет. Это личная жизнь молодых людей, которую они не хотят афишировать,

— заявила она изданию Hello!

 

Матерью ребенка является 26-летняя актриса Софья Синицына. Слухи о романе пары появились еще в 2017 году. В 2018 году они также вместе сыграли в фильме "Как я стал". Софья также известна по ролям в фильме "Магомаев" и сериале "Душегубы".

Павел Табаков

Павел Табаков

Софья Синицына

Софья Синицына

Информацию подтвердили и анонимные читатели телеграм-канала.

Они не в браке и не планируют. Табаков поддерживает Соню материально и "продвигает" ее на кастингах "Амедиа",

— цитирует их телеграм-канал "Только никому".

Девочка, которую назвали Мией, родилась еще в августе прошлого года, но все это время Павлу удавалось скрывать отцовство. Сама Соня также не афиширует свою связь с Табаковым, хотя публикует фото ребенка. Пользователи сети уже отметили, что малышка очень похожа на Павла в таком же возрасте.

В настоящее время Павел не живет с Софьей и ребенком, а недавно вышел в свет в компании другой девушки, Ксении Ермоленко, чем сразу спровоцировал слухи о новом романе.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Табаков стал отцом — еще год назад

18:03, 7 июня 2021

Комменты 115

M

У ляльки нос Зудиной до пластики.

Аватар

Какое величайшее событие современности , писать более не о чем ..

Аватар

Береги дочь, Паша. Карма из э бич. Ей очень рано начнут встречаться такие, как твой папка.

Аватар

Он на крестины ребёнка пришёл в трениках и майке? Как и крестный отец? Какая-то смесь глупости с неуважением. Зачем вообще крестить тогда? Дамы в юбках в пол, в платках, а эти два гопаря как будто пивко в парке на лавочке оставили и забежали на минутку

D

Редакция, вам там бабла занесло семейство Табаковых? Паша м.б. каким угодно талантливым, в этом не сильно понимаю. Но когда он начинает двигаться и видит что его снимают, это что-то.... зажатый, не уверенный парень. Деревянный и без капли харизмы. Мальчик, который еще не стал мужчиной.

Подождите...