Вчерашний пост Собчак в Инстаграм:

"Довольно быстро пройдя инстаграммные стадии «не насосала , а подарили» , «голожопый философ с цитатами великих» до «хозяйка галереи» и «владелица салона красоты» мы стремительно перешли в удивительный новый мир , где это уже не модно. Женщины «трудной судьбы» с рублевки теперь учат дышать маткой и раскрывать женскую энергию. Главное ,что в процессе «преподавания» ,сами «преподаватели» и «гурессы» начинают верить в обладание магических знаний.


Эффект Даннинга-Крюгера в действии (погуглите)!!


Люди без образования и какой-либо квалификации чувствуют себя увереннее реальных экспертов, и склонны считать себя профессионалами, так как лишены сомнений. Ведь действительно, умный человек - это прежде всего человек сомневающийся , дурак же всегда уверен в собственной правоте. Вот такой вот новый дивный экспертный мир))))"

Подпишитесь на наш
Блоги

И на кого же Собчак намекает?

23:25, 21 ноября 2021

Автор: Oh_M

Комменты 150

Аватар

Анатольевна лучше пой, ну или как обычно липни пьяной к мужикам, аки голодный клещ.

Аватар

«Люди без образования и какой-либо квалификации чувствуют себя увереннее реальных экспертов, и склонны считать себя профессионалами, так как лишены сомнений. Ведь действительно, умный человек - это прежде всего человек сомневающийся , дурак же всегда уверен в собственной правоте. Вот такой вот новый дивный экспертный мир))))» Какое точное описание самой Ксении ! Она тоже считает себя журналисткой ни дня не отучившись ! В МГИМО попала «переводом» из Питера, но и там не появлялась . Ни говорить , ни писать ни интервью брать не умеет.

Аватар

Права Ксения на 100%

Аватар

Дыхание матки это как вообще? Они разве не в курсе какой звук издается когда "оттуда" быстро вылетает воздух?

R

А чего только жены? Некоторые мужья открывают псевдоинтеллектуальные клубы с платой за вход. Это другое, да

Подождите...