Божена Львовна продолжает высказывать своё мнение. Теперь уже в инстаграме. Выглядит это примерно так: «Меня так просили высказаться о Прокловой, что я не могу молчать. Вот, например, Белоника...» Впрочем, может быть, Божена Львовна хочет попасть в книгу рекордов Гиннеса, как человек, на которого заведено рекордное количество уголовных дел. Кто знает?

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Львовна продолжает высказываться.

18:16, 29 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 106

Аватар

Обеляется абьюзом мать Белоцерковская. Понятное же дело!

Аватар

Добавлю, снаряд из того самого, ну чем кидаться любит )))

Аватар

Прорвало таки говнофонтан, значит, это было не затишье после суда, а активные фазы бурления и закипания. Результат ожидаемый, хотелось метко выстрелить, но снаряд разорвался в руках.

Аватар

Лоза у нас один такой. Вот и нечего примазываться.

Аватар

Божене никак, от слова совсем, абсолютно, ну совершенно не идут яркие крупные принты. Ужасно выглядит. Такое пальто не для её типажа, она софт классик или что-то близкое, по цветотипу холодное лето (тут могу ошибаться, потому что вживую ее не видела). Господи, да та же её бывшая подружайка Лавиния сколько вебинаров по типам внешности делала - неужели не могла сказать нашей Бо, какие вещи вообще не её... рукалицо Извините, что не по теме, потому что по теме имею сказать только то, что подписана на все комментарии и с удовольствием отслеживаю развитие событий))))

Подождите...