Буквально пару часов назад завершился традиционный предновогодний "Зимний бал" - гала-вечер, собирающий под одной крышей видных деятелей политики, бизнеса и искусства во имя благой цели: сбора средств для пациентов Детского реабилитационного центра, находящегося в Санкт-Петербурге.

Мероприятие проходило в парадном зале одного из красивейших отелей столицы - гости, в большинстве своем облаченные в вечерние комплекты (дамы - в платья в пол, мужчины - в смокинги и бабочки) прибыли аккурат к назначеному времени, дабы не пропустить аукцион, лотами на котором должны были стать шикарное колье от ведущего ювелирного бренда, недельное путешествие на яхте и другие, не менее желанные предметы.

Ведущим вечера, вместо заявленного Андрея Малахова, отметившего пятилетие своего журнала, стал Вячеслав Манучаров. С официальной речью со сцены выступила Светлана Медведева, которая уже не раз брала на себя роль патрона Бала.

Но благотворительная цель - еще не все, чем привлек приглашенных сегодняшний ужин. Организаторы приготовили насыщенную программу: состоялся показ модных высокоювелирных изделий и фильм об истории Ювелирно-часового Дома, прошли выступления артистов - чудеса иллюзии демонстрировал фокусник Эдди, не раз удивлявший членов королевских фамилий, а также джазмен Чарли Армстронг, внук знаменитого Луи Армстронга.

Среди тех, кому повезло попасть на вечер, помимо традиционных активистов светской хроники, были Леонардо Феррагамо и актриса Ксения Раппопорт, которая недавно организовала собственный благотворительный фонд "Бэла".

И хотя снимать в самом зале фотографам запретили, можем вас заверить - все прошло на высшем уровне. Что, впрочем, неудивительно - с такими-то гостями!

светлана медведева на зимнем балу в москве


Светлана Медведева

светлана медведева на зимнем балу в москве


ксения раппопорт на


Ксения Раппопорт

ксения раппопорт на


Ксения Раппопорт и Леонардо Феррагамо

ирина винер


Ирина Винер с сыном Антоном

татьяна рогаченко на зимнем балу


Татьяна Рогаченко

ирина курбатова


Ирина Курбатова

екатерина дробыш на зимнем балу


Екатерина Дробыш

виктория шамис


Антон и Виктория Шамис


Эдвард Радзинский, Татьяна Торчилина

эдвард радзинский на зимнем балу


Эдвард Радзинский


Моника Радикати, Чарльз Армстронг, Франсуа Марк-Састр


Анастасия Железнова, Карина Марченко и Алена Кремер


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Зимний бал": благотворительный вечер со звездами

03:03, 25 ноября 2012

Комменты 100

E

Шамис как королева выпускного бала, а Винер здесь на цыганскую баронессу похожа

Аватар

Карина Марченко умеет правильно выбрать подруг. Прямо неземной красотой засияла на фоне слева- справа от себя дев. У Винер сынишка веселый такой, на Чебурашку похож. Светлана в детстве, т. е. до 11 класса жуткой красавицей была, слышала краем уха по телевизору.

Аватар

Удивительно, что в одном месте собралось столько некрасивых людей. Сын Ирины Винер просто убил на месте...

E

Девушки Железнова, Марченко и Кремер - хороши! Шамис действительно переборщила,выглядит вульгарно. Курбатойвой не идет коричневый цвет.

Аватар

Ксения и Леонардо смотрятся очень элегантно.

Подождите...