По слухам, мы все зря переживаем за Бьянку Цензори и её обнаженные дефиле на улицах. Даже мама модели, которая громче всех била тревогу, проведя каникулы с дочерью и зятем, не обнаружила причин для беспокойства.

Многих мучает вопрос - почему Бьянка ходит по улице голой? Сам Канье говорил, что это сугубо их личное дело, а инсайдер накануне раскрыл истинную причину.

Все дело в том, что Канье мечтает открыть бренд нижнего белья, так как ему не дает покоя бизнес бывшей жены Ким Кардашьян. Каждая коллекция SKIMS становится успешной, а это задевает эго Канье.

Через Бьянку, которую Канье считает своей музой, он хочет продвигать свою марку женского нижнего белья, а сейчас всего-навсего экспериментирует — наблюдает за реакцией публики. «Он хочет, чтобы его бренд был более рискованным, сексуальным и приносил больше денег, чем SKIMS», — поделился инсайдер с The Sun и добавил, что так он буквально мстит своей бывшей жене.

Выглядит конечно инсайдерская информация как оправдание публичной обнаженки Бьянки, но слухи о том, что Бьянка часто копирует образы Ким Кардашьян ходят давно. Подождём, запустит ли Канье свою собственную марку женского нижнего белья.

Похожие образы Ким и Бьянки:

Бьянка и Ким
Бьянка и Ким

Заценим ракурсы Бьянки в невидимом белье от Канье Уэста:

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэст «‎раздевает»‎ Бьянку Цензори перед публикой из-за зависти к своей бывшей жене Ким Кардашьян

14:02, 23 марта 2024

Автор: Adaline

Комменты 6

Аватар

Первая ассоциация, вещь и фейк. Шикарная Ким и версия подешевле Бьянка

S

Две коротконогие низкосрачные тетки с обвислыми телесами .смотреть не на что .

Аватар

У Бьянки своя грудь?

H

Ким знатно фотошопят, бьянку - нет.

Аватар

И кто после этого скажет, что Канье не токсик? Завидовать и мстить из-за финансового успеха своей бывшей жене и матери 4-х своих детей🤮 Наоборот радоваться надо, что дети в финансовом плане будут всем обеспечены. И про то, что нормальные люди нанимают моделей для рекламы своих товаров Канье видимо не слышал. Для него норм демонстрировать свою голую жену на улице.

Подождите...