Комменты 168

Аватар

Вот это, простите, рыгалово на фото с подписью "Пасхальный кулич", это что вообще такое? Это кулич б/у что-ли?

R

Кстати, а где же могущественный «крестный Женечки» Юмашев, которым Бабженя грозила Нике? Ну, надо же, Божена как всегда

A

Бабженя непробиваема в своей простоте, на дворе Страстная неделя, в голове у нее сплошная злость, на сердце гнев, но кулич отрекламировать надо)))

Аватар

Хорошие девчата, заветные подруги, Приветливые лица, огоньки веселых глаз!.. Лишь мы затянем песню, как все скворцы в округе Голосами своими поддерживают нас. Судьбе своей навстречу идем мы без оглядки, Куда нас ни пошлете, мы везде найдем друзей. На целине далекой — в бараке и в палатке — Всюду с нашим приходом становится светлей. То поднимаясь, в гору, то опускаясь круто, Лежит дорога наша, и не видно ей конца. И вам всегда помогут в нелегкую минуту Наши верные руки и девичьи сердца. И рано на рассвете, и после трудной смены Веселые запевки в нашей комнате звучат, Скажите нам, ребята, скажите откровенно, Было б скучно, наверно, на свете без девчат?!

R

Не перестаю удивляться запредельной глупости Божены, наверное, правдивы слухи о том, что она даже школу не смогла окончить. Как можно подумать, что уважаемый адвокат, деятельность которого жестко регламентируется законом, будет писать на Сплетнике? :) Это как она несла бред о том, что Путин ее лично преследует, хотя очевидно, что он не в курсе ее существования от слова «совсем».

Подождите...