Если кто не в курсе драмы Юлии Саркисовой и ее развода, предысторию можно почитать здесь, в посте raya. 

С момента расставания с олигархом, Юлия вернула  фамилию Любичанская, потом стала Любичанской-Саркисовой,  родила дочь якобы от литовского актера. 

Николай  нашёл новую спутницу Илону, которая ждёт уже второго ребёнка.

О прошлом Илоны Котелюх.

Тихая неприязнь между дамами существовала все время, но в ноябре прошлого года произошёл взрыв, спровоцированный вот этой фотографией.

14 ноября Юлия Любичанская выложила на своей странице в Инстаграме скриншот одной из статей, опубликованной в Сети. На ней она позирует вместе со своим бывшим мужем, однако подпись гласит, что на снимке его нынешняя возлюбленная Илона Котелюх. 


Так фото подписало одно из изданий.

Реакция Любичанской не заставило себя долго ждать

Котелюх ответила на свой страничке

В эти новогодние праздники семья Саркисов-Котелюх отдыхают в Куршевеле. 2 января в Кушвалель выехали Юлия с детьми.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля vs. Илона

17:01, 7 января 2018

Автор: iLITE

Комменты 288

Аватар

В посте ведь фото обеих да?

Аватар

Хех! Мне наплевать на тебя, поэтому дайка я напишу три простыни тебе в ответ.... Вообще ооочень интересно, в духе Сплетника, давайте понаблюдаем за ними.

J

Рудковская кая уже с Юлей не дружит ? Интересно , раньше подружками были , Юля крестная вроде .

Аватар

Дуры обе! За кого бороться и глотку рвать?! Мужчина не допустит такой ситуации, сам сделает выбор. Этот козлик так и будет бегать по юбкам пока по самые ушки не сотрется. Он позорище, антиреклама!

M

Кто что-то знает про подругу Юльки Аннатесс Рудман? Откуда богатства ? Кажется, они перестали общаться, раньше и фото были постоянно, и видео....вроде как юля является редактором или заместителем редактора журнала Рудман, N-Style? В общем, интересно....

Подождите...