Клубы жен и подруг все ещё существуют и они играют куда большую роль, чем нам кажется. И хотя в мировоззрении многих женщин и мужчин WAGS (wife’s and girlfriend’s) - это архаизм, НХЛ пытается доить эту корову. 
 

Например Lady Penguins это не просто словосочетание для красивого обращения к спутницам хоккеистов из Питтсбург Пингвинз, это официальная организация в составе Penguins Foundation (благотворительный фонд в структуре клуба). Мало стать подругой хоккеиста, нужно получить одобрение на вступление туда. И помните, что пиар не дремлет. Клуб жен в Питтсбурге один из самых строгих. По объективной причине наличия в Питтсбурге Кросби и его конфиденциальности. Поэтому, чтобы попасть в подруги надо пройти дресс-код и фейс контроль. Например Пейдж Лоренз (может быть известна вам, как одна из жертв Арми Хаммера) не прошла проверку и ей пришлось расстаться с хоккеистом Каспери Каппаненом. У ребят был не простой, но бурный роман. Так буквально в августе прошлого года мы часто видели их в Инстаграм целующимися, а Пейдж, собирающуюся переезжать в Питтсбург. Но уже в сентябре: Пейдж почистила все совместные фотос ним, а Каппи вообще удалил весь свой контент и теперь постит лишь себя, так сказать, на работе. Фанаты поговаривают, что это происки пиара, который не захотел иметь дело с молодой и своенравной парой и просто повлиял на хоккеиста, чтобы тот вёл себя скромнее. Шумиха относительно их пары поутихла, но вот Каспери такие изменения на пользу не пошли, его статистика в этом сезоне удручает. 


Пейдж явно не пришлась к скромному питтсбургскому двору со своими 300 тысячами в Инстаграм, откровенными фото и яркими отношениями с молодым игроком. У девочек там своя атмосфера. Вы уже шутили в комментах под моей прошлой статьей о Кросби, что все женщины  одинаковые, но я покажу вам то, что ещё усугубит ваше восприятие. 


 

В Питтсбурге есть семейный фотограф Kathy Wolfe (да, тёзка эскорта капитана). Именно к ней ходят фотографироваться все пары из PP без исключения. Все фото в стиле «копировать-вставить»: поле, платье в цветочек, у всех по две собаки, ребёнок и высветленные откровенно нарощенные волосы. Вот так надо: в сельском платье, с собаками на фоне заката. Нечего постить свои Мерседесы и демонстрировать индивидуальность, иначе попадёте в немилость. Кажется, Анна Кастерова туда тоже попала. И хотя знаменитая телеведущая всегда лестно отзывается о девочках в Питтсбурге и утверждает, что там нет проблем, а подруга капитана «классная девчонка», я принесла вам то, что доказывает обратное.

Анна редкий гость в рядах WAGs на фото. Мы уже обсуждали что ее буквально нет на групповых снимках с церемонии вручения чемпионских перстней. На частных фотографиях девочек она тоже  особо не светилась (даже когда она в Питтсбурге). Я могу констатировать, что из-за своей яркой внешности и актуальной популярности она не подходит к этой тусовке в стиле кантри. 

Анну и офис клуба не жалует и девочки тоже, кажется ничем кроме зависти поделится не могут. Анна подписана на нескольких жен хоккеистов из Питтсбурга в Инстаграм: Кэтрин Лафламм (супруга Криса Летанга), Веро Флери (жена бывшего голкипера Пингвинов Марка Андре Флери) и на Кэти Лютер (неопознанный объект). На Анну ещё подписана невеста нынешнего голкипера Ханна Хатчер, а так же Веро, Кэтрин, а вот Кэти (Эмма) от неё отписалась. Так и получается, что Анна на связи с Веро и Кэтрин, ну и нашими девочками некоторыми (например Яной Тарасенко и Настасьей Овечкиной, которая нашла в себе силы подписаться на Анну в отличие от «прославленной» подруги капитана Питтсбурга). 

Принято считать что ни у Кросби, ни у его подруги Инстаграммов нет. Типо такие скромные ребята соц-сетями не увлекаются. Развеем эти иллюзии. Сначала Благодарим сталкеров и сразу рассматриваем эту ситуацию. Почти ВСЕ действующие и актуальные Леди Пингвинс подписаны на некую Emma_v_bailey в Инстаграм. Это смутило фанатов ещё 5 лет назад и многие поняли, что это секретный инст Кэти Лютер. Тяжело наверное тетеньке жить в полной депривации. Эти подтвердилось около месяца назад. Некая Джиллиан Шульц (жена бывшего хоккеиста Пингвинов, но нынешнего игрока Кэпиталс). Если вы понимайте противостояние этих клубов, то можете порассуждать над следующей драмой.

Кэти и ещё две девочки из WAGS поехали в гости к Джиллиан в Вашингтон на выходные, они гуляли и фотографировались. И вот в своём профиле на фото с ними Джиллиан отметила всех на фото тегами, среди которых и была многим знакомая Эмма. Тег быстро пропал, комментарии прочистились, аккаунт Джиллиан закрылся,но осадочек остался, и скрины тоже. 

На «Эмму» у фанатов у же было досье. Так все быстро поняли, что  ещё год назад Кэти отписалась от Анны, к второй регулярно ходит в гости и от Веро Флери, с которой якобы дружит лет 15. Не выдержала незамужняя душа красивого семейного контента…

На остальных девочек Кэти разумеется подписана. Странно, это все. Какая-то старшая американская школа только для женщин за 30 и с хоккейной темой. В других клубах жен в НХЛ с атмосферой по проще. Но мы можем понять почему пиар Пингвинов держит руку на пульсе, а всех игроков и из семьи за… . Потому что есть скандалы и оплошности, которые переодически нужно скрывать. Самый яркий из последних известных создала Ханна Хатчер. Создала давно, ещё в 2014 году, когда была так называемой puckbunny (если кратко то,
это голдигерши, которых интересуют только хоккеисты) и охотилась на хоккеистов. Да, в Канаде зайцы охотятся. У Ханны было много твиттов о хоккеистах молодых и не очень, знаменитых и перспективных. Вообщем, насыщенный контент делала девочка. Но особенно она фанатела от Криса Летанга, регулярно называя его горячим и восхищаясь его результатами. Вершинной этого стало ее творчество с однозначным призывом “LeBang me”. Это и нашли болельщики, когда листали Твиттер новой подруги их вратаря. Твиттер быстро просто удалили, а через две недели Тристан сделал ей предложение. Свадьбы пока не было. Но даже фанаты смущены, а Летанг наверное тем более:))) Зайка убила сразу двух Пингвинов, и мужа нашла и с предметом обожания регулярно видится. 
 


Вообще за Ханной нужен глаз да глаз, недавно она криво закрасила Кросби на одном из фото. Она буквально удалила его со снимка на заднем плане, в обычном редакторе, судя по качеству. Наверное это было необходимо, но прокол стал очевиден когда такое же фото но с Кросби и четким фоном выложила другая девочка из Питтсбургских жен. Наверное, у неё редактора не было.

Вы спросите зачем такой официоз в в клубах жён и подруг? Нужен. Это одно из звеньев продвижения НХЛ, как семейной лиги. Мол, посмотрите все эти брутальные мужики - семьянины, все понятно и упорядочено, а вот эти Леди собирают деньги на корм для собак, они всегда вместе, ведь мы команда. И это в том числе давление, и метод контроля. Пока так. Ну волнует НХЛ личная жизнь сотрудников, иногда кажется,что даже больше чем, хоккей.

Обновлено 29/01/22 16:25:

1 часть темы «Приватная жизнь Сидни Кросби»

3 часть темы «Из зайки и Леди Пингвинс: Родственная душа Тристана Джарри»

Подпишитесь на наш
Блоги

Питтсбургские жены и ну и подруги тоже

20:47, 27 января 2022

Автор: Agent008

Комменты 154

Аватар

они реально все на одно лицо)))

K

Какие то они все очень одинаковые, различить невозможно, кроме Анны, ее красота запоминается сразу. Но неужто все идеально в их Степфордском мире?)

Аватар

Вот это настоящий сплетниковский жирок! Как в старые добрые времена! Спасибо, автор!:)

Аватар

Познакомиться с хоккеистом.Стать его невестой,а потом тебя не примут в клуб жен,которые собирают на собачий корм.Такие проводить расследования,кто на кого подписан,кто за кем следит и кто куда ходит в гости.Представьте какие там разговоры внутри)) Лучше бы рассказали какие НХЛовские парни ходоки на лево))))))

Аватар

классный пост, было интересно читать

Подождите...