38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев и его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова, стали родителями — у пары родился первый общий ребенок. Снимком с новорожденным малышом Шепелев уже поделился в своем инстаграме, но подробностей появления ребенка на свет пока не раскрыл.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев с сыном Платоном


Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

О беременности Екатерины стало известно в начале февраля. Радостной новостью телеведущий поделился с изданием PeopleTalk. По его словам, узнав, что снова станет отцом, он почувствовал головокружение и легкость.

Самое главное чувство — это, конечно, большая радость. Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив,— говорил он.

Екатерина Тулупова

С Екатериной Тулуповой Дмитрий Шепелев встречается уже четыре года. Их свели собственные дети (у Шепелева есть семилетний сын Платон от Жанны Фриске, а у его возлюбленной — семилетняя дочь Лада от предыдущих отношений. — Прим. ред.), которые ходили в один детский сад.

Говорили, что влюбленные намерены связать себя узами брака, но пока свои отношения они не узаконили.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз

14:35, 26 марта 2021

Комменты 152

L

Был бы вообще известен Шепелев, если бы не его отношения с Жанной? Пиарился при её здравии, её болезни, и особенно цинично после её смерти. О да, как бы ещё заработать? Ну конечно! Написать книгу, как умирала знаменитая мать твоего ребёнка! С мерзкими подробностями, чтоб продажи были больше. А потом фоточки общего сына пилить в инсту, и новой любови, всё же какой никакой заработок. Мерзкий тип, и поступки его мерзкие, какие бы финансовые взаимоотношения не были бы между ним и родителями Жанны, манипулировать ребёнком последнее дело! Тем более если этот ребёнок часть их умершей в муках дочери. Как ведущий он ноль, не зря все(две) передачи с ним закрылись. Знаю, что будут минусовать защитницы этого скользкого типа, по*уй на ваши минусы, желаю всем не встретить такого говнюка, не родить от него ребёнка и не дай бог не заболеть. End.

S

Почему Платон так похож на эту Тулупову? Если бы сказали что это она родила Платона, то я бы поверила.

Аватар

Редакция, а какие подробности появления ребёнка на свет он должен был раскрыть? Откуда анатомически он вышел?

Аватар

Дети у любящей пары это счастье :) Поздравляю!

G

хоть, не аршавин

Подождите...