Посмотрела свадьбу Ололо и приготовления к ней в сторис у Белоники, снимала она много - больше, чем жених с невестой вместе взятые. Дошла я при просмотре до фрагмента про квартиру (что обсуждали у Лайт в комментариях). Может я чего не знаю (шутка для своих?) или у меня не очень с юмором, но по-моему шутки Белоники, учитывая, что говорила она это дочке Ололо, выглядят отвратительно: 
- Ну что, ты рада за маму?  - спрашивает Б. 
- Да! Наконец-то - отвечает дочь.
- Конечно, жалко, что у жениха нет жилплощади в Москве!
- .....  - отвечает дочь.
- Но и маме твоей не 17! - продолжает Б.
-...... - отвечает дочь.
- Га-га-га, - хохочет  над своими шутками за кадром Белоника. В общем, без комплексов человек.


Второе, на что я обратила внимание, это очень большая концентрация мата для одной - приличные все люди  - компании. Ну ладно, там Белоника со своими "......" и "..." через каждое слово, и Цыпкин с ней. Но когда ведущий вечера, произнося торжественную речь, выдал: "в общем, поздравляю вас! ....... как хотите!", не только у меня уши завяли, но и у одного мужчины в зале рот приоткрылся от удивления. И это притом, что я сама, что уж греха таить, матом ругаюсь. 


И третье, Цыпкин как-то выглядит очень искусственно, ну, как будто он в волнении и напряге, но пытается это скрыть под веселостью и таким "эгегей" настроением. 


Да. Это все. А вообще, мне Ололо из ититей нравилась всегда больше всех, поэтому счастья молодым.  И платья у нее все красивые были (а было их 4).

Подпишитесь на наш
Блоги

Надев белое пальто, обсуждаю ОЛОЛО

01:22, 12 июня 2018

Автор: TetyaLuba

Комменты 164

Аватар

Какой поп, такой приход. Оксана с фото с письками памятников во рту, или с горлышком бутылки во рту...Пошлость и скабрезности - ее родное).

Аватар

Как же всё-таки глупо и пошло смотрятся эти их претензии на эксцентричность и оригинальность в виде мата и грубых шуток

Аватар

Кстати, это новое модное веяние - сквернословить. Мода пройдет, а вместе с ней и мат.

A

Я ещё не посмотрела ни одного видео со свадьбы, но про мат лично для меня все неоднозначно. Мой папа преподавал зарубежную литературу в универе,писал неплохие стихи, увлекался киноискусством, не знаю ни одной книги,которую он бы не прочитал-все деньги тратил на книги в своё время,выступал с лекциями ... Но в то же время ,частенько,в компании похожих друзей,мог использовать мат,иногда даже трёхэтажный. И я,поэтому,не вижу особо ничего в этом плохого,если эти очень экспрессивные обороты речи используются дозированно в кампании близких друзей при безудержном веселье. Меня больше бесит,когда по сути простые люди,что само по себе ничего плохого, начинают манерничать, использовать слишком заумные обороты ,часто не в тему,исправлять ошибки в речи других при всех - типа они такие культурные(культурный человек промолчит ,я считаю,если кто-то при нём «ложить» скажет,просто для себя выводы сделает о образовании собеседника).

J

Я бы не вышла замуж за своего мужа,если бы он мне такие песни пел,как у Шнура)И вёл бы себя, как олень)И подруг диких и ржущих у меня нет.И почему я счастлива?)))

Подождите...