Интересные факты и подробности личной жизни Элвиса Пресли.

Не секрет, что Элвис любил девочек-подростков. Он называл их «вишнями». Первый раз, когда он решил приударить за несовершеннолетней, случился в 1956 году. Это была 14-летняя Джеки Роуленд, чья мать привела ее на концерт Пресли в Джексонвилле, штат Флорида. Они очень обрадовались, услышав, что их пригласили за кулисы. Маргарет (так звали маму) начала беспокоиться, когда Пресли отвел Джеки в комнату. Через несколько минут она открыла дверь и обнаружила, что Пресли учит ее дочь «целоваться по-взрослому». Без смущения, певец спросил женщину, может ли он отвезти Джеки в бар, пообещав позаботиться о ней. Но она видела достаточно.

«Нет, сэр», — сказала она Пресли. «Моя маленькая девочка несовершеннолетняя, и она идет со мной домой».

Прежде чем она ушла, Пресли пообещал Джеки: «Когда ты вырастешь, ты будешь моей».

Через несколько месяцев у нее появилась соперница — миниатюрная темноволосая красавица по имени Фрэнсис Форбс. Ей было 13 лет, когда она начала торчать у ворот дома Пресли на Одюбон Драйв, в модном пригороде Мемфиса.

«Он тогда не обращал на меня никакого внимания, но когда мне исполнилось 14, он заметил меня», — сказала она. «Четырнадцать... это был волшебный возраст, который я провела с Элвисом».

Вместе со своими подружками Глорией Мауэл и Хайди Хейссен, которым тоже было по четырнадцать, Фрэнсис приглашали на частные пижамные вечеринки, которые проводились в спальне Пресли. Во время таких веселий, певец учил девушек наносить макияж, щекотал и целовал их.

В 1957 году он попросил своего агента Байрона Рафаэля начать добывать для него больше девушек. Не было недостатка в выборе, сотни людей отчаянно пытались встретиться с ним, куда бы он ни шел. Менеджер вспомнил, как однажды вечером привел трех девушек в спальню Пресли. Вскоре они все были голыми, сам певец оставался в своем нижнем белье. Он целовал и ласкал девушек, а потом засыпал с ними, пока его песни играли на заднем плане.

Некоторые девочки были в отчаянии, они хотели большего. Рафаэль должен был осторожно увести их.

«Я говорил им: «Он позвонит вам снова». Конечно, он никогда этого не делал, но с некоторыми малолетками он походил на зубную фею, вкладывая стодолларовые купюры в их школьные учебники. Родители всех этих девочек не были против, ведь они тоже любили «короля рок-н-ролла». 

«Его привлекали юные девочки-подростки. Это нас всех чертовски пугало», — сказал Ламар Файк, бывший член окружения Элвиса.

Через два года после развода с Присциллой, когда ему было 39 лет, он начал встречаться с Рикой Смит, 14-летней подругой своего сводного брата. По словам Смит, эти отношения длились всего несколько месяцев и никогда не выходили за рамки «сладких, невинных поцелуев». 

Биограф Аланна Нэш говорит, что смерть матери, настолько опустошила Элвиса, что он никогда не чувствовал себя комфортно с женщинами своего возраста. Вместо этого он предпочитал совсем юных девушек, девственниц. 

В юности у актрисы Сибилл Шеперд были отношения с певцом, впрочем, непродолжительные — об этом, как и о многом другом, она рассказывает в своей откровенной, местами провоцирующей автобиографической книге «Неповиновение Сибилл». Так она признается, что секс с ним был посредственным. 

«Элвис потрясающе целовался и был очень милым, но он не тот жеребец, которого я ожидала. Я думаю, все дело в наркотиках. Он не мог быть естественным», — сказала она.

В своих мемуарах Шеперд написала, что она научила Элвиса новым сексуальным техникам, но в конце концов не смогла справиться с тем, что он принимает наркотики.

Натали Вуди Сибилл Шеперд

Другая актриса, Натали Вуд, как сообщается, сказала своей сестре: «Он может только петь и ничего больше».

Элвис придавал большое значение девственности. Когда он впервые встретил Присциллу, ей было 14 лет, и она все еще была девственницей. Его близкие утверждают, что он никогда не хотел жениться, но на него оказали давление его менеджер и родители Присциллы. 

По словам биографа, и Присцилла, и Элвис любили свою дочь, но их брак распался полностью после ее рождения — Элвис наотрез отказался спать с Присциллой после того, как она забеременела. Многие полагают, что это произошло потому, что ее беременность стала физической репрезентацией, того, что она больше не была девственницей.

Когда Присцилла объявила Элвису, что она больше не влюблена в него и у нее появился новый кавалер, чемпион по каратэ Майк Стоун, то он приревновал ее. Присцилла написала: «Он схватил меня и заставил насильно заняться с ним любовью».

Потом он сказал ей: «Вот как настоящий мужчина занимается любовью со своей женщиной».

Элвис также устраивал вечеринки в поместье Грейсленд, которые часто включали секс между гостями и танцовщицами. Он установил двусторонние зеркала в своих ванных комнатах, чтобы смотреть, как пары занимаются сексом и видеть, как женщины раздеваются. 

На вечеринках принимал участие шимпанзе Элвиса по имени Скаттер. Скаттер носил костюмы и галстуки, был склонен к мастурбации, слишком много пил и любил задирать женские платья. Шимпанзе стал настолько невыносимым, кусая дворецкого и терроризируя горничных, что Элвис изгнал его в свою специальную комнату, чтобы жители поместья были в безопасности. В итоге Скаттер умер. Певец подозревал, что горничная отравила его, но она считала, что шимпанзе наконец-то допился до цирроза.

На этом все. Спасибо за внимание!

Обновлено 20/08/19 20:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кое-что интересное об Элвисе Пресли

02:08, 25 декабря 2018

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 49

Аватар

Блин зачем я это прочитала

Аватар

Почти все знаменитости - извращенцы. Чарли Чаплин, например, тот еще педофил.

Аватар

Элвис тот ещё тип. Думаю, родители подкладывали своих дочерей с надеждой, что именно их дочку он возьмёт в жёны или на содержание. Дичь конечно.

Аватар

Автору респект. Наконец-то СПЛЕТНИ!

Аватар

Жесть даже не столько в том, что Элвис был педофилом, а в том, что этих девочек поставляли их собственные родители. По крайней мере, они закрывали на это глаза.

Подождите...