Вчера Оксана Лаврентьева и Ника Белоцерковская выкладывали в сториз ответы на вопросы фолловеров.

Оксана Даврентьева решила не отставать и тоже попросила задать ей вопросы 

«У меня нет проблем с алкоголем»

«Высокого звания» Сплетник  удостоился наравне с Татлером, который Оксана, очевидно, считает говножурналом после показанного на 10-летие фильма. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева назвала Сплетник говносайтом

15:43, 6 января 2019

Автор: -Lite-

Комменты 340

Аватар

Прочитала комментарии и вынуждена признать, что оксана имеет веские причины обзываться) ну сами посудите. здесь в адрес нее много слов, которые были бы неприятны любой женщине. особенно женщине влюбленной и пытающейся быть честной и откровенной со своей аудиторией. уверена, что в ее окружении другие дамы, героини этого сайта, думают ровно так же, но помалкивают. Оксана по крайней мере честна. Мне, наоборот, понравились ее ответы, особенно про отношения. Человек не говорит "все прощу, буду любить до гроба". чувствуется, что она живет настоящим, сегодняшним моментом и счастлива в том, что имеет. И она имеет право обижаться, когда за честные неотфотошопленные фотографии получает комментарии "ну вот, опять бухает". Критика должна быть здоровой)

Аватар

ну, Оксану здесь не постят боле, потому что кому она нужна со своим гонором. а попиариться за счет "мадамов из бирюлево" - самый дешевый и простой способ напомнить о себе

Аватар

Да чего по пьяни-то не ляпнешь))))

Аватар

Мухуха. Комменты сплетниц это что-то! Зря ололошка обозвала сплетник. Всю подноготную теперь её знаю. До этого знала, что она бывшая содержанием Костина и все. А вон оно че оказывается. :-D

B

Возможно, это комментарий не в сторону сплетниц, а камешек в главного редактора. При всем уважении, но в этой силиконовой долине Оксана одна из немногих хорошо выглядит и не носит ботолотоксированный покерфейс с куриными губами-попками.

Подождите...