Этот пост назревал давно, но наконец, девочки, я решилась. Чувствую себя Лайт, не могу молчать и все, под своим главным ником по понятным причинам публиковать такое...ну такое, поэтому завела себя клона как один наш председатель)))или уже не наш,не важно.
Короче речь пойдет о талантливом,  и крутом авторе Freakster))) я тут приболела немного и покопалась в ее старых постах, пародиях литературных на Божену, минаева, маркиза де Сада, модного писателя второй половины этого года и тд. Ну круто же! или рэп-дисы на слимбичклаб, в избранном, думаю не только у меня..))))
А борьба с редакцией, девочки, вспомните))) когда главред постоянно сносил посты ее а потом наградил диагнозом раздвоения личности. Затем быстро исправился и замутил интервью с Красовским который Freakster почему-то нравится))) мое предположение, кто—то умный посоветовал Татьяне, что с таким блогером лучше не воевать а приручить и подружиться что в итоге и случилось))))
в итоге редакция и героини татлера-мудаклера получили релакс а мы с вами, девочки, лишились клевого блогера.
Может быть и так что наш автор просто устал от борьбы с ветряными мелньицами но я так не думаю)))

 

Думаю что задор задиры не утерян а всего лишь посажен на поводок одной хитроумной и любящей покапризничать особой (пруф -чихарда с анонсированием и отменой интервью ) поэтому Freakster надо спасать, девочки. Я так считаю а вы?.
 как любит говорить сам Фрикстерр :


зы надеюсь дорогой автор тоже придет в комменты))) а пока же песня от ее любимых рэперов Гнойного и замая с очень говорящим названием Скорпион

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва за F

19:10, 24 декабря 2018

Автор: antihype

Комменты 132

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...