Телеведущая и блогерша Ксения Бородина решила развестись с мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым. Как сообщает Super.ru, она подала документы на расторжение брака.

Издание утверждает, что во время телефонного разговора телеведущая подтвердила эту информацию. По неофициальным данным, с недавних пор супруги больше не живут вместе.

Слухи об их расставании ходили некоторое время, однако оба супруга ранее их не подтверждали. Так, недавно Бородина, после получения множества вопросов от подписчиков, которые просили ее прокомментировать информацию о разводе, ответила, что ей «хочется уйти в тень», и поблагодарила их за поддержку.

Поклонники Бородиной интересовались, почему пара в последнее время нигде не появляется вместе: ни на мероприятиях, ни на отдыхе, ни в соцсетях. Среди последних постов в Instagram-аккаунтах у супругов нет ни одной совместной фотографии.

Бородина и Омаров поженились в 2015 году, спустя несколько месяцев у них родилась дочь Теона.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина подала на развод

18:03, 25 июня 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 198

D

Так Курбан же платный марафон забабахал - я тогда и писала, что это кастинг на роль жены. Богатая (расценки у него там ого-го) дурында, которой он нравится, и согласная за бабки подставлять уши для лапши. Видимо, марафон прошёл удачно.

Аватар

он книги писал, консультировал отношения в инсте, сапожник без сапог!

Аватар

Заносит. Высокомерна Ксения. "Эскортные рожи" прозвонились в карму.

Аватар

Да, времена братьев Каримовых ушли безвозвратно. Теперь Ксю надо постараться, чтобы перебить успех Макеевой на шоу у Малахова, если за строителя с 4 детьми идёт такая битва, то перспективы не радужные. А мне кажется, что у Ксю другой склад характера, и она не потянет трешак в стиле Анастасий

Аватар

Щас тебя задерут в комментариях Курбан ещё месяцев 6. Кококо как жи так, детки страдают, беги к Ксюше, такая пара, сойдитесь!

Подождите...