Огромная разница в возрасте... Кому-то такой союз может показаться нелепым, кто-то назовет его «браком по расчету», а кто-то скажет "любви все возрасты покорны". Я сделала подборку отечественных звезд, чьи мужья и любовники иногда годятся в сыновья, а иногда и во внуки, а иногда просто из другого поколения... Кто-то так пиариться, кто-то сходит с ума, а кто-то действительно любит и наслаждается жизнью! Смотрим и делаем выводы, сплетницы:) 1. Светлана Светличная Бойфренд : Артем, будущий солдат Разница в возрасте: более 50 лет! Такого "рекорда" не ставил еще никто из публичных особ. Светличная, которая вошла в историю советского кино как актриса, впервые показавшая стриптиз (фильм "Бриллиантовая рука"), не скрывает: новая любовь вдохнула в нее новую жизнь. На одну из кинематографических тусовок знаменитая актриса Светлана Светличная пришла с молодым человеком. Звезду "Бриллиантовой руки" на подержанной "Волге" привез некий Артем. Юноша мечтает связать свою жизнь с искусством, и пока лучшим произведением, встретившимся ему на пути, стала Светлана. Артема совершенно не смущает разница в возрасте. Фигура у актрисы - на зависть многим. Предыдущей любовью Светличной был некий парикмахер Руслан, по ее словам избавивший ее от алкоголизма, помог ей решиться на пластическую операцию и вернул к жизни. Руслану было до 30 лет, а второй муж Светланы был младше на 19 лет, но второй брак просуществовал всего 27 дней

image

image

2.Надежда Бабкина Муж: Евгений Гор, певец Разница в возрасте: 30 лет Надежда Бабкина и Евгений Гор демонстрируют окружающим, что разница в тридцать лет для любви не помеха, даже если возлюбленный на пять лет моложе сына певицы. Пара познакомилась на одном из конкурсов молодых исполнителей, в котором участвовал Евгений. С тех пор пару связывают не только личные, но деловые и творческие взаимоотношения.

image

image

image

3.Алла Пугачева Муж: Максим Галкин, певец, актер Разница в возрасте: 27 лет Галкин вместе с Аллой больше 10 лет. Про них ходят разные слухи и что они уже давно обвенчаны и что Алкин - нетрадиционной ориентации, но, тем не менее, эта пара вместе и называют себя мужем и женой. В 2008 году в Юрмале Алла ответила так на вопрос журналистов: "Ну, мы давно женаты. Уже лет семь, по-моему. И очень любим друг друга". Сказала, как отрезала

image

image

image

4. Людмила Гурченко Муж: Сергей Сенин, продюсер Разница в возрасте: разница доподлинно неизвестна, но больше 25 лет Актриса и певица Людмила Гурченко познакомилась со своим пятым мужем Сергеем Сениным на съемках фильма «Секс-сказка», где он был продюсером. Вскоре они вновь встретились на съемках фильма «Любовь» и решили больше не расставаться. По словам 74-летней Людмилы Марковны, разница в возрасте для нее не помеха, с Сергеем она чувствует себя как за каменной стеной. По словам Людмилы Марковны, у нее с мужем "близость интересов до невозможности".

image

image

image

5. Лариса Долина Муж: Илья Спицин, продюсер, музыкант Разница в возрасте: 13 лет Познакомилась Лариса с Ильей Спициным на гастролях, 11 лет назад, когда Илья предложил сделать Ларисе массаж. С тех пор начался их роман, который перетек в замужество. В результате Лариса ушла от своего тогдашнего мужа Виктора Митязова, а Илья развелся с женой. За время 11-летней совместной жизни супруги всегда горой стояли друг за друга, но, к сожалению, в последнее время стали часто возникать слухи об их разводе.

image

image

image

6. Лера Кудрявцева Бойфренд: Сергей Лазарев, певец Разница в возрасте: 13 лет Что на самом деле связывает Леру Кудрявцеву и Сережу Лазарева не понятно, но факт остается фактом. Парочка много времени проводит вместе, часто светиться на публике и демонстрирует нежные чувства друг к другу. Нам-таки остается надеется, что это не пиар, а действительно любовь, которая позволяет Лере оставаться « девушкой без возраста».

image

image

image

7. Лолита Милявская Потенциальный муж: Дмитрий Иванов, теннисист Разница в возрасте: 12 лет Лолита когда-то обещала друзьям, что следующий муж будет моложе ее на 12 лет, и держит слово. Дмитрий действительно моложе певицы на 12 лет, и, судя по всему, дело идет к свадьбе. По крайней мере, Лолита пытается всех в этом убедить.

image

image

8.Нонна Гришаева Муж: Александр Нестеров, актер Разница в возрасте:12 лет Пять лет назад Нонна Гришаева развелась со вторым мужем. Нонна готова была поклясться - замуж больше не выйду! И именно в этот момент у нее появилась "подружка" - актер Александр Нестеров. Он забегал к ней в гости на чай, возился с ее дочерью и не давал ей повода думать, что ухаживает. А потом Саша предложил подруге поехать в Таиланд - отдохнуть. Там Нонна взглянула на Александра по-новому и поняла, что любит этого симпатичного и надежного парня. Они поженились в Праге, а через несколько месяцев Гришаева-Нестерова родила сына Илью. "Разницу в возрасте я не ощущала никогда, просто не забывала о ней", - говорит Нонна.

image

image

image

9.Мария Бутырская Муж: Вадим Хомицкий, хоккеист Разница в возрасте: 10 лет С будущим мужем - хоккеистом Вадимом Хомицким - Мария Бутырская познакомилась на вечеринке. На симпатичного парня фигуристка не обратила внимания - не увидела в нем ни потенциального ухажера, ни мужа. Шестикратная чемпионка России, призер европейских и мировых чемпионатов к этому времени разочаровалась в спортсменах. Поэтому на ухаживания Хомицкого Мария не реагировала, мало ли что у юнца в голове. Но молодого человека ее равнодушие не остановило, а скорее раззадорило. Маша уехала в ЮАР, и он забрасывал ее SMS. Так начался их виртуальный роман. А уже потом состоялось первое свидание. В 2006 году они обвенчались. В семье Марии и Вадима подрастают двое детей - сын Владислав (2007 года рождения) и дочка Александра (2009).

image

image

image

10. Ирина Безрукова Муж : Сергей Безруков, актер Разница в возрасте: 9 лет Для известного актера, как он уверяет, эта разница всего лишь по паспорту. – На самом деле Иришка – девчонка милая, трогательная, наивная. Это я рядом с ней чувствую себя опытным, взрослым мужчиной, – говорит в одном из своих интервью Сергей.. Что касается внешности, то жена вовсе не выглядит старше меня. Кроме того, она профессиональная модель, очень следит за собой… Для меня ей всегда будет 25. Я уважаю и обожаю свою жену! Мне важно видеть, как загораются у Иришки глаза, важно знать, что она счастлива. Я настолько силен, что могу позволить себе заботиться о ней. И мне это очень нравится!

image

image

image

image

11. Яна Рудковская Муж: Евгений Плющенко, спортсмен Разница в возрасте:7 лет Плющенко и Рудковская познакомились в 2007году, когда оба еще состояли в браке. Их семейные отношения уже тогда были на грани распада. И у Евгения, и у Яны от первых браков есть дети и им пришлось выдержать целую войну с супругами, чтобы иметь возможность видеть и воспитывать своих детей. Но любовь все преодолевает и в сентябре 2009 Плющенко и Рудковская стали мужем и женой.

image

image

12. Буланова Татьяна Муж: Радимов Владислав, футболист Разница в возрасте: 6 лет Их роман развивался стремительно. Ради нее он оставил гражданскую жену Юлию Изотову, а Таня весной развелась с мужем и продюсером Николаем Тагриным. В октябре 2005 Таня выходит замуж за известного футболиста питерской команды "Зенит", а в марте 2007 г. у звездной пары рождается сын Никита. К сожалению, постоянно возникают слухи о разладе в семье этой замечательной пары:(

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Она старше его...

04:43, 14 мая 2010

Автор: meyda

Комменты 47

Аватар

Пара Бутырской рулит!!! Не просто встречаются, а семья, детей рожают. Молодцы!

Аватар

вместе видела только Гришаеву и Нестерова-хорошая,веселая парочка.Он с нее просто пылинки сдувает... И у Бутырской муж-Вадим Хомицкий симотишный))Хотя я знаю не много не красивых хоккеистов...))

Аватар

пару дней назад была в одессе и в одном заведении видела Гурченко. конечно в жизни она выглядит еще хуже чем на экране

S

Второе фото Светличной напугало: вампирша без глаз.

Аватар

Все тетки-молодцы! А разница в возрасете-это полная надуманная ерунда. Главное не разница в возрасте-а схожесть менталитетов .

Подождите...