Обнародован первый трейлер комедии "Красиво жить не запретишь" (Absolutely Fabulous: The Movie), главные роли в которой исполнили 57-летняя Дженнифер Сондерс и 69-летняя Джоанна Ламли.

Фильм снимался в Великобритании и на юге Франции. Эдина и Пэтси продолжают жить светской жизнью: много пить, ходить по магазинам, по клубам и флиртовать с мужчинами. Неожиданно женщины становятся виновницами крупной аварии на супермодной вечеринке, после чего их начинают преследовать папарацци. Героиням предстоит придумать план побега с французской Ривьеры.

В актерском составе комедии также значатся Кара Делевинь, Кейт Мосс, Ким Кардашьян, Ребел Уилсон, Гвендолин Кристи и многие другие.


Смотрите на YouTube

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Картина основана на популярном британском ситкоме, создателем и сценаристом которого выступила актриса и певица Дженифер Сондерс. Сериал транслировался на телеканале BBC с 1992 по 1996 год, а затем с 2001 по 2004-й. В центре сюжета - две обеспеченные зрелые женщины, Эдна Монсун и Пэтси Стоун. Они ни в чем себе не отказывают: злоупотребляют алкоголем, ходят на вечеринки, скупают ультрамодные наряды.

Кадры из сериала


Кадры из сериала

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала


Источники: Variety, BBC, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Трейлер фильма "Красиво жить не запретишь" - полнометражной версии культового ситкома

18:43, 19 февраля 2016

Комменты 5

Аватар

Жду!!! Английский оригинальный сериал - просто потрясающий! Интересно, что включат в полный метр...

Аватар

Самый крутой это французский Распутницы!!!

Аватар

да ну,фигня какая-то зевать стала.

N

Пустой фильм

Подождите...