Суд продолжает разбираться в обстоятельствах дела о клевете, поданного 56-летним Джонни Деппом против бывшей супруги, 33-летней Эмбер Херд. Адвокаты актера продолжают искать новые доказательства того, что фотографии со следами побоев, которые актрисе якобы нанес Депп в 2016 году, — не более чем фальсификация.

Выяснилось, что если представителям Джонни все же удастся убедить суд в том, что Эмбер оклеветала бывшего мужа и сама нанесла себе синяки и ссадины, то та может получить реальный тюремный срок. В соответствии с уголовным кодексом Калифорнии за дачу ложных показаний и фальсификацию фактов актриса может получить три года лишения свободы. Избежать ответственности в этом случае Херд сможет, только если докажет суду, что, совершая подобные манипуляции, она не знала о сути происходящего и действовала ненамеренно.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Представители Джонни Деппа, в свою очередь, не собираются останавливаться. Недавно они требовали привлечь к делу актера Джеймса Франко, который виделся с Херд в ночь предполагаемого нападения Деппа (об это свидетельствуют записи с видеокамер из лифта дома, где жили супруги). Франко заявил, что согласен дать показания, но уточнил, что сделает это только на условиях полной секретности. В случае утечки информации Джеймс предупредил, что будет требовать серьезную компенсацию.

В планах адвоката актера, Адама Уолдмана, также допросить экс-возлюбленного Херд Илона Маска. Исходя из записей в лифте того же дома, он видел Херд через несколько дней после предполагаемого избиения.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Пока разбирательства в суде продолжаются, на сторону Джонни Деппа встают многие звезды. Недавно в его защиту высказался друг и коллега Хавьер Бардем. Он назвал актера хорошим человеком, который оказался в ловушке лжи и манипуляции токсичных людей.

Ранее в пользу Деппа также высказались его бывшие возлюбленные — Ванесса Паради и Вайнона Райдер. Обе сказали, что знают Джонни Деппа в течение многих лет, и выразили уверенность, что он не способен на насилие.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд грозит 3 года тюрьмы за фальсификацию свидетельств против Джонни Деппа

19:07, 9 апреля 2020

Комменты 208

Z

А между прочим именно в клубе так вами любимого Джоника умер от передоза Ривер Феникс. Джоника тогда полоскали все СМИ,а он отморозился и на голубом глазу говорил,что совершенно не в курсе, что у него продают наркотики и все такое. Клуб он потом прикрыл. Он сам торчок и алкоголик, потому и подписал петицию за освобождение трёх отморозков, сатанистов и наркотов, зверски убивших 8-летних детей. Дружок его лучший-Мерилин Менсон, тоже не агнец божий. Я не знаю, что там было с этой девицей Эмберд, но он сам ещё тот фрукт. Идеализировать его не стоит.А вообще, карма ис э битч.

O

к такой новости неплохо было бы приложить фото с ее синяками, чтобы мы могли посмотреть сами - нарисованные они или нет. На всех фото - цветущая Эмбер. Что как бы намекает что синяков на ней никаких никогда не было. манипуляция чистой воды.

P

Да в этом лифте весь Голливуд побывал походу, она зря времени не теряла!

Аватар

Попал Джонни, связавшись с этой голддиггершей...

Аватар

а я где-то читала, что обнаружены фотки эмбер с илоном маском, типа это доказательства, что она рога джнньке наставила во время их брака и жахались они прям в квартире деппа ну и опубликованы фотки эмбер с маском в обнимочку и в лифте дома

Подождите...