Предыдущий пост по ссылке:

https://m.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/196393_misticheskie-istorii

Это последние присланные мне истории. 

***

Очень много случаев описано про птиц, которые залетают в квартиры или стучатся в окно, и после этого происходят не очень хорошие вещи. Сама я скептически относилась к таким рассказам, ну мало ли что птицам вздумалось ломиться в дома. Пока со мной не произошла такая история.

Это случилось под конец осени, которая была аномально теплой по меркам Сибири. Моя мама болела раком (последняя стадия), и с каждым днем становилось все хуже и хуже. Мы не знали, когда произойдет этот момент, и только лишь ждали, а время ожидания одно из самых тяжких. Моя мама отдыхала, а я пошла на кухню выпить чай. Сижу, небольшая форточка открыта. И тут на ее край сел воробушек, чего за 10 лет моего проживания в квартире никогда не происходило, посидел секунд 20 и улетел. Я так и застыла. И поняла, что это произойдет сегодня. В этот вечер было как по учебнику - мнимое улучшение, мама даже смогла поесть и помыться. А ночью ее не стало. Но я уже знала, что так произойдет и вроде чуть легче приняла этот факт, потому что меня предупредили...

***

Сестра моей свекрови какое-то время проживала в квартире своей сестры (моей свекрови) и ее мужа. Она тоже расказывала, что отчим моего супруга ночью превратился в лохматого зверя!!!

Ну мы конечно решили, что она сошла с ума, хотя возраст ее был всего лишь 65 лет.

***

Мне снятся символические, вещие сны, но не по соннику. Например, сколько бы зубы ни снились, ничего плохого не случалось. А вот зеркала во сне хорошего, в моем случае, не сулят.

Три раза перед смертью близких родственников (где-то за 2-3 недели ДО) снилось, что я подхожу вместе с ними к старинному позолоченному зеркалу в пол в какой-то темной пещере. Зеркало еще грязное такое, в разводах. Красивое, изысканное, но грязное. Так вот, какое-то время мы вместе смотрим в зеркало, а через какое-то время родственник исчезает и возникает в отражении. И если в первый раз этот сон приснился перед смертью дедушки (он был болен, 90 лет, и в общем-то все логично), то два других раза родственники были здоровы, и до последнего ничего беды не предвещало. Кроме зеркала во сне...

***

У меня хорошо развита интуиция, ну или внутренний голос. Я его еще «радаром» называю. Часто ни с того ни с сего в голове сигнал «не делай/ не иди/ лучше не ешь» и т.д. Когда «не слушалась», происходили нехорошие истории.

Собственно, это относится и к глобальным событиям. Если думаю о чем-то, концентрируюсь, не чувствую беспокойства - ну значит, все пройдет для всех тихо, без сучка. А если какое-то нервное состояние, тревожное - значит, замес на долгий срок. Пока вот «радар» не ошибался.

***

Покойная сестра моей свекрови не очень хотела, чтобы я вошла в их семью, но при встрече всегда обнимала меня и говорила: "Ты наша!" Мне муж расказывал, что она умеет общаться с духами, и ворожить.

Наша дочь родилась абсолютно здоровой девочкой, но в возрасте 3.5 лет ей поставили диагноз, словно нас (меня, мужа и ребенка сглазили). Диагноз поставили в 3.5 лет, а по врачам мы стали ходить с двух лет, так как не знали, что с ней происходит, было много проблем.
Нашу дочь мы крестили в возрасте 3 лет в ее день рождения. Крестили, конечно, в узком кругу близких людей.
У нас был очень хороший священник и сильный храм, читали мощные молитвы.
Отпраздновав крестины и день рождения дочери мы вернулись домой и собрались ложиться спать. Вдруг неожиданно позвонил сын этой тети, и сказал что сегодня она умерла. У нее случился инсульт. Как раз приблизительно в то время, когда мы совершили таинство крещения нашей дочери.

Для меня это было ошеломляющим совпадением. Сестра моей свекрови умерла в день рождения и в день крестин нашей дочери.

***

60-е года прошлого столетия, небольшой городок в Сибири. Моя бабушка тогда была беременна или моей мамой, или дядей. А дедушка отнюдь не был "семейным" человеком. Знала она одну такую особу, к которой он ходит. И как-то раз решила она прилечь на кровать, да что-то нащупала сквозь одеяло. Это оказалась длинная "цыганская" игла, которой в их доме никогда и не было, она такой не пользовалась. Вот и предположила, что та женщина в ее отсутствие подложила иглу, чтобы она наткнулась на нее своим беременным животом, благо все обошлось.

***

Увлеклась я как-то гаданиями на Таро: заказывала расклады часто, сама стала сильно интересоваться всем этим. И тут после очередного расклада мне приснился нечистый в том облике, как он есть на самом деле и сказал, ухмыляясь: "Скоро ты будешь наша…"

Это в корне перевернуло мое отношение к картам, открыло глаза на суть, так сказать, помогло понять всю небезобидность «увлечения». Надеюсь, что исправилась, помоги мне Бог.

Обновлено 17/08/22 15:05:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистические истории

20:17, 8 июля 2022

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 141

S

Добрый день. Один раз мы с ребёнком плохо спали ночью. Сын кашлял, заболел. Был май. Ему было почти три года. Пыталась на бок его положить и дать лекарство, которое было ему неприятно. Была, так сказать, бессонная ночь. А я как раз читала часто в то время мистические истории на этом сайте

Аватар

последнее фото в посте было лишнее

Аватар

У меня реклама : производство памятников (((через всю ленту

Комментарий был удален

Аватар

Раньше я очень боялась всего потустороннего. После смерти брата, а затем и бабушки страха нет вообще. Брат вообще периодически даёт о себе знать, в основном через телефон. Недавно чистила фото и узрела, что мой телефон нащелкал кучу изображений (видимо в кармане нечаянно нажалось что-то). Стала просматривать, стоял ещё режим лайф фото, хотя я им не пользуюсь. На одном таком фото четко увидела брата, даже маме его отослала. Она подтвердила. Бывает ещё, что внезапно выскакивает его фото в телефоне, или перехожу на его профиль в соцсети. Сразу понимаю - выходит на связь. Ещё в снах приходят ушедшие родные. Но это уже другая история.

Подождите...