Скоро пройдут очередные зимние Олимпийские игры в Китае. Как всегда мужской хоккейный турнир станет вишенкой на торте всех соревнований Олимпиады. В то время, как отечественная национальная сборная только находится в осознании скорого начала ОИ, Канадцы одими из первых официально представили капитана своей сборной и его ассистентов. 

Кросби уже двухкратный Олимпийский чемпион. Его карьера перенасыщена яркими моментами и победами. Мы все знаем его, как абсолютного чемпиона и самого успешного из современных хоккеистов. Но что еще мы знаем о канадском принце?

Кросби сверх популярен в Канаде. Премьер министр страны клёновых листьев обладает меньшей славой и узнаваемостью, чем Сид. 

Ещё в 2005 году в Америке вышла книга с биографией Сидни. Все узнали его семью, детство, юность и прочие нюансы. Всем казалось, что Сид такой знакомый и такой родной. Но потом двери замка захлопнулись. С момента церемонии Драфта и по настоящее время информация о личной жизни Кросби под грифом «ПРИВАТНО». 

На Олимпийские игры в Сочи Сид привёз с собой маму, папу и девушку. Все быстро выяснили, что это модель Кэти Лютер. К описании личности Кэти принято добавлять слово «известная». Наверное, это нужно чтобы она звучала подстать Кросби. Давайте честно: нашу Вики Одинцову знают в разы больше людей. На самом деле карьера Кэти едва заметна. Американские сплетники ехидничают, что она модель из списка “Z”.

Впервые упоминания о блондинке Кэти в контексте Кросби появились в 2008/2009 годах. Первое время все было спокойно и нормально. Затем публике сказали, что пару познакомили общие друзья и они единодушны в своём стремлении к тотальной приватности. Эта банальная приманка не сработала. Фанаты и хейтеры Кросби, в едином порыве, кажется приблизились к реальной истории. Сида и Кэти действительно познакомил общий «друг». Я не буду вас томить и покажу вам его. 

Рон Бёркл - владелец Питтсбург Пингвинс, миллиардер, кинопродюсер (это он так думает), друг семьи Принца Эндрю и новый владелец Неверленда. Репутация Рона в зарубежных СМИ разгоняется с 0 до 100 за 5 секунд. Он либо идеален, либо смешан с грязью. В его святость поверить невозможно с учётом того, что его имя записано в Чёрной книге Джефри Эпштейна, его самолёт именуют как Air F₽₽k One, он постоянно встречается с новой моделью (он давно в разводе) и его взрослый сын недавно погиб при обстоятельствах, которые никто не хочет разглашать. 

Все просто.Кэти долгое время была моделью Агенства Click Models. В последнее время это агенство не успевает отбиваться от исков бывших сотрудниц. Модели жалуются на этого агентского посредника по самым разным вопросам. Самые серьёзные обвинения заключаются в принуждении посещать частные вестники и встречаться со знаменитыми парнями, в ущерб своим настоящим отношениям с молодыми людьми.

Рон стабильный клиент молельных агенств. Он нанимает девочек для своих вечеринок.  Именно на такой вечеринке Сид мог встретить Кэти. Предполагается, что это произошло не на земле, а на том самом самолёте с ярким прозвищем. С тех пор никаких других их общих знакомых найдено не было. 


Боже храни сталкеров!! Фанаты Кросби уже больше 10 лет ведут хронологию его жизни, не упуская возможности указать его пиарщикам на недочеты. Недочётов много. Хочу посвятить вас в самые яркие моменты личной жизни Кросби, которая многими воспринимается как фарс. 

В 2009 году Кэти была замечена на параде в честь победы Пингвинов вместе с Тейлор Кросби ( младшая сестра Сидни) и дочерьми Марио Лемье. В следующий раз она публично предстала перед нами в Сочи в его свитере. Фактически это пять лет тайных и непонятных отношений. За это время Кэти сделала съёмку для Sports Illustrated, некоторых каталогов брендов и пару обложек для журнала Fitness. Затем ее работа ограничивалась съемками для бренда Izod. С 2018 года она совсем не работает моделью.

С тех пор ничего не сдвинулось с мертвой точки. Сид, очевидно, не хочет на ней женится. Главное, что подстрекает фанатов сомневаться в подлинности их отношений это их взаимодействие на публике. Очень редко их можно увидеть вместе, но увидев хочется переспросить о том, что тут происходит. 

Кэти, выходила на лёд сразу после победы Питтсбурга и в 2016, и 2017 году, но их взаимодействия оставили вопросов ещё больше чем их было до этого. Она ехала с ним и его семьей на парадах победы, но они совершенно не общались и не фотографировались вдвоём или хотя бы рядом. В 2016 году они немного приобнялись и даже поцеловались, она сказала ему: «Поздравляю»; он ответил ей «Спасибо». В 2017 году ей удалось лишь быстро чмокнуть его в шею, перед тем как он уехал делать фото с семьёй Сергея Гончара. Тогда она сказала ему: «Потрясающе»; он ответил ей: «Спасибо». 

Летом во время отпуска Сида видят в дружеских мужских компаниях, он долго ходил на все свадьбы друзей один, а на церемонии NHL Awards он ходит со своим агентом. Недавно организаторы этого шоу не выдержали и сильно подшутили над Сидом на тему его одиночества. 

Шутка удалась и Сид (или его пиар команда) немного пересмотрел свои взгляды на приватность и пригласил Кэти на церемонию вывода его игрового номера из обращения и на церемонию его 1000 игр в НХЛ. Оба мероприятия большую часть публики сконфузили. 

Эти двое якобы вместе уже 14 лет (даже с учётом перерывов в отношениях - это минимум 10), но ведут себя так как будто находятся на стадии знакомства. Вникнув в суть их отношений, легко верится в обвинения Кэти в эскорте. А что? Наёмная «давняя подружка» хорошего мальчика, которому очень нужен имидж семьянина. 

В последние 3 года мы видели Кэти на нескольких официальных мероприятиях Кросби. Но ещё мы видели документальный фильм  Mersi Sidney из которого объятия с Кэти были вырезаны (или их вообще не было?), и слышали,что в благодарственной речи он о ней не упомянул. 

Интернет не знает ничего настоящего о «знаменитой» модели Кэти, даже ее дата рождения вызывает сомнения. Кэти всегда одеваться максимально неприметно, она не носит на игры свитер Кросби и не была замечена в именном жакете, который все жёны и подруги носят специально для игр плей-офф. Буквально все девочки в куртках с фамилией и номером, а Кэти лишь с эмблемой клуба и маленькой цифрой 87 на локотке. Забавно, что нет фото Сида от папарацци за всю его 15 летнюю карьеру в НХЛ. Видимо, влияние Рона Бёркла действительно очень сильно в медийном мире. 

Сидни всегда держит дистанцию, когда стоит рядом с ней. Они всегда максимально сконцентрированы на том, чтобы не показать публике себя в романтичном контексте. Вам составит большого труда найти фото, на котором он держит ее за талию. Таких фото просто нет. Кэти ходит на свадьбы своих друзей одна. Сид тоже долгое время ходил на все свадьбы один. В последнее время Кэти сопровождает его на свадьбах игроков «Пингвинс». С другими девушками Сид может быть милым и «контактным». Его совместные фото с Марией Шараповой в Англии сразу вызвали бурю в интернете. Про существование Кэти некоторые вспомнили дня через 3. 

a488_222132.jpg
rue08d531bfe6.jpg
59124d85f601e83974119eee26beff834041e1ab.jpg

Некоторым нравится верить в истинность этой милой и приватной пары. Но, что это на самом деле? Пример элитного сопровождения, для отведения глаз от его похождений? Попытка выдать очередную бороду за «давнюю подругу»? 

Это все лишь вершина айсберга. Слухов о нюансах жизни этой странной пары очень много. Много версий о причинах этих самых странностей. Вы можете дополнить эту историю своими фактами и наблюдениями. 

В качестве бонуса хочется упомянуть об Анне Кастеровой. В одном из недавних своих интервью Анна сказала, что у неё никогда не было проблем с девочками в Питтсбурге. Я решительно хочу усомниться в этом! На церемониях вручения чемпионских перстней за победу в Кубке Стэнли Анна сопровождала Евгения, но на групповых фото с остальными девочками ее просто нет! Оба раза ее не пригласили для общего официального фото, которые опубликовал Инстаграм «Пингвинс». Буквально это выглядит так, что непонятно какая девица, пришедшая с Кросби, там есть, а официальной жены Малкина - нет. И вообще Анна очень редко бывает в компании девочек. Все-таки может быть в Питтсбурге не все так дружелюбно и хорошо?

Обновлено 11/10/21 13:53:



Подпишитесь на наш
Блоги

Приватная жизнь Сидни Кросби

14:14, 11 октября 2021

Автор: Agent008

Комменты 104

F

Мне кажется, что Анне не интересно проводить время с этими дамами. О чем им общаться? У неё в Майами много друзей и русских, и американцев. Эти одинаковые женщины не ее уровень. Она и красивее и умнее. Она их игнорирует, а они ее.

F

Юзает он ее по полной! Она готова ещё 12 лет ждать его. Как всегда будет он эту замухрышку бросит и быстренько женится на какой нибудь даме помоложе. Если у неё и вправду контракт с ним, то это вообще отлично для неё, но если она по доброй воле позволяет с собой так обращаться, то ей уже психиатр нужен.

Аватар

Обожаю Кросби. Кэти симпатичная девушка. Сидни рассматривают под лупой с детства, видимо он действительно не хочет делать личную жизнь достоянием общественности. Мне даже нравится, что его нет ни в одной социальной сети) Флер загадочности идет ему)

Аватар

Не удивлена. Последние лет шесть Сид один из моих любимых хоккеистов, и эти их недоотношения с Кэти всегда как-то смущали. Кэти Шредингера какая-то, вроде есть, а вроде нет. У него на фотках с Малкиным больше страсти, чем с ней :(

O

Я слежу за хоккеем больше 10 лет и никогда не читала более бредовой теории, а ведь подписана на обновления Спортца... Анализ того кто, где и как стоял, праздновал отдельно порадовал. Открою секрет: канадцы и американцы, даже европейцы, женятся после очень длительных отношений. Как Уильям и Кейт, например. Новый канадский вундеркинд Макдэвид встречается со своей Лорен уже 7-й год и никто из посторонних не выносит им мозги с женитьбой, хотя Эдмонтон куда более хоккейный город, чем Питтсбург. Даже в хоккей воткнули Вайнштейна.... Отдельно про Кастерову: а) не все жены/невесты/подруги присутствую и\или обязаны присутствовать на клубных церемониях. б) Анна очень много времени проводит в Майами с сыном, на матчах её редко увидишь. Проблемы есть в браке Малкиных, а не в Питтсбурге, одном из самых крепких коммьюнити НХЛ, Сидни стал величайшим и самым титулованным игроком своего поколения, капитаном Канада, потому что он абсолютный аскет и контролфрик. Чем-то напоминает футбольного Роналду, который фанатично следи за здоровьем, чтобы продлить пик формы. Он принципиально никого не пускает в свою частную жизнь и о нем, как о человеке, в принципе мало известно. И, судя по подобным постам, правильно делает.

Подождите...