Юлия Снигирь

Радостные известия: Юлия Снигирь впервые стала мамой! Отцом ребенка, если предположения российских СМИ верны, является актер Евгений Цыганов. Интересно, что именно сегодня, 15 марта, Цыганов празднует свой день рождения - звезде исполнилось 37 лет.

Долгожданный ребенок Юлии появился на свет в одной из престижных клиник Москвы. Правда, остальные подробности, в частности пол малыша, пока не разглашаются.

Впрочем, надежды на то, что Юлия даст комментарий представителям прессы, в котором расскажет о родах и своем первенце, - нет. Несколько последних месяцев актриса тщательно скрывала от посторонних свое интересное положение. Представителям прессы удалось узнать о беременности Снигирь, лишь когда она была на пятом месяце.

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет Юлию и желает ей и ее ребенку здоровья!

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Напомним, что разговоры о романе между Снигирь и Цыгановым появились в сентябре 2015 года. Тогда Евгений как раз стал отцом в седьмой раз, но, по многочисленным сообщениям, уже не жил с гражданской супругой - актрисой Ириной Леоновой.

Позже эту информацию подтвердили коллеги Цыганова. По их словам, актер практически сразу после расставания с Ириной переехал к Снигирь.

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь родила первенца

15:55, 15 марта 2016

Комменты 131

Аватар

Мне почему то кажется, что она такая же грязнуля, как Цыганов. Они просто друг друга нашли.

Z

рождение малышей это супер. поздравляем.Но вот только странно .ну неужель не нашлось среди всех мужчин ее города свободного??))или хотя бы не с таким кол-ом детей?? как можно вообще с таким ложится не думая о последствиях.а он козел. бросить мать семерых детей и вообще не женится на ней

Аватар

родить непонятно от кого - что может быть позорнее? как Кабаева.

Аватар

В жизни все бывает. И что поделать, если вот так получилось. Возможно и стоило Евгению остаться в семье, где "семеро по лавкам", но сердцу видимо не прикажешь. Поэтому вместо того, чтобы осуждать, стоило бы за человека порадоваться. У него родился ребенок от любимой женщины. Это прекрасно, поздравляю. Надеюсь, что ролей у него будет все больше и в хороших проектах. Потому что обеспечивать своих детей надо.

Аватар

Я вот всегда в таких случаях пытаюсь представить знакомство с родителями невесты. Вот привела бы, например, я к маме знакомиться такого "жениха" Цыганова, у мамы же тоже интернет есть, увидев меня с беременным животом за руку с Цыгановым маме реально может стать плохо. Или "жениха" Грачевского или Диброва (хотя для них я стара), прям представляю лицо моего папы))))

Подождите...