Девочки, смотрим анонс на 1tv.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева: Да, мне угрожали. Булатов: Геройство дальше

13:42, 26 июля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 450

W

Она - понятно, что деревня и все эти помои - ее стихия, а он... думала, что интеллектуал, а оказался интриганом. Вся эта история - наркомания. Нормальным людям было бы стыдно, а эти тащатся от скандалов. Идиоты.

W

Мда... и пошла она по миру рассказывать, какая святоша. Ну посмотрите на ее выражение лица, когда говорит, что ей якобы «угрожали». Дорогуша, ежу понятно, что с таким «багажом» и такими «связями» как у тебя, никто в дерьмо по имени Виктория Лопырева не полезет. Как же она бесит! Дешевка! Бедный малыш...

Q

Не ну вы видели эти убогие рекламы в метро с рожей Лопыревой. Как может человек, который в принципе не пользуется общественный транспортном, рекламировать комфортность общественного транспорта? И этот случай, и эта программа - явное доказательство лжи и вранья из которой состоит жизнь этой дамочки. Видимо, деньги нужны, вот и шоу устраивает из личной жизни. И пара, откровенно, из них - никакая. Как бы Лопырева через инст не пыталась нас переубедить в обратном. Реально, убогие...оба.

Комментарий был удален

Аватар

Ну какой же он мерзкий, просто буээ. Угрожал-то кто? Халаты в инстаграммчике?

Подождите...