Это сплетни на сплетнике и я принесла вам немного нового лакомства. На этот раз поговорим о слухах, которые окружают ещё одного секс символа НХЛ Тайлера Сегина. Этому харизматичному игроку совсем недавно исполнилось 30 лет. Однажды он круто изменил карьеру, внезапно уехав из топового Бостона. Вынужденный играть в, полирующем дно турнирной таблицы, Далласе, он не стал для фанатов и фанаток менее интересным. А для сплетников стал ещё интереснее. Почему? Потому, что слава сталкерам! Но обо всем по порядку.


Вы могли слышать о так называемой Золотой молодёжке ( Молодёжной сборной России по хоккею, которая выиграла Чемпионат мира в 2011 году, триумфально отыгравшись с 0:3 в финале, и выиграв 5:3). Тайлер Сегин этого же поколения игроков. Он тот, кто должен был играть на МЧМ 2011, но он просто не туда не приехал. Ему уже тогда было не до детский турниров, ведь он зажигал по-взрослому. Во всех смыслах! 
 

Летом 2010 на Драфте НХЛ Сегин был выбран командой из Бостона и уже летом 2011 он стал обладателем Кубка Стэнли в составе Брюинс. Действительно существовала вероятность того, что он мог сыграть тогда в Баффало против Тарасенко, Кузнецова и Панарина, но зачем ему это? Он уже был звездой НХЛ и претендовал не на молодёжную медаль, а набирал ход, чтобы взять в первый же год в НХЛ ее главный трофей. Он отказался от вызова в сборную. Сам или Бостон ему подсказал - это уже не важно. Важно, что в 19 лет он стал Мега звездой НХЛ. 



Отмечал свою победу Тайлер долго и упорно: вечеринки гремели в его родном городе в Онтарио, в Бостоне и в Торонто. На праздник даже приезжала Алёна Ларионова (дочь Игоря Ларионова). И как она везде успевала? 

Тусоваться Тайлер любит и сейчас, а тогда просто обожал. Это не сплетни - это официальная причина того, почему Бостон обменял своего молодого, все еще до конца не раскрывшегося игрока, любимца публики в Даллас Старс. На вопросы ошарашенных журналистов о причинах изгнания Сегина на Запад Генеральный менеджер Медведей отвечал, что «У мальчика проблемы с подготовкой к играм». Проблемы были регулярные, затяжные и наглые. Конечно, многие хоккеисты, и в том числе в НХЛ, могут позволить себе,так сказать, лишнего, но Сегин задрал эту планку в плей-офф 2013 года слишком высоко.


Бостон начал выступление в плей-офф 2013 против Торонто. Первые две игры прошли для него нормально. Потому, что они прошли в Бостоне. А вот сразу по прибытию в канадский тусовочный рай - Торонто для продолжения серии, Сегин загулял так, что пропустил из-за плохого самочувствия после вечеринки и 3 и 4 игру. Это был залёт, и не первый. Изначально всем показалось что, это была последняя капля в море тех, кто терпел его специфическую дисциплину на протяжении 3 лет. Но забегая вперёд скажу, что капля была предпоследняя. Бостон тогда мог выиграть Кубок Стэнли снова, они очень уверено выглядели в финале Востока против Питтсбурга (честно говоря Пингвины это унижение до сих пор отлично помнят), но уступил в финале Чикаго. Так Тайлер получил второй финал Кубка Стенли в своей карьере, но не получил шанса остаться в Бостоне. Очень скоро Генеральный менеджер многократно публично выступит с критикой Сегина, и даже слова главного тренера о том, что он то доволен игроком не спасут его от переезда.


Так началась новая эра. Даллас дал ему отличный контракт, прекрасные медийные возможности, роль главной звезды в Звёздах (вынужденный каламбур). Фанаты и фанатики последовали за молодым, но строптивым и туда. После переезда его вечеринки стали умереннее, а статистика лучше и стабильнее. Ещё Тайлер прославился, как меценат и ,конечно, модель. 


Вообщем, хорошо, что его отправили играть подальше от Торонто, а то там не то, что Сегин даже Кросби ни в чем себе не отказывает и по случаю приезда в город пускается в пляс с Дрейком где-нибудь в Lobby, Marbel или Mademoiselle. 


Сегин действительно уникальный персонаж в НХЛ, ведь его команда не была титулована, не была стабильна, не была притязательна на Кубок. Сегин продолжал показывать выдающийся хоккей и выдающиеся фотосессии. Его вызвали в Сборную Канады на Чемпионат мира 2015 ( да, он тоже участвовал в надругательстве 1:6 над сборной России в том финале в Праге). 


Несмотря ни на что, Тайлер Сегин непрерывно остаётся одним из самых желанных игроков, если анализировать соц-сети. Его личная жизнь привлекает море внимания. Все с нетерпением ждут: кого выберет этот горячий парень. И выберет ли? Или ему по душе слава холостяцкой жизни Ягра. Это в конечном итоге стало новым камнем преткновения. 

Блондинки, вечеринки, сплетни - это все и так в НХЛ не в почете! В случае с нашим героем это все слишком затянулось и было экстра очевидно. И самое главное - с возрастом не проходит. Интернет делает свое дело. 

Мало того, что большинство из тусовок и связей Сегина покоряли интернет, дак ещё и стали известны дополнительные подробности его ухода из Бостона. Не отказывал (от слова совсем) Тайлер себе не только в алкоголе, но и в женщинах. Уйти из Брюинс ему помогли слухи о том, что он спал с дочерью Генерального менеджера Бостона и с женой товарища по команде Натана Хортона. Слишком уж ошеломляющим тогда стало решение Бостона обменять его, ведь это случилось после подписания нового 6- летнего контракта с Тайлером. Казалось, что Бостон знал и принимал его и все его пьянки! Ведь они же предложи ему новый большой контракт с клубом, но внезапно обменяли и генеральный менеджер публично прошёлся по его профессиональным качествам. Смеем предположить, что  дело было не только в страсти Сегина к тусовкам в Торонто. Новых таких слухов не было. Конечно, Тайлер не успокоился, просто он снизил планку до девочек без влиятельных родственников в НХЛ.


Single  статус не длился вечно и его подруга Кэйт была презентована общественности в качестве официальной и серьёзной пассии в лучших традициях НХЛ. Проф-фотосессия в семейном кругу, улыбки, обнимашки.


Фанатки даже бросились ревновать своего кумира, но слухи о его гулянках и прочие заслуги быстро расставили все по местам. 


Кэйт Кирхов из тех, кто всегда крутился рядом, но довольно долго не получает подтверждения «официального» статуса подруги игрока. Есть даже слухи о том, что она его фанатка с подросткового возраста. В Северной Америке многие становятся зайками реально рано! Вот фото, от которого все сошли с ума. Она это или нет - решать вам.


Тайлер и Кейт из тех, кого на американском сленге именуют «вкл-выкл». Они несколько раз за последние два года удаляли и восстанавливали совместные фото в Инстаграм. Пара известна своей крайней не стабильностью. Но ведь в клуб жён попадают только те, кто точно определился, правда или нет? В прошлом году  форумы трещали от сообщений девушек, которым удалось потусоваться с Сегином. Тайлер имеет привычку: во время выездов своей команды постить в Сторис своё фото в баре и указывать геолокацию! Затем следует кастинг местных девочек в Директ и короткие свидания. И так, летом прошлого года грянула новость о том, что Тайлер бросил Кейт и она уехала. Было жарко от фанаток которые разрывались от счастья от новости о его расставании и от перспектив тоже с ним встретиться. Но Кэйт вернулась в самый эпичный момент.


Недавно, бывшая Тайлера ( вторая блондинка слева на фото ниже) разместила ТикТок с намеком на него. Это видео по праву можно считать самым скандальным и вирусным в истории НХЛ. Кавер на него сделал сам Овечкин! Вообщем Тайлер не скучал и звал на свои игры сразу толпу девушек! Кто-нибудь, отправьте его на курсы тай- менеджмента хотя бы!)))


Вообщем через неделю после этого он снова обзавёлся девушкой официально. Кейт вернулась к нему и в его Инстаграм. Все удивились. Кажется пиар НХЛ пытается объездить и Сегина. Или не объездить, но сделать немного приличнее его имидж. Но честно говоря, к статусу семьянина он не приблизился, потому что на последний bye week ( мини отпуск в НХЛ в середине игрового сезона - перерыв на Матч всех звёзд) Тайлер уехал без своей официальной подружки. На Багамах он отдыхал в мужской компании. 

У меня есть серия статей о сплетнях в НХЛ. 1 часть «Приватная жизнь Сидни Кросби» (очень извиняюсь за оформление , но подружится с редактором на Сплетнике было сложно).

2 часть «Питтсбургские жёны ну и подруги тоже».

 3 часть «Из зайки в Леди Пингвинз: родственная душа Тристана Джарри»

Подпишитесь на наш
Блоги

Бурная жизнь Тайлера Сегина

16:26, 11 февраля 2022

Автор: Agent008

Комменты 45

V

А почему нхл всех своих игроков пытается подвести по одну гребёнку и представить в образе добропорядочного семьянина/ моногамного парня с собаками? Такие персонажи как этот Сегин привлекают медийность и заставляют о себе говорить. Ведь есть же у нас Радулов , да и Овечкин в своё время прилично и полигамно тусил.

Аватар

А как же “Only steers and queers in Texas, and I’m not a cow”? В этом контексте все эти истории с бесконечными подружками вполне понятны.

Аватар

Вот на сравнении со многими НХЛовцами с огоньком мужик, чего только уточка эта его стоит, там уже ее талисманом окрестили)) Плюс к Далласу много молодежи, я считаю, привлекает, без вот этих вот вечных "собака-дерево-дом-семья". Лучше уж они гуляли все в открытую, это хотя бы выглядело честно. Поэтому мне Сегин и нравицца)))) Автор, ждем исчо!)

Аватар

О спасибо) Было интересно почитать. Вот подростком как-то не очень смотрится, на мой взгляд, слишком приторно, как сахарная вата. А сейчас брутальный мачо)

Аватар

Красавчик, нооо думаю он туповат.

Подождите...