Сегодня в интернете появилась обложка нового выпуска Vanity Fair, героиней которой стала Кэйтлин Дженнер - именно такое имя выбрал Брюс Дженнер, недавно прошедший комплексные операции по смене пола

65-летняя Дженнер позировала для знаменитого фотографа Энн Лейбовиц, представ на страницах журнала в элегантном и женственном образе.

В интервью изданию Кэйтлин заявила, что решение сменить пол было вызвано внутренней потребностью, а не желанием привлечь внимание общественности:

Если бы я этого не сделала, то в конце жизни испытала бы огромное сожаление. Я рада, что мне удалось изменить мою жизнь.

После публикации фото многие знаменитости выразили восхищение и поддержку Кэйтлин Дженнер в социальных сетях, сопроводив посты тегом  #callmecaitlyn. Среди поздравивших Кэйтлин были Эмми Россум, Мария Шрайвер, Миа Фэрроу, Керри Вашингтон, Грант Гастин, Джиджи Хадид, и, конечно же, члены семейства Кардашьян-Дженнер.

Напомним, Брюс Дженнер сообщил о смене пола в конце этого апреля, дав интервью Диане Сойер. По словам Дженнера, он интересовался перевоплощением в женщину на протяжении многих лет, даже несколько раз примерял женскую одежду. Так, он рассказал, что в возрасте 7-8 лет тайно переодевался в платье своей матери или сестры.

В блогах фотографиями Кэйтлин Дженнер поделилась lizzy_moretti.

Кэйтлин Дженнер на обложке Vanity Fair


Кэйтлин Дженнер на обложке Vanity Fair

Брюс Дженнер


Брюс Дженнер

Брюс и Крис Дженнер


Брюс и Крис Дженнер

Источники: Just Jared, Vanity Fair, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зовите меня Кэйтлин: первая фотосессия Брюса Дженнера после смены пола

22:01, 1 июня 2015

Комменты 113

Аватар

Смена пола Брюса - без комментов, я этого просто не могу понять и не пойму никогда. Наряжаться в 7-8- лет в платья, а потом на пенсии сделаться теткой, ну как то так, потянуло его...Бред. А если он вспомнит, как всю жизнь ходил в штанах и снова захочет стать дядькой? В общем, я считаю его ненормальным. Имхо насчет красоты этой дамы кэйтлин. я одна считаю ее страшной, с подплывшим правым глазом, узкими хищными губами и мужскими плечами?

Аватар

ужасно...

Аватар

Мать-кардашьяниха довела))))

1

меня сейчас стошнит

Аватар

Не представляю, что бы я чувствовала, если бы мой бывший муж, с которым я прожила много лет и от которого родила детей, вдруг стал бы женщиной... А они там ничего, нормально. Или притворяются?

Подождите...