И пока официального подтверждения ни от Джуда, ни от Филиппы не поступало, кажется, они действительно поженятся после четырех лет отношений - «Дэйли мэйл» поймали Филиппу с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце после новостей о помолвке. 

СМИ сообщают, что свадьба состоится во Франции в мае. «Свадьба пройдет в традиционном формате и с большим размахом. На ней соберутся все близкие друзья актера, включая тех, с кем он рос в Лондоне», — рассказывает инсайдер. Шафером на свадьбе, по данным источника, будет старший сын Джуда, 22-летний Рафферти Лоу.

И немного о самой Филиппе. Филиппе Коэн 32 года (Джуду - 46), она доктор психологии. Специализируется на консультировании  в области подбора, развития, организационных изменений и инноваций в сфере бизнеса. Филиппа активно занимается экологическими проблемами, является основателем организации STRIDE.
В частности, ее интересует проблема изменения климата и возможность ее решения при помощи психологии. Описание в ее аккаунте в Твиттере также сообщает, что она специализируется на изменении Environmental Behaviour (экологического поведения).

У Филиппы есть награды, в том числе награда British Psychological Society’s Division of Occupational Psychology (2015 год) за наиболее значимые исследования в области профессиональной психологии в XXI веке. Кроме того, она является членом Британского Общества психологов, а ее имя занесено в Почётный список выдающихся женщин в университете Лидса.

Ну, и фотографии Джуда и Филиппы:























О рубашке в цветочек:

«Я выбрал [рубашку]. Моей девушке она понравилась, так что я выбрал ее»



На Золотом Глобусе 2018:


Найдите себе бойфренда, который будет гордиться вашей докторской степенью так же, как Джуд:

Интервьюер: Есть ли тот человек, которому ты рассказываешь все о фильме или ты просто не можешь рассказывать? 

Джуд: Я бы рассказал своему партнеру, но она понятия не имеет, о чем я. Она не видела фильмов Марвел. Она доктор и она такая "Я не знаю, о чем ты говоришь"


Ну и бонусом, заживляющим разбитые сердца поклонниц, фотографии Джуда со вчерашней премьеры «Капитана Марвел» в Лондоне:





Подпишитесь на наш
Блоги

Джуд Лоу и Филиппа Коэн (и помолвочное кольцо?)

13:18, 28 февраля 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 141

C

Рада за Джуда! Многолетние таскания по (за) женщинам не прошли даром и научили что к чему. Всегда знала, что он неглупый мужик. Может быть, это даже мешало ему в профессии. Но приятно видеть, что хоть у кого-то взросление сопровождается приобретением житейской мудрости)))) Молодец, Джуд! Недаром он так похож на мою самую большую любовь;)

Аватар

Он рядом с ней светится, как начищенный самовар) может остепенится уже

T

Я бы тоже подержалась за его попку))

Аватар

Напоминает Сиенну Миллер, но та красотка

Аватар

эх, я еще помню здесь сплетни про жену и свингерство, которое они практиковали вместе

Подождите...