Скорее всего, Уила Уитона вы помните по фильму "Останься со мной". Уил сыграл Горди Лашанса.

"Мне тогда было двенадцать лет. Я не мог подумать, что снимаюсь в большом фильме. Такого никогда не было. У меня просто не было возможности так думать. Всем нам казалось, что мы делаем что-то действительно особенное и замечательное, и что бы ни случилось, мы получим бесценный опыт. Но никто из нас, когда мы снимали фильм, не знал, что он станет тем, чем стал. Никто не имел ни малейшего представления. Так что у меня не было такого чувства, будто "я кинозвезда в большом важном фильме""

"В то время, когда Ривер умер, я не разговаривал с ним годами, поэтому чувствую себя виноватым. Но мы делаем то, что можем. Теперь, просматривая фильм, я с огромной любовью вспоминаю опыт, который получил во время съемок. Но, честно говоря, в основном я просто наслаждаюсь историей...

...Ривер все чувствовал. И именно это делало его таким замечательным актером"

"Эта фотография прекрасно отражает личность каждого из нас: Ривер и Кори сосредоточены и серьезны (Кори даже одет в галстук и пьет кофе!)"

​​​​Также он сыграл Уэсли Крашера в сериале "Звездный путь: Следующее поколение". Правда, персонаж был непопулярен. Уила буквально возненавидели. Фанатам не нравилась идея с мальчиком, который постоянно "спасает" весь корабль от опасности.

Уитон родился 29 июля 1972 года в Бербанке, штат Калифорния, в семье актрисы Дебры "Дебби" Нордины (урожденной О'Коннор) и медицинского специалиста Ричарда Уильяма Уитона-младшего.

Ни один ребенок не заслуживает того, чтобы с ним обращались так, как со мной обращался мужчина, который был моим отцом. Он был ужасный, эгоистичный, жестокий, самовлюбленный. Отец решил скрыть от меня свою любовь и привязанность. Вместо этого он излил на меня свою ярость, свой стыд, свое презрение и свою жестокость. В моей неблагополучной семье он сделал меня козлом отпущения, а моя мать только соглашалась. Я этого не заслужил. Пока он издевался надо мной, унижал меня, заставлял чувствовать себя маленьким и недостойным, моя мама позволяла ему делать это...

...Мои родители заставляли меня работать против моих желаний. Моя мама в основном управляла всей моей жизнью, и когда мой папа не издевался надо мной, он не замечал, что я существую"

В начале 90-х Уил решил, что хочет изучить новую карьеру, и временно взял перерыв. Он работал ИТ-консультантом в Канзасе. Но вскоре вернулся в актерскую среду.

Уитон сыграл Джозефа Тротта в боевике "Игрушечные солдатики".

Уил в фильме 1987 года "Проклятие".

Сейчас он американский актер, блогер и писатель. Уил Уитон играл самого себя в "Теории Большого взрыва".

Также он проделал большую работу для благотворительных организаций в области психического здоровья. Уил и сам борется с хронической депрессией. В детстве он страдал от приступов паники и до сих пор время от времени сомневается в своей самооценке.

7 ноября 1999 года Уитон женился на Энн Принс. Он живет в Калифорнии с ней и ее двумя сыновьями от предыдущих отношений. Когда они выросли, то попросили Уитона законно усыновить их, что тот и сделал. 

Моя жена - самый удивительный человек во вселенной с ее состраданием, терпением и пониманием. Я пережил так много боли, и мне по-прежнему очень больно. Но я люблю свою жизнь. Я хороший человек и хороший отец. Я люблю своих сыновей, и у нас близкие и любящие отношения. Приятно, когда мои мальчики называют меня своим отцом, и когда они говорят, что любят меня. Быть их отцом - такая привилегия, и я выбираю каждый день быть благодарным за это.

Может вам будет интересно почитать другие мои посты о знаменитостях:

Умереть молодым: Родни Харви тут

НЕсказочный Дисней: Бобби Дрисколл тут

Убил из-за ревности: Доминик Данн тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Тогда и сейчас: Уил Уитон

21:03, 11 июля 2020

Автор: Morticia Addams

Комменты 31

Аватар

Абсолютно неузнаваем, были такие большие глаза, а сейчас как щелки. Просто другой человек. Если коди даже толстяка этого, который похудел и играл в мартовских котах узнать легко, но его вот вообще нет.

Аватар

заклятый враг Шелдона, или как он там его называл)

Аватар

Я знаю его по теории большого взрыва

Аватар

Какие ж у него глазааа! Его Джоуи Тротта - краш моих подростковых лет

Аватар

Очень больно читать и представить сложно, что такие моральные терзания может испытывать ребенок. Каждый ребенок заслуживает любви. Я очень рада за него, что он, несмотря ни на что, смог стать прекрасным отцом. Надеюсь,это не просто слова его pr.

Подождите...