Актер Николас Брендон снискал славу в роли Ксандера Харриса в телесериале «Баффи — истребительница вампиров». Впервые проблемы 47-летнего актера начались в 2004 году, после того как он лег в реабилитационный центр из-за проблем с алкоголем. 

«Поняв, что у меня болезнь, которая контролирует мою жизнь, я решил, что лучший способ восстановить здоровье это попасть в лечебное учреждение», — говорил он в то время.

Шесть лет спустя звезда культового сериала вернулся в клинику на реабилитацию. Его обвинили в вандализме и нападении на полицейского. Он не оспаривал обвинение и был приговорен к испытательному сроку и общественным работам.

В октябре 2014 года он был арестован в Бойсе, штат Айдахо. Ему было предъявлено обвинение по двум пунктам: преднамеренное повреждение имущества и совершение действий, препятствующих исполнению сотрудниками правоохранительных органов своих должностных обязанностей.

Офицеров вызвали в гостиницу после сообщений о беспорядках в вестибюле с участием актера и сотрудников отеля. Полицейское управление Бойсе в своем заявлении отметили, что Брендон «демонстрировал признаки опьянения и неоднократно отказывался успокоиться, пока офицеры пытались поговорить со свидетелями». Он был взят под стражу после того, как он якобы неоднократно пытался уйти.

В феврале 2015 года Брендон был арестован по обвинению в том, что он в пьяном виде разгромил номер в отеле в Форт-Лодердейле, штат Флорида. Это произошло всего через несколько дней после того, как он и его жена Муонда Ти объявили, что расстаются после пяти месяцев брака. В соответствии с показаниями под присягой, ему было предъявлено обвинение в краже в крупных размерах и преступных деяниях.

В марте 2015 года Брендон был арестован во Флориде во второй раз. Он якобы перевернул кровать в отеле, разбил фарфоровую фигуру, вытащил телефон из стены и забил унитаз, из-за чего вода вылилась на ковер комнаты. Ущерб был оценен в тысяча долларов.

В мае Брендон был снова арестован. На этот раз в Южной Каролине за пьянство в общественном месте. 

В июне он поступил в реабилитационный центр, чтобы вылечиться от депрессии, алкоголизма и наркомании.

Однако в октябре актер был снова арестован в Саратога-Спрингс, штат Нью-Йорк. После того, как схватил свою девушку за горло, забрал ключи от ее машины и разбил ее мобильный телефон в попытке заставить ее остаться. 

Позже в том же месяце актер зарегистрировался во Флориде для лечения депрессии в течение 90 дней.

Во время интервью с доктором Филом, которое было опубликовано в декабре 2017 года, Брендон сказал, что он «пытался покончить жизнь самоубийством». Он переживал тяжелые времена в течение последних трех лет. Брендон также рассказал о том, как к нему домогался учитель музыки. Актеру было около десяти лет, когда педофила посадили в тюрьму в 1981 году. 

«Я думаю об этом каждый день своей жизни, и мне интересно, как это повлияло на меня. Я перестал эмоционально расти? Когда вас домогаются в течение нескольких лет, и вас обвиняют в этом люди, которые должны быть вашими защитниками, будет много путаницы и грусти», — добавил он.

В конце интервью актер отправился в реабилитационный центр с двойной диагностикой HeadWaters at Origins. «Может быть, с меня хватит», — сказал он о поступлении в реабилитационный центр. «Может быть, я готов стать счастливым сейчас».

Однако несколько дней спустя актер признал себя виновным в том, что он якобы схватил свою девушку за горло.

Последний раз актер был арестован после того, как якобы напал на свою девушку в калифорнийском гостиничном номере.

«Он был со своей девушкой, и они поссорились», — рассказывает сержант Палм-Спрингс Уильям Хатчинсон. «Во время ссоры в баре он схватил ее за руку, а затем яростно потянул за волосы».

Спасибо за внимание!

Обновлено 20/08/19 20:55:

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандальная жизнь звезды сериала «Баффи — истребительница вампиров»

22:59, 15 января 2019

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 32

Аватар

Смотрю, тема сериала "Баффи" и его актеров активно возвращается на Сплетник. Автор, про кого еще планируете сделать? Эту тему надо продолжать, и я готова присоединиться..;))

Аватар

Зендер, увы... (( Плюс стопицот за новости о "Баффи"

Аватар

Это не он,а его злой брат-близнец!:D

Аватар

Блин..Николас..я не верю,что это он..тот трогательный и милый парень:( что с людьми творит депрессия и алкоголь((

Y

Мудак обыкновенный

Подождите...