Для тех, кто не знаком с этой историей, Джеффри Эпштейн американский финансист и зарегистрированный сексуальный преступник. Он организовывал секс-вечеринки для богатых и влиятельных друзей на своем частном самолете Lolita Express. Роскошный реактивный самолет, оборудованный кроватями, где видные элитаристы предположительно занимались сексом с молодыми девушками. Так он был осужден за привлечение к проституции несовершеннолетних девочек.

Предположительно, существовала банда торговцев людьми, которые заставляли девочек в возрасте от 12 лет обслуживать его друзей на «острове оргий». Там расположено поместье Эпштейна площадью 72 акров. Сам остров под названием Литл Сейнт Джеймс находится на Американских Виргинских островах у восточной части Сент-Томаса. Этот остров частная собственность Эпштейна. 

Среди его влиятельных друзей были Билл Клинтон, Дональд Трамп, Принц Эндрю, Кевин Спейси, Вуди Аллен, Стивен Хокинг и другие, чьи имена были в его «маленькой черной книге».

Все началось в марте 2005 года. Женщина связалась с полицией Палм-Бич и утверждала, что ее 14-летнюю падчерицу увезла незнакомая девушка в особняк Джеффри Эпштейна. Там ей заплатили 300 долларов за массаж. Она разделась, но оставалась в одном нижнем белье. Полиция начала 11-месячное тайное расследование Эпштейна, а затем обыскала его дом. Федеральное бюро расследований также стали участвовать в расследовании. Впоследствии полиция утверждала, что Эпштейн заплатил нескольким экскортницам за совершение сексуальных действий над ним. Интервью с пятью предполагаемыми жертвами и 17 свидетелями под присягой, табель школьной успеваемости и другие вещи, которые они обнаружили в мусорном контейнере и доме Эпштейна, предположительно показали, что некоторые из участвующих девушек были моложе 18 лет. Полицейский обыск дома Эпштейна обнаружил большое количество фотографий обнаженных девушек по всему дому, с некоторыми из которых полиция провела собеседование в ходе своего расследования. Также Эпштейн установил скрытые камеры для записи сексуальных отношений с несовершеннолетними девочками видными людьми, в преступных целях, таких, как шантаж. Эпштейн «одалживал» девочек влиятельным людям, чтобы получать информацию для дальнейшего шантажа. 

В 2015 году выяснилось, что одним из таких влиятельных людей в особняке Эпштейна, был принц Эндрю, герцог Йоркский. 

Принц Эндрю, 17-летняя Вирджиния и Гислейн

Американка Вирджиния Робертс утверждала, что она была одной из «сексуальных рабынь» Эпштейна и была вынуждена заниматься сексом с принцем Эндрю. Хуже того, ей было всего 17 лет во время предполагаемого изнасилования. Она подробно рассказала о своих сексуальных контактах с принцем, включая его оргии с другими многочисленными несовершеннолетними девочками на острове. В судебном документе также говорится, что Эпштейн якобы поручил Робертс «дать принцу все, что ему нужно», и сообщить о деталях «сексуального насилия». В его целях было заполучить информацию для шантажирования. 

Рожденная в Сакраменто Робертс, рассказала, что ей было 15 лет, когда она впервые была замечена в мире Эпштейна. Курорт Мар-а-Лаго Дональда Трампа стало местом ее вербовки. Отец Робертс работал на частном курорте Трампа в качестве менеджера по техническому обслуживанию, а подросток получил подработку в качестве помощника в примерочной. 

Вирджиния вместе с отцом

Именно тогда к ней подошла подруга Эпштейна Гислейн Максвелл, дочь покойного газетного барона Роберта Максвелла. Гислейн Максвелл пригласила Робертс приехать на работу к Эпштейну, чтобы пройти курсы массажиста. Робертс сказала, что она провела следующие четыре года в окружении Эпштейна. В своем иске Робертс утверждала, что Эпштейн «потребовал» ее для сексуальной эксплуатации «политиками, академиками, бизнесменами». В какой-то момент Робертс заявила, что видела, как Эпштейн и его близкие соратники злоупотребляют молодыми девушками со всего мира, в том числе три 12-летние француженки, которые, по ее утверждению, были отправлены ему в качестве подарка на день рождения.

Джеффри Эпштейн и Гислейн Максвелл

В 2008 году Эпштейн был осужден и провел всего 13 месяцев в тюрьме из 18-месячного приговора. Было публичное осуждение и разочарование в то время, как финансовый статус Эпштейна и связи с могущественными друзьями не давали ему получить значительного срока в тюрьме за свои преступления. 

Эпштейн потратил большую часть своей жизни, развивая отношения с самыми могущественными людьми в мире. Полетные журналы показывают, что с 2001 по 2003 год Билл Клинтон 26 раз летал на частном самолете Эпштейна. После ареста Эпштейна в июле 2006 года федеральные налоговые отчеты показали, что он пожертвовал 25 000 долларов фонду Клинтона. 

Эпштейн также был постоянным посетителем Мар-а-Лаго Дональда Трампа, и они были друзьями. Трамп часто ужинал в доме Эпштейна, который был наполнен полуголыми моделями.

«Я знаю Джеффа уже 15 лет. Потрясающий парень. С ним очень весело. Даже говорят, что он любит красивых женщин так же сильно, как и я, и многие из них молоденькие. Без сомнения, Джеффри любит свою социальную жизнь». 

Кевин Спейси был на борту частного самолета Эпштейна с Биллом Клинтоном.

Запись в журнале

Обновлено 20/08/19 20:30:

Подпишитесь на наш
Блоги

Грязные секреты мировой элиты

21:09, 9 ноября 2018

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 243

Аватар

И ведь как таким извращенцам по жизни прёт. По части материального. Могли бы этими деньгами стольким людям помочь, так нет они строят острова для оргий... И вот как тут не верить в то, что князь сего мира дьявол?

Аватар

Мрази, днище! Мня после таких историй тянет принять душ!

N

12-летние дети.... Боже мой, какие же мерзкие твари!

Аватар

А для чего развалили СССР? Чтобы вся эта грязь к нам полилась. Нам втюхивают совершенно чуждую мораль - все эти Мадонны, Пусси Райт, немецкое порно, однополые браки. Мы противимся на генном уровне, а нам вдалбливают, что так не демократично. Это все игрища на превращение людей в зомби-рабов.

C

Я считаю, никто этих 12-летних шалав с силой туда не вывозил, не бил и не мучал. Все с согласия и вполне понятной инструкции перед вылетом. Всякие тайки и филиппинки знали свое дело, делали да помалкивали А все эти якобы откровения 17-летних кобыл - просто Эпштейн кому-то перешел дорогу своими компроматами, девки просто пешки в большой игре.

Подождите...