В начале этого года стало известно, что самый богатый человек в мире, 55-летний Джефф Безос, разводится со своей 48-летней супругой Маккензи после 25 лет брака. Интересовало же общественность не только то, что стало причиной их разрыва (а она оказалась банальной — основатель Amazon встретил другую женщину), но и то, сколько получит жена Безоса после развода. Несколько часов назад в своем Twitter Маккензи сообщила о том, что их бракоразводный процесс завершился.

Я благодарна за то, что мы завершили с Джеффом бракоразводный процесс с уважением и поддержкой по отношению друг к другу. Я жду следующего этапа в наших жизнях, в котором мы будем дружить и вместе воспитывать детей,

— написала она. У супругов, напомним, четверо детей: они воспитывают троих родных сыновей и одну приемную дочь.

Маккензи и Джефф Безос

Что же до финансовой стороны вопроса, то самой богатой женщиной в мире Маккензи, вопреки ожиданиям, не стала. Она также сообщила в соцсети, что 75 процентов акций Amazon остались у ее супруга, кроме того, она уступила ему акции газеты The Washington Post и компании Blue Origin. Теперь его состояние оценивается в 95 миллиардов долларов. Сама же миссис Безос получит 36 миллиардов долларов.

Таким образом, Джефф Безос сохранил за собой звание "самого богатого человека в мире", а вот Маккензи Безос после развода заняла четвертую строчку в рейтинге самых богатых женщин в мире.

Маккензи и Джефф Безос

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Sweet_orange.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Миллиардер Джефф Безос и его жена Маккензи официально развелись и поделили имущество

12:13, 5 апреля 2019

Комменты 18

Аватар

что с глазом?

Аватар

По другой информации у Безоса было до развода $ 150 миллиардов. Маккензи досталось $ 36 миллиардов, а у Безоса осталось $ 114 милиардов. Безос остается самым богатым человеком, потому что у Билла Гейтса состояние $ 100 миллиардов.

Аватар

а продолжение? С кем он сейчас, интересно? или свободен тоже?

Аватар

Пример развода взрослых самодостаточных людей. Представляю,как пикаперы 80 левела смачным плевком причесали три волосинки, подобрали брюхо, сменили треники и вышли на охоту. А то же, такая Жэнщина будет пропадать?

Аватар

Ах этот еврейский прищур

Подождите...