Вчера Оксана написала пост-поздравление для Виктории и Игоря, но ей прилетело. Со своими подписчиками- моралистами Оксана расправилась просто-в бан.

Но пришли сливочные сливки. 

Снежана отписалась))

Пришла Евгения Линович

Оксану  начало мотать

Пришлось Оксане  делать пост про свою мораль

"Дорогие мои подписчики! Несмотря на то, что сегодня от меня отписалось какое-то количество людей я всегда буду говорить только то, что думаю и во что искренне верю.
А верю я вот во что:
Каждый человек имеет свободную волю поступать, как считает нужным.
Каждый человек сам несёт ответственность за свои поступки.
Каждый человек сам придёт к своей правде и к своим нормам морали.
Мораль вещь прекрасная, но следить нужно только за своей моралью.
Судить других невозможно и глупо, не зная всех деталей( а мы никогда их не знаем)
В моем окружении единицы никогда не изменяли в браке. Почти все подруги хоть раз были в отношениях с женатыми мужчинами. Это не хорошо и не плохо—это жизнь и это—опыт. Сегодня я считаю, что правильно сначала расставаться, а потом уже заводить другие отношения и уверена, что иметь отношения с женатыми/замужними неправильно. Но я так считаю не потому что я такой уж высокоморальный человек. Я просто больше так для себя не хочу.
И я никого не осуждаю именно потому, что знаю на опыте, как это бывает. А бывает это всегда сложно и больно для всех."

Снежана возвращается и продолжает)

Вот эти три сообщения ниже сейчас удалены (как мне показывает мое приложение)

Вывод 1: Снежок и Оксана раздружили давно (никаких реверансов- Оксана четко высказалась о друзьях Снежка. С Линович она была мягче)

Вывод 2: Для Вики плохие новости из светского света

Подпишитесь на наш
Блоги

Мораль вещь прекрасная....

10:53, 5 декабря 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 305

Аватар

Оксана совсем глупа или наивна...(?) не понимает, что народу-то по большому счету все равно кто кого куда когда увёл. Не все равно Как Лопырева Это все выставила и обставила, как кичится, что она писала и говорила про ситуацию, про детей и тд. Это ДНО-ее поведение. Снежане-респект, Линович-Браво!

Аватар

Господи, дай мне хоть чуточку доброты и порядочности, которыми ты так щедро наделил этих женщин...

S

А в интервью Татлеру, Оля говорила про отношения с женатыми: что ответственность лежит на том, кто изменяет и в любви правил нет

Аватар

Почему шлюхи всех учат морали?! И про не суди интересная тема, типа все должны молчать в тряпочку, когда на их глазах разворачивается подлая и мерзкая история? Наверное такие Оксаны спокойно пройдут мимо, если рядом будут кого-то бить, обворовывать и так далее. Типа я ж не знаю всех нюансов, может он бабку кокнул потому что голоден был. Ага.

S

В общем, если подвести итоги Оксаниного поста, то: 1) самое интересное действительно только начинается у посла и осла, ибо теперь их ждёт рутина и быт. И у булика будет возможность сравнить двух женщин именно в семейной жизни. 2) если Оля создала пост по Викиной просьбе, то Вика сама увидела, что в обществе, куда она так стремится, она изгой. Ибо обратная связь очевидна. Что для неё совсем неутешительно. 3) повезло только Тате. С таким муженьком и такой «подружкой» не дай бог...

Подождите...