Подготовка идет полным ходом ! Ведь свадьба назначена на 1 октября 2021 года. Виктория Романовна уже выбрала у Шоме свою диадему и заказала у Фаберже обручальные кольца. Оба роскошных дома имеют очень важную историческую связь с бывшей императорской семьей. У французского ювелира Ребекка выбрала диадему Lacis, современную драгоценность, хотя о стиле обручальных колец до сих пор не было дано никаких подробностей.

Георгий Михайлович Романов со своей невестой готовился отпраздновать первую в России за 100 лет свадьбу Романовых. Чтобы это мероприятие стало успешным, российские власти приняли активное участие в организации этого грандиозного мероприятия, на которое было приглашено более 1000 человек.Будущая невеста дала интервью испанским СМИ, в издании Vanitatis она дает некоторые подробности о программе своей свадьбы

Свадебное платье, конечно, является сюрпризом. Ребекка уже выбрала его, но не хочет говорить об этом. Она все же сказала что будет носить два платья : «одно для церкви, оно очень классическое и одно для вечера, от того же создателя». Известно что многие королевские особы были приглашены, и будущая невеста уточняет:»мы получили больше подтверждений, чем ожидалось". Vanitatis утверждает, что среди этих приглашенных королевских особ есть, в частности, заслуженный король Хуан Карлос и заслуженная королева София.

Венчание будет проводится в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга, и его планируется транслировать по телевидению. Это престижное место якобы предложили российские власти и Московский патриархат, которые сотрудничали в организации бракосочетания. Многочисленные гости будут размещены в гостиницах, предназначенных для этого случая, потому что торжества продлятся три дня.
«В первый день прибудет много людей из иностранных учреждений, из Азии, Ближнего Востока , Европы, конечно, и Америки»,-говорит будущая невеста. Приветственный коктейль предназначен для иностранных гостей, «чтобы они могли по прибытии насладиться красотой некоторых дворцов".

Во второй день пройдет религиозная церемония в Исаакиевском соборе, который вмещает более 10 000 человек. Поскольку санитарные меры в России ниже, чем в большинстве стран Европы, масштабные собрания не должны быть проблемой. Вечером второго дня состоится торжественный ужин.

Наконец, на третий день-более непринужденный бранч, «без этикета и дресс-кода", - говорит Ребекка, - который будет организован для желающих гостей. Места, где будут проводиться банкет и бранч, не удалось выявить по соображениям безопасности. В Санкт-Петербурге нет недостатка в таких исторических местах, как Владимирский дворец, Екатерининский дворец, более известный как Царское Село или Петергофский дворец. Меню банкета будет русская кухня с некоторыми французскими и итальянскими блюдами.

Гражданский брак в посольстве Италии

Согласно традиции дети посла обычно заключают гражданский брак в посольстве. Поэтому Ребекка Беттарини, дочь итальянского посла Роберто Беттарини, станет женой Георгия Романова в итальянском посольстве в Москве. На данный момент точная дата не подтверждена, но ожидается, что это произойдет в сентябре.

Посольство Италии в Москве соблюдает санитарные меры, действующие в Италии. В настоящее время для проведения свадеб допускается только 20 человек. Таким образом, Жорж и Ребекка будут окружены только своими родственниками, если им будет позволено совершить это путешествие, в зависимости от санитарных мер, которые необходимо соблюдать.
Немного о свадебном торте.

торт ROMANOVA для свадьбы создаст Майкл Льюис-Андерсон Кондитер бельгийской королевской семьи.
Спасибо Майкл за создание для нас особенного торта! Сочетание неподвластной времени элегантности, русских традиций и итальянского вкуса.- поблагодарила Виктория.( он очевидно показал образец и наверняка попробовали мини торт)

Это фотки с чаяпития журнала татлер с князем в 2019 г

Подпишитесь на наш
Блоги

Детали свадьбы Жоржика. Интервью невесты

12:19, 23 июня 2021

Автор: thatwoman

Комменты 283

K

Какие пафосные придурки

K

Дайте информацию, плз, какие именно "власти" организуют эту свадьбу? Очень любопытно.

Аватар

Какие же они неприятные. Только царя нам сейчас и не хватает. К чему такая помпезность не понятно.

M

За чей счет банкет?

P

Не могу отделаться от мысли, что если прилетят инопланетяне, их сразу затащат фоткаться Якимчик, Рудковская и Ко. Естественно, нарядившиеся, с несусветными локацией-жратвой и тд. Или откроется параллельный мир, типа как в ОСД, и тут они впереди всех будут.

Подождите...