Воплощение мужских фантазий. Дикая, яркая и необычайно чувственная... Одна из самых красивых женщин современности нынче поражает всех своим видом. На мой взгляд, Анджелина никогда не отличалась пышными формами, да были бюст, попа, но никогда лишнего жира, складок. Сейчас же, от этой красоты осталось, пожалуй, только лицо. 2000 год Если взглянуть на Джоли начала 2000-х, то мы для себя не откроем ничего нового. Абсолютно те же формы, что и сейчас.

2001 год

2004 год

2005 год В 2005 году Анджелина стала главной мишенью всех мировых таблоидов: не только потому, что её партнёром стал один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда Брэд Питт, но и потому, что он на тот момент был женат на звезде телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Несмотря на то, что оба отметали все предположения о том, что их роман начался на съемках «Мистер и миссис Смит», пресса объявила Анджелину причиной развода, и актриса получила огромное количество негативных отзывов в свой адрес.

Брэд и Анджелина упорно отказывались комментировать на публике характер своих отношений, хотя вся пресса была переполнена их совместными фотографиями. Лишь 11 января 2006 года Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта, тем самым подтвердив их роман. 2006 год Заметьте, даже на таком приличном сроке Джоли абсолютно не поправилась!

Родителями прелестной девочки Шайло Нувель Брэд Питт и Анджелина Джоли стали в конце мая. Случилось это радостное событие в Намибии, малонаселенном государстве на юго-западе Африки.

image

Первое появление после родов произошло в сентябре того же года на одном из неофициальных мероприятий в Лос-Анджелесе.

Публично же Анджелина предстала перед сотнями фото- и кинокамер лишь в декабре на мировой премьере "The Good Shepherd" в Нью-Йорке. Актриса смотрелась в платье, украшенном пайетками, изумительно, но довольно худой.

2007 год

27 января в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, в возрасте 56 лет умерла мать актрисы - Маршелин Бертран. Причиной смерти стал рак рак яичников, с которым Бертран боролась более семи лет. Смерть самого близкого человека буквально подкосила актрису, которая на фоне этой трагической новости, стала еще тоньше. В мае Джоли-Питты присутствовали на открытии очередного Каннского кинофестиваля. Да, они смотрелись просто изумительно, но более всего прессу волновала пугающая худоба голливудской дивы. "На лбу и руках Энджи вздулись вены, ноги выглядели как спички и живот был неестественно втянут. Мисс Джоли весит менее 50 килограмм... Удивительно, как она вообще держится на ногах", - так позже напишет одно из печатных изданий.

Понятное дело, что с этих пор за Джоли стали втройне следить папарацци. Кто-то страдает, а кто-то делает на этом деньги...

Обратите внимание, как на актрисе висят брюки - печальное зрелище!

В сентябре актриса вновь неприятно поразила своих поклонников анорексичной худобой. Эту фотографию, сделанную во время съемок "Подкидыша", скандально-известный журнал "Star" поместил на свою обложку, задавшись вопросом, что происходит с весом актрисы, и куда смотрит Брэд Питт.

2008 год В начале года мир облетела новость об очередной беременности Энджи. Однако, даже вынашивая близнецов, актриса по-прежнему не набирала так необходимые для вынашивания здоровых детей, килограммы.

Спустя 2 недели после участия в Каннском кинофестивале, Джоли подарит своему возлюбленному близнецов. По слухам, дети оказались недоношенными, и появились на свет путем кесарева сечения. Возможно, это было связано с физическим состоянием звезды.

В первый раз на публике после рождения детишек, звезда Голливуда показалась на торжественном ужине Клинта Иствуда в октябре 2008-го.

На американской премьере фильма "Changeling" Джоли появилась во всеоружии. Фирменная улыбка, роскошные волосы, обтягивающее платье и стройная фигура. Именно тонкая талия актрисы стала предметом бурных пересудов. Американский таблоид "Us Weekly" написал на своих страницах о том, что избавиться от 25 килограммов лишнего веса помогла актрисе секретная европейская диета. (я, если честно, так и не увидела в каком месте мать шестерых детей, поправилась). А вот по мнению британских журналистов "Daily Telegraph", избавиться от набранных за время беременности килограммов, Джоли помогла вовсе не диета, а хирургическое вмешательство. "Она не любит говорить об этом или признавать этот факт, но некоторым друзьям Энджи сказала, что сделала операцию", - сообщил пожелавший остаться неназванным, источник.

2009 год

В 2009 году для участия в проекте "Salt" американская актриса решает сесть на диету и сбросить за месяц 10 килограмм (!). "Суть диеты заключается в том, чтобы каждые два часа принимать жидкую пищу (организм очищается от токсинов и шлаков)", - сообщил "Femalefirst". В диете категорически запрещены твердые продукты. По словам Брэда Питта эта диета "опасна и ненужная, она только сделала Энджи агрессивной и раздражительной". Как и при любом похудании, тут нужно не просто соблюдать диету и ее рацион, а еще и заниматься спортом. Диета состоит из четырёх шагов: 1.Строгое ограничение запретных продуктов. Во время первого шага вы худеете быстро. 2.Позже когда вы худеете плавно, можно добавлять эти запрещенные продукты. 3.На третьем шаге вы можете есть все запрещенные продукты в любом количестве. Меню Анджелины Джоли: •Утром она кушает один помидор, омлет и запивает это кофе. •Обед: салат из грибов, сыра и лука, бифштекс. •Ужин: капуста с чесноком и лимоном, жареный лосось Отмечу, что благодаря этой диете Энджи сбросила 12 килограмм (!).

2010 год К слову сказать, на премьерах своего боевика "Salt" Джоли смотрелась не так изможденно, как в 2007 году.

2011 год

Небольшое сравнение Энджи от 2007 года против себя самой в марте 2011 года Все не так плачевно...

О борьбе с лишними килограммами и анорексии Николь Ричи смотри здесь о безуспешной борьбе с весом Келли Кларксон смотри тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли: болезненная худоба или гены?

21:18, 21 марта 2011

Автор: Faila

Комменты 105

M

Как тут блог в закладки добавить? Буду иногда перечитывать, ухохоталась, все же у таких неадекватов как Джоли могут быть только неадекватные поклонники!

Аватар

ее бы освежил загар,она бледновата.но у нее такое строение плюс минус всегда было. попы нет,но есть грудь.широкие плечи и худые руки-ноги. сейчас она даже получше выглядит. я не знала,что она похудела после смерти мамы. это ужасно. не дай бог такое пережить. вполне вероятно,что я сама бы как скелет стала, тк тоже худая, а от переживаний вообще не жру ничего и очень быстро сбрасываю вес.

Аватар

от пафосного заголовка прыснула: "Независимая и сильная, она шагает своей дорогой сквозь десятилетия"))) блин, нормальная у нее фигура, просто она от природы худая, плюс ей очень не идет узловатость вен и суставов, ее это объективно портит. раньше это было не так заметно, а после рождения ребенка у нее организм стал по-другому функционировать, и она быстро потеряла флер молодости, вот и все. по-моему, вполне все симпатично, без нездоровой хреноты

_

Обращаюсь к Аните. Хватит разводить холивар! В том, что вас посылают прямым текстом только ваша вина! Вы достанете кого угодно! Что вам сделала Фэйри, например? Она сделала пару корректных замечаний, а вы на нее набросились со своей Жолькой. Ну реально достали. И не надо мне отвечать, и писать в личку больше. Уймитесь.

A

на мой вгляд уж больно худая.... на некоторых вообще бухенвальд. надо все таки поокгулиться ей.... для здоровья полезнее будет

Подождите...