19 октября в Кенсингтонском дворце состоится особый торжественный ужин в честь шестидесятилетия  принцессы Дианы. Мероприятие было отложено с июля на это время ради того, чтобы соблюсти пандемийные ограничения. Приглашены около 100 человек.

Изначально планировалось ( в июле на открытии статуи принцессы Дианы), что ужин также посетит и принц Гарри. Но в выходные появилась информация, что он пропустит это событие. Об этом сообщил пресс-секретарь герцога и герцогини Сассекских. ( интересно кто это?)

Сегодня британские СМИ раскрыли причину отсутствия принца Гарри.  Их источники в Букингенском дворце утверждают, что принца просто не пригласили. Также сообщается, что визит Сассекских в Англию на Рождество и крещение Лилибет также являются совершенно нежелательными действиями.

Тут же появилась информация, что крестины Лилибет Дианы пройдут в США. Её будут крестить в епископальной церкви США. Обряд крещения проведет глава епископальной церкви США, епископ Майкл Карри.  Тот самый, что развеселил всех на венчании Меган и Гарри. Дата крещения не называется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Визит в Англию отменяется

18:24, 12 октября 2021

Автор: Celena77

Комменты 92

Аватар

Намеки про расизм в королевской семье из уст Меган, однозначно, были лишними. Мне кажется, этим она подписала себе приговор. Конкретно её и её детей в бкс не ждут. Печально, что она так легкомысленно распорядилась уникальными возможностями, выпавшими ей и детям. Хорошая мать в первую очередь думала бы не о своей сомнительной карьере, а о перспективах для детей.

N

Не знаю чье, но мудное решение. Каждый выход МеМа и ее мужа -- полная катастрофа. Их куда не пригласи, выйдет конфуз.

Аватар

Ой, а шо такое, не позвали?)) Как же так) за что боролись, на то и напоролись

M

М/у"Фирмой" и Мегариками меня больше бесят вторые. Я не за спасение и сохранение репутации Британской империи( меня и никто не спрашивал),но в этой "возне" хочу чтобы всё таки "победили" Семья Винздоров! Пусть уже добьют эту фальшивку амбициозную ММ& К.

Аватар

интересно, принц эндрю приедет? я бы с ним рядом не села ужинать...

Подождите...