Эта женщина просто убивает:))))

Из интервью Яны Рудковской "Собеседнику"

Колхозные демоны этой женщины неистребимы:))))

Ладно, в сторону хиханьки-хаханьки, представим, что было бы с Рудковской, не будь этого пятикратного падения доходов, чтоб его!

Янощ часто спрашивает у своей подписоты какое платье надеть, какую порше-карету выбрать, какой луивиттоновскую котомку взять, какие труселя надеть и тэдэ и тэпэ.

Ну так вот. Не будь пятикратного падения доходов, Янощ с вопросом "А в чем мне пойти на Новую Волну" представила бы не 5 платьев, а 25:)))

"На какой модели Порше мне поехать на Муз-тв" она сделала бы выборку не из 4-х Порше, а из 20-ти. Я освещала этот ее закидон в рубрике "Селебритиз ньюз. Russian edition":)))

Хотя нет, 20-ть Порше Янощ не потянет, даже если у нее будет обучаться мильярд фигуристов, но она могла бы пылечистку сделать из золота и в стразах, надеть брендовую пижаму, а поверх нее ещё одну брендовую пижаму, а поверх нее ещё одну, аля лук луковица стайл:)) Так бы мы точно лицезрели, что нет и не было падения доходов:)))

И ее инстаграмные завтраки выглядели бы иначе. Правда, комбинация, что, чего и сколько подвластна лишь Яниному уму:

- может веник был бы в 5 раз больше

- может фирменной посуды было бы больше. Стопка, чё:))

- Гречки было бы больше:))

- Сосиски были бы в стразах и в виде букв D.I.O.R 

- может в кои-то веки Гномычу разрешили бы съесть макарун. И макарун был бы не годичной давности:)))

 И купила бы она себе не Луи Виттон сумку-стакан, а сразу сумку-самолет!

Ну патамушта самолёт за 39 тыщ баксов круче ее стакашки за 2350 баксов

Хотя нет, постойте, прикладываясь к калькулятору, я понимаю, что если 39000 поделить на 5, то 2350 ну никак не выходит! Чорд! Дебет с кредитом не сходится!

Ладно, в лучшие времена Яныч купила бы сумку-стакашку, ещё одну пижамку и свежие макаруны! Живём!

Ух, и показала бы нам тогда Диоровна доктора лухариных наук, если бы да кабы! 

Но знаете, что не изменилось бы, даже если бы не было этого  пресловутого пандемийного падения доходов? Даже в безкоронавирусный год, даже купив сумку-самолет, Яныч бы все равно радовалась бесплатному буфету на Новой Волне и все равно рассказала бы об этом в интервью, даже при ином раскладе. А почему? А потому что она Сундукова Янощ Шанелевна, вот почему:)))

А так, согласна с ней, времена тяжёлые, доходы падают. Можно и до такого дойти:

Курс "ТоТо" (Тодоренко и Топалов)

Или вот курс Бахинь от Бахини Всея Руси и Дубайска

Янощ, ты только этим не занимайся:)) Ну не пойдет тебе курс "Как раскрутить на красные труселя":))) И курс "Как выложить вареные сосиски так, чтоб была видна надпись ДИОР! 333 способа" тебе тоже не пойдёт!:))) Сплетник просто не переварит такое количество трэша:))) (Агась, потом выяснится, что Яныч уже давным-давно сто писят курсов продаёт, а не только ноги фотожопит, а у меня инфа из эпохи мамонтов:))).

Постскриптум.

Падение доходов так или иначе зафиксировали все, окромя Безоса и Маска наверное, и я не исключение. И эта тема понятна и близка каждому, все мы люди. Но вот как умудрилась рассказать о ней Яна, учитывая ее бэкграунд это нечто:)) А ведь претендует на звание Дома Высокой Культуры Быта, прошу пардона, на звание Мадам Лухарь офф Лухарей. 

Подпишитесь на наш
Блоги

- И кормят, и поят бесплатно. Я всем довольна! (с) Рудковская

15:37, 25 августа 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 115

Аватар

у Янощ )) удивительное лицо - все мерзкое нутро (и колхозные демоны) наружу. При чем не старая ведь еще женщина

Аватар

Представляю, как Яна на бесплатные благотворительные обеды приходит с целофановым пакетиком и после еды собирает со столов котлетки... А вообще, столько звезд после падения доходов реально тронулись умишком. С тех же Галкина с Хилькевич, радостно продвигающих Али, у меня уже глаз дергается .

Аватар

Позвольте, юная дева на фото со сумкрй-"стакашкой" - это тоже Яна?)) хоспади, зачем она так себя фотошопит комично

E

Меня удивляют Янины волосы. Дешевый жёлтый блонд с отросшими чёрными корнями. Яна же вроде работала парикмахером?

Аватар

Стыдобище

Подождите...