На днях в Сети появился видеоролик, на котором видно, как юная Кейт играет в школьной пьесе. На тот момент будущей герцогине было 13, и она училась в заведении St. Andrew’s в Бакхолде, недалеко от Беркшира.

Кейт сыграла одну из главных ролей в пьесе под названием «Murder in the Red Barn» («Убийство в красном амбаре»). В ролике героиня Миддлтон встречается с предсказателем будущего, который дает ей пророчество: «Скоро ты встретишь привлекательного, богатого джентльмена».

«Я всегда на это надеялась. Он полюбит меня?», – спрашивает юная Кейт.

Предсказатель отвечает утвердительно, но девушка не унимается: «И женится на мне?».

– Да, женится, – следует ответ.

– И увезет меня отсюда? – продолжает допытываться героиня.

– Да, в Лондон, – утверждает предсказатель.

– Мое сердце трепещет! – вскрикивает будущая герцогиня.

В следующей сцене героиня Кэтрин оказывается уже с женихом, вставшим перед ней на колено и задающим тот самый вопрос, который она так ждала.

– Ты выйдешь за меня?

 – Да! Да, дорогой Уильям! – восклицает Кейт.

«Это похоже на пророчество, – заявил в интервью ABC News Кинсли Гловер, сыгравший в школьной пьесе Уильяма, – смотря на все это сейчас, просто думаешь: "Боже, это так странно"».

Подпишитесь на наш
Блоги

Мечты сбываются

21:58, 12 марта 2018

Автор: boo_10

Комменты 54

Аватар

Послушала повнимательнее. Роль и речь юной Кейт несколько... мещанская.

Аватар

Да, много раз замечаю, что образы, присвоенные в играх и спектаклях, накрепко впечатываются в нас. И влияют на последующую жизнь. Я вот белку играла. Кто-нибудь поможет мне расшифровать этот образ???

Аватар

Я в школе играла Татьяну Ларину. Боже упаси от Онегиных.

M

И такое бывает)

Аватар

Забавно) дочка друзей родителей плохо училась в школе, на все наставления говорила, что она выйдет замуж за бизнесмена и учеба ей ни к чему, так оно и вышло, живет счастливо в Италии)

Подождите...