Знаете, есть такая фраза: оказался не в том месте не в то время. И вот, летом 1988 года Роб Лоу отправляется на съезд в поддержку кандидата в президенты Майкла Дукакиса.

Он знакомится с двумя девушками в баре в центре Атланты. Роб отводит их в свой гостиничный номер, а затем снимает на видеокамеру свои сексуальные подвиги с этой парочкой.

Пока Лоу в ванной, две девушки уже присваивают его деньги и видеокассету. Позже он узнает, что одной из них было всего 16 лет. Конечно, выглядела она старше.

Эта история стоила карьеры актеру. "Я потерял роль в "Титанике", которую получил Билли Зейн", - говорит Лоу.

Роб признается, что ему очень повезло, так как его не выгнали из Голливуда: "Мне повезло, что я всегда, всегда, всегда работал. Даже после того, как секс-видео было обнародовано".

Девушки попытались продать запись, но из этого ничего не вышло. Также они хотели шантажировать актера на два миллиона долларов. 

Поскольку в то время в Джорджии возраст сексуального согласия составлял 14 лет, обе они были совершеннолетними. Хотя законный возраст для участия в такой записи составлял 18 лет.

Мать 16-летней девушки подала на Роба в суд. Чтобы избежать тюрьмы, он согласился на 20 часов общественных работ.

Сейчас актер говорит, что эта самая лучшая вещь, которая когда-либо случалась с ним. Он бросил пить. "Я протрезвел и женился", - говорит Роб. "Я женат уже 29 лет, и у меня двое замечательных сыновей. Не пройдя я через скандал, всего этого не было".

Лоу также пошутил, что он изобрел "секс-видео" (первое в Голливуде). "Проблема заключалась в том, что я не заработал на этом денег, как все. Я был слишком глуп".

Обновлено 14/08/20 22:52:

Про Титаник:

Страсть Роба к записи привела к тому, что он потерял роль Каледона Хокли.

К тому времени всплыло секс-видео, в котором Лоу и его друг Джастин Моритт занимались вагинальным и оральным сексом с молодой американской моделью по имени Дженнифер в гостиничном номере в Париже.

Эта запись была продана.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роб Лоу и сек-скандал

22:58, 14 августа 2020

Автор: Morticia Addams

Комменты 68

Аватар

Какой урод стал с годами, фу. 20 часов общественных работ? Всего?

Аватар

И не жалко дурака ни капли. Постоянно удивляют полудурки, сами напьются, сами наснимают, а потом удивляются что это утекло. Я бы еще поняла, если бы он не знал, что его снимают.

Аватар

Впервые слышу об этом. Интересно. Обошёлся малой кровью Кстати, сыновья вполне норм. По крайней мере справа довольно симпатичный. Сам Роб становится на женщину похож. Фи

Комментарий был удален

I

там все думают только как заработать на подставах. ах , был глуп, что не заработал! был глуп , что с первыми встречными ахался

Подождите...