На днях 31-летний Никита Ефремов и 33-летняя Мария Ивакова отправилась в романтическое путешествие по Италии, яркими снимками и видео из которого актер и телеведущая активно делятся на своих страницах в Instagram.

Компанию в поездке Никите и Марии также составили близкие друзья — вместе с ними они исследуют Порто-Черво (популярный ныне курорт среди многих российских и западных селебов), знакомятся с местными достопримечательностями и пробуют блюда национальной кухни, а также много времени проводят на яхте в открытом море.

Никита Ефремов

Никита Ефремов

Мария Ивакова

Мария Ивакова

Совместными романтическими кадрами Ефремов и Ивакова пока не делятся, однако регулярно мелькают друг у друга в Instagram сторис.

Мы с этим джентльменом продолжаем изучать остров. И нет, нам не надоело отдыхать,

— подписала телеведущая один из снимков Никиты в своем Instagram.

Никита Ефремов

Никита Ефремов

Мария Ивакова


Мария Ивакова

Никита Ефремов


Никита Ефремов

Никита Ефремов
Мария Ивакова


Мария Ивакова

Мария Ивакова

В другой сторис Мария также намекнула на то, что совместное путешествие в Италию стало отличной проверкой их с Никитой отношений:

Экстремальные условия для проработки отношений. Индивидуальные туры "лодки проработки".

Никита Ефремов

Никита Ефремов

Мария Ивакова

Мария Ивакова

Накануне же Ивакова продемонстрировала, что они с возлюбленным находятся на одной волне, опубликовав в микроблоге видео, на котором они с Никитой зажигательно танцуют прямо на корме яхты.

По многочисленным просьбам отправляю наше дикое танцевальное видео в ленту. Отмечайте ваших самых отчаянных друзей, которые способны на такие танцы,

— подписала ролик Мария.

 

Напомним, что впервые Ефремов и Ивакова рассекретили свои отношения на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова. На торжестве они появились как пара, а затем опубликовали в своих Instagram-аккаунтах совместные снимки. В посте под ними Мария также призналась, что на празднике ей не удалось поймать букет невесты, а вот ее бойфренд оказался в этом деле более проворным и стал обладателем бутоньерки жениха.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Ивакова и Никита Ефремов вместе отдыхают в Италии

16:01, 22 августа 2019

Комменты 103

Аватар

Видели, подписаны. Не нравится он мне, не возбуждает. А вас? МЫ же как мужчину его рассматриваем.

Аватар

Где этот красавец Никита сейчас снимается?

Аватар

Котики)) нравятся оба

Аватар

Это ведь Маша недолго была замужем за сыном Рудяка, интересно почему расстались).

Аватар

Отличная пара. Никита талантлив и очень обаятелен, Маша - очень милая девушка. Нравилась мне в Орел и Решка больше всех )

Подождите...