Сотрудники Национальной безопасности провели обыски в домах Дидди в Лос-Анджелесе и Майами.

Рэпер и музыкальный магнат в последние месяцы столкнулся с рядом обвинений в сексуальном насилии, но отрицал какие-либо правонарушения.

В заявлении Министерства внутренней безопасности говорится: “Ранее сегодня отдел расследований Министерства внутренней безопасности Нью-Йорка предпринял правоохранительные действия в рамках продолжающегося расследования при содействии HSI Лос-Анджелеса, HSI Майами и наших местных партнеров по правоохранительным органам. Мы предоставим дополнительную информацию по мере ее поступления”.

Особняк Комбса в Лос-Анджелесе находится в престижном районе Холмби-Хиллз, недалеко от Бель-Эйр и Беверли-Хиллз, в то время как его дом в Майами-Бич расположен на эксклюзивном острове Стар.

Согласно кадрам TMZ, по меньшей мере три человека — женщина и двое мужчин — были задержаны агентами. Сыновья Дидди, 30-летний Джастин и 25-летний Кинг, были замечены полицейскими в наручниках, хотя неясно, были ли они взяты под стражу.

Дом в Лос-Анджелесе принадлежит подразделению звукозаписывающей компании Дидди, Bad Boy Entertainment, и одной из его дочерей, сообщает Fox.

Местонахождение Дидди неизвестно, но данные о рейсе показывают, что его частный самолет приземлился на карибском острове Антигуа в понедельник утром, сообщает TMZ.

Представитель Комбса не сразу ответил на запрос о комментариях.

После рейдов Дуглас Вигдор, адвокат мисс Вентуры и анонимной женщины, подавшей в суд на Комбса, сказал: “Мы всегда будем поддерживать правоохранительные органы, когда они стремятся привлечь к ответственности тех, кто нарушил закон.

“Надеюсь, это начало процесса, который привлечет мистера Комбса к ответственности за его развратное поведение”.

Комбс - один из самых влиятельных и успешных хип-хоп продюсеров и рэпперов последних нескольких десятилетий.

Ранее известный как Puff Daddy, он построил одну из крупнейших империй жанра через свою компанию Bad Boy Records. Среди его протеже были покойные Notorious BIG и Мэри Джей Блайдж.

Его чистый капитал оценивается в 1 миллиард долларов, частично за счет других его бизнес-проектов, в том числе в сфере производства спиртных напитков и линии одежды.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Дидди…

11:47, 26 марта 2024

Автор: kawai

Комменты 4

W

автор, Мери Джей Блайдж жива . а судя по вашей формулировке она тоже покойная, я аж поперхнулась кофе с утра

H

Интересно другое, почему это все затеяли? У них разврат процветает.

Комментарий был удален

Подождите...