Досталось и Малахову:

 А недавно Виктория призналась, что  у неё 3 высших образования:

Если бы  только ей дали возможность говорить... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева: мужчина был одинок, глубоко несчастлив и с женой не спал

23:22, 31 января 2019

Автор: -Lite-

Комменты 296

Аватар

Утешила мужиченку?

Аватар

Отбирите у нее телефон уже

Аватар

Разве повзрослевший, умный, верующий и ценящий семью человек позволил бы себе отношения с женатым мужчиной, даже если он говорит что его с женой ничего не связывает или у вас нету никаких моральных принципов? Как можно разрушать чужую семью?! Залететь, потом принять образ жертвы как со Смоловым, мол это он виноват, я то че. Конечно Виктория, у вас же мозгов нету, в голове уже тоже может вместо мозгов силикон раз не умеете различать мораль и аморальность! Может вам денег не хватало или хотели пропиарить себя ещё больше? А то у вас подписчиков че то маловато чем скажем у Бузовой, у вас 2,8 млн а у неё 5 раз больше, короче ш....а остаётся ш....ой как не крути!!!

S

Мужик привозит в село кассету с порнухой, отдает жене, а сам уезжает на работу. Вечером приезжает домой, заходит на кухню и видит - жрать не приготовлено, посуда не помыта. Заходит в комнату, а там жена смотрит порнуху. Он ей: - Мань, ну ты че? А она отвечает: - Ой, Вань, ты не поверишь! Сотый раз смотрю, а так и не поняла - поженились они или нет? ВОТ И МНЕ УЗНАТЬ ХОЧЕТСЯ! ПОЖЕНИЛИСЬ ОНИ ИЛИ НЕ ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!

N

Виктория вот вы пишете «когда любишь человека то веришь ему» а как же Смолов, которому вы тоже верили, практически в каждом посте в Инстаграмм признавались в любви и в один миг написали (я должна подтвердить , что отныне нас с Федей больше ничего не связывает . Я приняла это решение еще полгода назад , но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии , но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины . Он хороший парень , но , увы нам больше не по пути . Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов), а где же ваша любовь? Вы в первую очередь зациклены на социальные сети, оттуда не выходите, все что есть и чего нету выставляете на показ, фальшивые силиконовые груди, силиконовые губы!

Подождите...