Шеф- повар («На ножах») Константин Ивлев разводится с женой.

Раньше Мария Ивлева, жена Константина Ивлева, часто делилась трогательными фотографиями с супругом в своем Инстаграме. В феврале идиллия закончилась: фото с Константином пропали, а на их место пришли философские посты об одиночестве.

Поклонники пары забеспокоились, и, как оказалось, не зря. Сначала Мария отметила, что ее ждет лучшая жизнь, а 4 марта наконец-то рассказала, что произошло.

«Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!» — рассказала Мария.

«Эскортницу из Тамани» зовут Валерия Куденкова. Ей 28 лет, и она позиционирует себя как модель. Причем Валерия даже не скрывает, что встречается с женатым шеф-поваром и телеведущим и выкладывает в Инстаграм совместные фотографии.

«Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, с адвокатом будем составлять иск», — заявила Мария.

С Валерией Мария не собирается вступать в конфронтацию: «Зачем? Просто Константин для меня предатель. Слюни и сопли подтирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне?»

Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Ивлев разводится с женой

23:14, 5 марта 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 339

Аватар

ХЗ кто это...Жена-дура какая-то. А если не из Тамани, то ок? Ну, уходит и чёрт с ним... Что ж так унизительно-то за штаны цепляться.

Аватар

Зачем она это все вываливает на весь мир?

A

Про то, что слюни и сопли подтирала 23-х летнему, наверное, не прочь была напомнить. А молодка мед в уши лила и льет. Классика. И зачем свою боль в интернеты выставлять, если ты не Бузова и не Рита Дакота.

Комментарий был удален

N

Больше никаких блюд по рецепту Ивлева..

Подождите...