Вчера в Москве отгремела свадьба 37-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова. Из загса влюбленные уехали на катафалке, на венчание пожаловали в карете, а свадебная фотосессия прошла у памятника князю Владимиру у Кремля — в общем, поводов для обсуждений события хватало.

И обсуждать эту свадьбу будут еще долго — как минимум до 17 сентября, когда должно состояться еще одно громкое бракосочетание сезона — свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. 

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Банкет Собчак и Богомолов закатили в Музее Москвы (а не в Петровском пассаже, как сообщалось ранее), и там зрелищ тоже хватало! Среди гостей были Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и вся-вся светская Москва. Впрочем, чествовала новобрачных не только тусовка — тост в честь Ксении и Константина произнес и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Дмитрий Песков

Дмитрий Песков

Ксения Собчак, Константин Богомолов и Рената Литвинова

Ксения Собчак, Константин Богомолов и Рената Литвинова

Ксения Собчак, Константин Богомолов и Яна Рудковская

Ксения Собчак, Константин Богомолов и Яна Рудковская

Ксения Собчак и Алексей Венедиктов

Ксения Собчак и Алексей Венедиктов

Хотя в своей речи Ксения и попросила гостей не увлекаться видеосъемкой, рассказав, что мероприятие снимают специально нанятые операторы и свадебный фильм потом получат все присутствующие, приглашенные не выпускали смартфоны из рук — моментов, требующих фиксации для истории, было очень много! 

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Начиналось все чинно, благородно и с романтизмом. Для первого поцелуя Ксения и Константин поднялись на сцену в центре зала, чтобы даже тем, кому достались столики на галерке, не пропустили торжественный момент. Под крики "Горько!" музыканты исполнили произведение любимого композитора Богомолова Генделя. 

 

 

 

Самый страстный поцелуй!

— написала в своем Instagram Яна Рудковская.

Ксения Собчак, Константин Богомолов и Яна Рудковская

Ксения Собчак, Константин Богомолов и Яна Рудковская

Впрочем, классикой плейлист на банкете не ограничился — музыка в этот вечер звучала самая разная! Так, первый танец новобрачных состоялся под песню "Снег" Филиппа Киркорова, которую поп-король проникновенно исполнил со сцены (поговаривали, что это любимая песня Собчак). Момент, к слову, уже вдохновил пользователей сети на создание мемов.

 

 

Но за микрофон в этот вечер брались не только профессионалы эстрады — для любимой спел и сам Константин Богомолов. В качестве песни-посвящения режиссер выбрал малоизвестное произведение группы "Мумий Тролль" "Молния" (а не предсказуемую "Невесту"!), где есть такие строчки:

Ты рвалась ко мне, бешено торопясь, хлестая наотмашь, никого не боясь.

 

 

 

Ну а Аня Чиповская исполнила для гостей и новобрачных песню Мэрилин Монро My Heart Belongs To Daddy — этот номер посвятили отцу невесты Анатолию Собчаку, а на экранах в это время показали детские фотографии Ксении, на которых она запечатлена с папой.

 

Ну а после, как говорится, пошла жара — невеста в долгу не осталась и тоже подготовила номер для жениха. Выбрала правда Собчак не песню, а танец — и какой! В сопровождении еще нескольких танцоров она исполнила номер в стиле стрип-пластики под песню "Войди в меня, войди в мои сны".

 

 

После такого усидеть за столом уже было невозможно — в пляс рвались все собравшиеся. На сцену вышла Светлана Лобода, и гости во главе с новобрачными отправились зажигать на танцпол, а пели так, что порой перекрывали вокал самой артистки.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

 

Торжеством приглашенные, кажется, остались довольны.

Ваша свадьба — это верх нежности, счастья и большой любви, которой Вы так трогательно и щедро поделились с нами. Пусть страсти кипят и огонь не гаснет! Любим Вас,

— написал в своем Instagram Ян Яновский.

Елена Фейгин, Ян Яновский, Ксения Собчак и Константин Богомолов

Елена Фейгин, Ян Яновский, Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак, Екатерина Мцитуридзе, Константин Богомолов и Яна Расковалова

Ксения Собчак, Екатерина Мцитуридзе, Константин Богомолов и Яна Расковалова

А букет невесты, к слову, поймала Светлана Бондарчук — об этом она сообщила у себя в Instagram. Так что, возможно, нас ждет затяжная серия звездных свадеб в этом сезоне.

 

 

 

 

Первой фото и видео поделилась блогер -Lite-.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стриптиз от невесты, тост от Пескова, песни Киркорова и Лободы: как прошла свадебная вечеринка Собчак и Богомолова

11:00, 14 сентября 2019

Комменты 224

M

Цирк

Аватар

очень много народу набилось, воздуха наверно не хватает. Эти танцы в тесном кружочке

N

ужас

N

Где мой комментарий?

I

будто свадьба на селе, безвкусица и пошлость, женились они, а стыдно мне, рада за Максима

Подождите...