По слухам, Тимур Хайдаров время от времени делает бесплатные пластические операции звездам в обмен на рекламу себя любимого. Особенно, когда происходит несколько неудачных операций в его клинике IQPLASTIQUE, которая оформлена на его жену.

Все мы помним, что 27 февраля 2024 г. после неудачной операции на желудке( шунтирование) в клинике Тимура Хайдарова, умер 35-тилетний московский бизнесмен и продюсер Петр Гаврилов.

На Новый год Наталья Бочкарева сделала себе подарок — пластическую операцию у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Сотрудничеством с ним звезда «Счастливы вместе» осталась довольна, да и врач в ответ отмечал, что она — хороший пациент, который еще и быстро восстановился. Известно, что Наталье сделали целый ряд процедур: брахиопластику (подтяжку кожи рук), липосакцию, а также увеличение ягодиц. Результат она уже показывала, но не так детально.

Накануне Наталья отправилась на плановый осмотр и решила наконец показать публике свое «новое» тело во всей красе. Актриса, делая селфи в зеркале вместе с врачом, задрала кофту и обнажила плоский живот. «Не могла не похвастаться своим плоским животиком», — написала она.

На этом преображении, Наталья останавливаться не планирует. Звезда ходила на консультацию по маммопластике, но хирург предложил подождать.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева рекламирует хирурга Тимура Хайдарова

00:02, 26 марта 2024

Автор: Adaline

Комменты 7

E

Какая звезда, такая и реклама, и клиника.

I

https://www.1tv.ru/news/2020-01-20/379163-zaderzhannuyu_s_narkotikami_aktrisu_natalyu_bochkarevu_v_zale_suda_osvobodili_ot_ugolovnoy_otvetstvennosti

Комментарий был удален

Аватар

Ну почему нельзя заняться собой вместо операции? Оперированные животы смотрятся ужасно

Аватар

Удивительно, как люди не боятся оперироваться у Хайдарова после стольких неудачных операций, о которых сообщили СМИ, да ещё и не стыдятся рекламировать его в соцсетях. Наверно, Наталья бессмертная или ей терять совсем нечего.

Подождите...