28-летняя ведущая шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" и блогер Настя Ивлеева и 25-летний певец Элджей (настоящее имя — Алексей Узенюк) стали мужем и женой. Слухи о том, что пара узаконила свои отношения, ходили в прессе уже давно (музыкант якобы подарил Насте кольцо Сartier с внушительным бриллиантом). Оказалось, что это вовсе не слухи. Настя опубликовала снимок с возлюбленным на своей странице в Instagram и расставила все точки над i.

Муж,

— лаконично подписала кадр, сделанный на яхте, Ивлеева.

Судя по всему, молодожены отправились в свадебное путешествие по Италии.

Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей

Кроме того, по данным из Единого государственного реестра юридических лиц, на днях, 3 сентября, телеведущая подала заявку на внесение изменений в собственные документы, связанные с предпринимательской деятельностью. Теперь ее фамилия не Ивлеева, а Узенюк.

Настя Ивлеева и Элджей

Когда и при каких обстоятельствах состоялась церемония бракосочетания, пока не известно. Примечательно, что еще в конце августа мама Ивлеевой на вопрос журналиста о том, действительно ли ее дочь вышла замуж, ответила:

Нет, никакой свадьбы не было.

Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей

Анастасия Ивлеева и Элджей вместе около полутора лет. Молодые люди познакомились на концерте. Музыкант посвятил любимой песню под названием "360" и снял ее в своем клипе. В прошлом году влюбленные сделали на пальцах одинаковые тату с изображением колец. Сама Анастасия впервые рассказала о романе с исполнителем в интервью Юрию Дудю. На вопрос, что классного в Элджее, Ивлеева тогда ответила коротко и ясно: "Все".

Настя Ивлеева и Элджей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева и Элджей поженились

18:15, 5 сентября 2019

Комменты 209

E

Когда уже это фото на главной перестанут показывать, мерзотное такое :((( Я сразу скролю, как натыкаюсь на него.

Аватар

А мальчик слепой? Молодец она.

Аватар

Видать лучше ничего нет, только эта "сладкая"парочка на первом плане который день.... Слегка мутит от внешнего вида обоих. Настя, жаль, что фамилию сменила....Красивая была фамилия! Жаль...

Аватар

У него ужасно глупый имидж, прям стыдно смотреть. Ужимки, как у 14-летнего. Настя хорошенькая.

Аватар

Она такая гарная дивчина, могла найти и получше. Что там с моей любимой Лесей, вот девчонка-огонь.

Подождите...