Ник Картер был единственным ребенком в семье, который делал большие успехи на музыкальном поприще. Самый младший член знаменитого бойз-бэнда Backstreet boys, ему было всего 13 лет, когда он начал выступать вместе со своими четырьмя товарищами по группе. Музыкальная карьера принесла Нику массовую популярность и в конечном итоге привела к успешной сольной карьере. 

Ник Картер в молодости

Ник — самый старший ребенок в семье Боба и Джейн Картер. Всего у Картеров 5 детей, многие из них также пробовали свои силы в музыкальной карьере.

Его младший брат Аарон стал звездой поп-музыки и хип-хопа в конце 90-х, чему способствовало сильное присутствие старшего брата на сцене.

Аарон Картер в 1998 году

Несмотря на то, что дети Картеров были очень талантливы, с течением времени стали появляться подробности об их проблемном детстве и личных демонах. У трех из пяти детей Картеров были серьезные проблемы с наркотиками.

Одна из сестер, 25-летняя Лесли, трагически погибла от передозировки наркотиков в 2012 году. Она стремилась стать популярной поп-певицей. В 2006 году Лесли создала поп-группу под названием The Other Half. В 2008 году она вышла замуж за Майка Эштона, который работал актером и звукорежиссером. Пара переехала в Торонто, где у них родилась дочь. К сожалению, примерно в это время у Лесли начались проблемы с веществами, к которым она обращалась за помощью.

Аарон и Лесли Картер

Ник не смог присутствовать на похоронах своей сестры из-за гастролей. В интервью 2013 года он признался, что семья частично обвиняла его в смерти Лесли и что он сам чувствовал себя виноватым как ее старший брат, думая, что он мог бы сделать больше, чтобы помочь ей. 

«Меня начали обвинять остальные члены семьи, они обвиняли меня в смерти. Я чувствовал, что это несправедливо, особенно после того, что я сделал и продолжаю делать для них»

В середине 2000-х годов образ Ника как милого мальчика по соседству был запятнан после двух арестов. Первый арест случился, когда он подрался с неизвестной женщиной в ночном баре, второй — за вождение в нетрезвом состоянии. 

Он рассказал, что потерял девственность с будущей преступницей. Это Дебра Лафэйв, которая в 23-летнем возрасте будет арестована за секс с 14-летним учеником. По словам Ника, он встретил ее в церкви, когда ему было 14 или 15 лет, и он был полностью очарован ею. Однако отношения закончились, когда Лафэйв изменила ему.

Дебра Лафэйв

В том же возрасте он начал пить, использовать марихуану, прежде чем перейти к кокаину, экстази и викодину. Ник каждую ночь выпивал бутылку водки с кокаином и экстази. С 2003 по 2004 год он встречался с Пэрис Хилтон, которая, по его словам, «была худшим человеком, с которым он только мог связаться. Она побуждала в нем только самые негативные импульсы». По сообщениям, Ник изменил Пэрис с Эшли Симпсон. 

В 2004 году шли упорные слухи, что он избил свою бывшую девушку. Обвинения начались, когда фотографы заметили синяки на теле Хилтон через неделю после того, как она и Картер расстались. Пэрис никак не комментировала эти слухи. А Ник отрицал обвинения: Я скажу вам одно: я не трогал ее. Я не такой парень. Я бы никогда этого не сделал.

В 2008 году во время выступлений Картер почувствовал легкую боль в груди. Ему был поставлен диагноз кардиомиопатия. Ник сосредоточился на своем здоровье, похудел и старался больше не возвращаться к пагубным привычкам.

Американская певица и актриса Мелисса Шуман обвинила Картера в изнасиловании в ноябре 2017 года. По словам артистки, инцидент произошел, когда ей было 18 лет. Она снималась вместе с Картером в телевизионном фильме. Картер отвергал обвинения, утверждая, что их близость проходила по обоюдному согласию. Окружная прокуратура округа Лос-Анджелес отклонила заявление Мелиссы. Срок давности по таким делам — 10 лет, он истек еще в 2013 году. 

Кайя Джонс заявила, что ее бывший парень Ник Картер знал о жестоком обращении (проституция), которое она испытала, когда была членом группы Pussycat Dolls и «ничего не сделал». После истории с Мелиссой, она написала ряд сообщений в Twitter.

Лорен Китт, которая является персональным тренером, вышла замуж за Ника в 2014 году на церемонии, в которой участвовали немногие из членов семьи Ника. На самом деле его мать так и не приняла Лорен.

Отец Ника был доминирующей личностью, и оба его родителя были сильно пьющими людьми, которые постоянно дрались. В семье Ника называли «дойной коровой». Сам он много раз говорил, что чувствует, что родители используют его ради денег. Они звонили ему только тогда, когда им было что-то нужно. В итоге они развелись в 2003 году. 

Боб и Джейн Картер

Джейн Картер больше заботилась о карьере своих талантливых сыновей. Аарон позже скажет: Я просто хочу, чтобы она любила меня, понимаешь? Я просто хочу, чтобы она была моей мамой. Разве я слишком многого прошу? 

Позже мать скажет: Все материальные вещи в мире не важны по сравнению с количеством времени, которое вы можете потратить на своих детей.

В 2003 году Аарон Картер утверждал, что его мать Джейн украла более 100 000 долларов с его банковского счета без разрешения. В 2004 году Джейн Картер была арестована. Ее обвинили в том, что она ворвалась в дом и напала на новую жену своего бывшего мужа, Джинджер Элрод, когда пара спала в постели. Боб Картер женился на Джинджер Элрод всего через несколько месяцев после развода с Джейн. Затем, в 2008 году бывший муж заявил, что она причинила значительный ущерб дому, который они делили, когда были женаты. Джейн отказалась платить и ее снова арестовали.

Боб Картер умер от сердечного приступа в возрасте 65 лет.

Развод родителей пошатнул психику Аарона. Он как и его брат употреблял наркотики: В очень раннем возрасте меня познакомили со множеством разных вещей...

Аарон Картер, тогда и сейчас

Аарона несколько раз арестовывали. Также он лечился в реабилитационном центре, в последний раз в январе этого года. Аарон признался в своей бисексуальности. В свое время он встречался с Линдси Лохан и Хиллари Дафф, но в 17 лет у него был опыт с мужчиной.

Из-за хронических заболеваний Аарон сильно похудел. Он даже признался, что иногда ему трудно смотреть в зеркало. Аарон делал процедуры, чтобы «заполнить лицо». Он продолжает заниматься музыкой. 

У Ника и Аарона до сих пор напряженные отношения. На реалити-шоу Дом Картеров 2006 года они подрались. 

Старшая из сестер, Бобби Джин Картер, была арестована дважды за вождение в нетрезвом виде. Ранее она была признана одной из десяти лучших моделей в Нью-Йорке известным журналом моды. 

У Аарона есть сестра-близнец Энджел. Она его полная противоположность, потому что не замешана ни в каких скандалах. Энджел модель, увлекается музыкой и путешествиями. Она вышла замуж в 2014 году.

Ник пропустил свадьбу своей сестры, вместо этого он отпраздновал собственную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе. Энджел не обиделась, а пожелала брату всего наилучшего.

Обновлено 20/08/19 20:33:

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Ника Картера: секреты и скандалы

11:48, 23 ноября 2018

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 96

Аватар

слегка в шоке от того, как выглядит аарон. вроде, совсем недавно он прилично выглядел

B

В детстве была влюблена в него. У него сейчас жена и сын, интересно, остепенился ли . Сестра близняшка аарона единственная нормальная в этой семье

Аватар

Классный Ник, до сих пор нравится, хоть и видны на нём следы употребления. А родители хороши, конечно, за детьми особо не смотрели а Ника успели обвинить. Недавно смотрела выступление группы на ютубе вроде этого года - я даже не подозревала, что Ник неплохо поёт, да и в целом ребята молодцы - была бы возможность пошла с удовольствием бы на их концерт.

Аватар

Мда(( все идет от родителей...

Аватар

Пьющие родители.. Почему наркотики запрещены, а алкоголь нет? Риторический вопрос, конечно. Но ведь реально, зла от алкоголя немерено.

Подождите...