Легко предположить, что жизнь будет похожа на сказку, если у нас было бы ничем неограниченное богатство, но на деньги, на самом деле, нельзя купить счастье. Некоторые люди, например, «родились в рубашке», но все они тайно страдали от эмоциональных и физических трудностей, зависимостей и злоупотреблений, которые сделали жизнь богачей несчастной

Наследники Дорис Дьюк

Наследники миллиардного состояния владелицы табачной империи Дорис Дьюк были заключены в грязном подвале.

В статье, которая вышла в журнале Rolling Stone в августе 2013 года и была озаглавлена «Беднейшие богатые дети в мире», ее автор Сабрина Рубин Эрдели рассказала ужасающие подробности жизни двух подростков, которые являются наследниками одной из богатейших семей Соединенных Штатов. Паттерсон и Джорджия Инман, им по пятнадцать лет, являются детьми Уолкера Инмана, племянника наследницы табачной империи Дорис Дьюк. Близняшки Инман должны унаследовать целевой фонд на один миллиард долларов, когда им исполнится двадцать один год. Тем не менее, оба подростка недавно провели три месяца в психиатрической больнице, чтобы справиться с ужасной травмой, полученной в детстве.

 

Семья Дьюк когда-то контролировала всю табачную промышленность США. Они основали престижный университет Дьюка, а их благотворительный фонд каждый год жертвует миллионы долларов. Однако наследник этого состояния Уокер Инман был наркоманом, который плохо обращался со своими детьми до самого момента своей смерти от передозировки метамфетамином, когда им было двенадцать лет. Вместе с Дерали Инман, своей пятой женой, которая также принимала наркотики и злоупотребляла алкоголем, Уокер регулярно запирал детей в подвале, измазанном фекалиями; не давал выходить из спален; заставлял их принимать обжигающе горячие ванны; и угрожал их жизни, катая их на машине, в то время как был сильно пьян.

В то время как детям иногда перепадала часть экстравагантной роскоши, например, им купили настоящего льва и отправляли на каникулы в экзотические места, их обучение было нерегулярным, и они вели настолько ограниченный в общении образ жизни, что сейчас они эмоционально и интеллектуально отстают в развитии. К примеру, они до сих пор верят в Санта Клауса и страдают от суицидальных мыслей и анорексии, так как в детстве они постоянно недоедали.

Уокер Инман часто подвергал детей воздействию химических испарений, когда он курил наркотики прямо перед ними. Его неправильное обращение с детьми проявлялось как на физическом, так на вербальном уровнях. Его один раз арестовали после того, как он ударил Джорджию по лицу так сильно, что присутствовавшие за столом выдвинули против него обвинения, потому что опасались за жизнь девочки.

Близнецы Инман сейчас живут со своей матерью, бывшей стриптизершей, и проходят интенсивную терапию, чтобы справиться с последствиями их травмирующего воспитания.

Кристина Кроуфорд

Ее удочерила и с ней плохо обращалась известная голливудская актриса.

Кристине Кроуфорд было меньше года, когда ее удочерила гламурная кинозвезда, актриса Джоан Кроуфорд. Кристина была одним из четырех приемных детей, она росла в роскоши, однако, она утверждает, что была жертвой физического и психического насилия со стороны ее матери в течение большей части своей жизни. Ее откровенные мемуары «Мамочка дорогая» были опубликованы через два года после смерти ее матери. Позже был снят фильм с Фэй Данауэй в роли Джоан Кроуфорд и Дианой Скарвид в роли Кристины.

Кристина утверждает, что ее мать страдала от резких колебаний настроения и алкоголизма. Это приводило к тому, что она часто била и кричала на своих детей без всякого на то основания. После выхода книги тема плохого обращения состоятельных родителей со своими детьми оказалась в центре внимания, и теперь Кристина является символом «бедной маленькой богатой девочки».

После смерти Джоан Кроуфорд Кристина и ее брат узнали, что их нет в завещании «по соображениям, которые хорошо им известны». Брат и сестра позднее подали иск, утверждая, что другая сестра, Кэти ЛаЛонде и ее муж Джером воспользовавшись психическим состоянием их пожилой матери, чтобы втереться в доверие и увеличить свое собственное состояние. Кристина сейчас практически не имеет никакого контакта с ее сестрой. Она решила стать актрисой и писателем, а также защитником детей, страдающим от насилия, во всем мире.

жизнь богачей Энтони Маршалл

 

Наследник состояния Астора

Энтони Маршалл - единственный сын известного светской львицы и филантропа Брук Астора. Семья Астор является одной из самых богатых и уважаемых аристократических семей в Соединенных Штатах. К сожалению, ее история мрачена большим количеством случаев пренебрежения и жестокого обращения с детьми со стороны родителей, которые до сих пор отзываются мрачным эхом в высшем обществе Нью-Йорка.

Брук Астор дважды выходила замуж, прежде чем стала частью семьи Астор. Ее первый муж, Джей Драйден Кьюсер, был состоятельным политиком из Нью-Джерси. От него у Брук родился один сын, Энтони. Астор утверждала, что в течение многих лет ее первый муж плохо относился как к ней, так и к их сыну, прежде чем она, наконец, развелась с ним. Астор говорила, что он подвергал ее и Энтони физическим и словесным оскорблениям, и что он был неверным супругом, страдавшим от алкоголизма на протяжении всего их брака. Согласно биографии светской львицы, написанной Фрэнсис Кирнан в 2007 году, Брук была на шестом месяце беременности их единственным ребенком, когда Кьюсер сломал ей челюсть.

 

После развода Астор вышла замуж за Чарльза Х. Маршалла, которого она очень любила. Ее сын Энтони так сильно уважал своего отчима, что даже взял его фамилию, когда ему исполнилось восемнадцать, что побудило его биологического отца подать на него в суд с целью вернуть алименты.

Хотя детство Энтони провел в роскоши, он постоянно страдал от недостатка родительской заботы, жестокого обращения и страха. После того как его мать вышла замуж за Винсента Астора, наследника состояния Асторов, Энтони оказался отодвинут еще дальше в тень и стал получать еще меньше внимания своих родителей. Даже сама Брук Астор говорила, что, несмотря на то, что она является филантропом, она была «паршивой матерью».

Возможно, печальное одинокое детство Энтони стало причиной того, почему он был осужден в 2007 году за жестокое обращение с пожилыми людьми и неверное управление огромным состоянием его матери. В 2006 году газета New York Daily News посвятила первую страницу одного из своих выпусков вражде между Энтони и его сыном Филиппом Маршаллом. Когда Филипп Маршалл посетил свою 103-летнюю бабушку, он обнаружил, что Брук жила в ужасных условиях, а из-за ее плачевного психического и физического состояния, она была не в состоянии обслужить себя. Филипп подал в суд на отца, чтобы остановить жестокое обращение с пожилой родственницей, и как только началось расследование, обнаружилась и растрата Энтони.

Маршалл был признан виновным в использовании ухудшения здоровья своей матери и краже миллионов долларов. Брук, в конечном счете, были назначены новые опекуны, которые убедились в том, что она жила в комфортных условиях вплоть до своей смерти в 2007 году в возрасте 105 лет.

Энтони был приговорен в 2009 году и попал в тюрьму в 2013 году в возрасте 89 лет. С тех пор он вернул около 12 миллионов долларов, которые он крал у своей больной матери на протяжении многих лет

Актрису из «Американской семейки» оскорбляла и морила голодом ее мать

жизнь богачей Ариэль Винтер

Поклонники комедии «Американская семейка» были шокированы, узнав, что одна из актрис, принимающих участие в съемках шоу, Ариэль Винтер, четырнадцатилетняя девушка, которая играет роль среднего ребенка Алекс Данфи, тайно подвергалась жестокому обращению со стороны ее матери, Кристал Уоркман.

В 2012 году Ариэль подала документы в суд при содействии своей старшей сестры, 34-летний Шанель Уоркман. Ариэль заявила, что ее мать подвергает ее «постоянному физическому насилию (пощечины, удары, толчки) и эмоциональному насилию (мерзким оскорблениям, личным оскорблениям по поводу ее несовершеннолетнего возраста и малого веса, попыткам «сексуализировать» несовершеннолетнюю девочку, а также лишению пищи и так далее) в течение продолжительного периода времени».

Хотя Кристал Уоркман отрицает все обвинения против нее, двадцать лет назад ее старшую дочь Шанель также забрали из семьи сотрудники службы заботы о детях и семье, тогда ей было примерно столько же лет, как сейчас Ариэль. Шанель жила в приемной семье в течение нескольких лет, пока она не стала достаточно взрослой, чтобы жить самостоятельно.

Сейчас Ариэль разрешили жить с Шанель, хотя ее мать и проживающий отдельно отец оба подали ходатайства в суд, чтобы восстановить опеку. По слухам, актеры и члены съемочной группы «Американской семейки» знали, что над Ариэль издевались, но ничего не могли сделать, чтобы помочь ей. Они стали свидетелями того, как Кристал прятала еду от девушки, позволяя ей есть только яичные белки и сырые овощи. Она часто говорила Ариэль, что та нехорошо выглядит в своей одежде, что ее уши слишком большие, а также делала и другие жестокие замечания. Члены съемочной группы признавались, что жалели ее и тайком носили Ариэль покушать, когда этого не видела ее мать.

Наследница состояния Johnson & Johnson умерла в одиночестве в нищете

жизнь богачей Кейси Джонсон

Кейси Джонсон - дочь светской львицы Сейл Джонсон и Вуди Джонсона, владельца команды New York Jets и правнука основателя компании Johnson & Johnson. Кейси росла в окружении богатства и роскоши. Она училась в лучших частных школах, общалась с друзьями детства Никки и Пэрис Хилтон, ездила на дорогих машинах и получила свою первую сумку Chanel в возрасте десяти лет. Но под всем богатством скрывался печальный ребенок, мать которого в значительной степени пренебрегала ей. Девочка начала использовать тяжелые наркотики в самом начале подросткового возраста.

Судя по всему, жизнь Кейси Джонсон сложилась трагически еще до того, как она умерла в одиночестве в грязном бунгало в возрасте тридцати лет. Она очень любила вечеринки, пристрастилась к кокаину и алкоголю, и проходила цикл реабилитации больше раз, чем могла вспомнить. Бисексуальная Кейси, казалось, не мола найти любви ни среди мужчин, ни среди женщин, и ее разочарования часто приводили к неприятным публичным сценам. Один раз ее бывшая подруга подожгла ей волосы в ночном клубе. А еще как-то она пробралась в дом своего бывшего и оставила использованный вибратор на его кровати.

В последние дни жизни Кейси обручилась со звездой реалити-шоу Тилой Текилой, которую, казалось, больше волновало количество денег у Кейси, чем то, каким человеком она была. Кейси усыновила малыша, но после того, как друзья сообщили, что она оставила ребенка без присмотра, а сама пошла на вечеринку, мать Кейси Сейл вмешалась и взяла на себя опеку над ребенком. Сейл также перестала давать Кейси деньги, в результате чего женщине пришлось жить в отвратительных условиях в дешевом съемном доме.

29 декабря наследница отправила последний твит, в котором написала «Сладких снов всем». Четыре дня спустя, горничная, которую отправили проверить дом, обнаружила тело Кейси в постели. Она умерла несколько дней назад от осложнений диабетаЛекарство от диабета: ждать прорыва или использовать, что уже есть?, который развился у нее еще в детском возрасте.

жизнь богачей Ли Хоровиц

 

Ли Хоровиц и наркотики

Богатая девочка начала принимать наркотики в возрасте восьми лет из-за жестокого обращения.

Ли Хоровиц - дочь генерального директора модного гиганта Tommy Hilfiger, Джоэла Хоровица. Ли росла в ошеломляющем богатстве, ходила в шикарные частные школы и ездила на дорогие каникулы. К сожалению, ее отец много работал и много путешествовал, поэтому к тому времени, когда ей было всего шестнадцать лет, Ли уже полностью зависела от наркотиков.

 

Она начала курить марихуану, когда ей было всего восемь лет. Затем она начала использовать более тяжелые наркотики, такие как кокаин, ЛСД и героин. Она всегда попадала в неприятности в школе, из-за того, что появлялась под действием наркотиков или пьяная, и казалось, жизнь ее шла по нисходящей спирали, и никто ничего не мог с этим поделать.

После того как ее отец обнаружил ее пьяной и под действием наркотиков на вечеринке у друзей на ночь Благодарения, он пошел к ней в комнату и обнаружил там гашиш, марихуану и героин. На следующее утро он сказал ей, что берет ее на лыжную прогулку, но вместо этого ее отправили в Ассент, лагерь для трудных детей в штате Айдахо. В то время как он проходила обширную (и весьма дорогую) терапию, родители Ли были шокированы, узнав, что к ней с семи до девяти лет приставал ее знакомый подросток, и что ее также изнасиловали в средней школе. Оба этих ужасных события привели к ее злоупотреблению наркотиками и алкоголем.

Курс терапии, который прошла Ли, спас ей жизнь, и хотя она ненавидела своих родителей за то, что ей пришлось пережить, она смогла завязать с наркотиками и алкоголем и исправить отношения с ними, начав продуктивную жизнь взрослого человека.

Калли Роджерс и несчастливая лотерея

жизнь богачей Калли Роджерс

Шестнадцатилетняя девушка выиграла в лотерею, но потеряла все деньги из-за проблем, связанных с ее трудным прошлым.

В 2003 году Калли Роджерс было всего 16 лет, она получала минимальную заработную плату. Тогда-то она и получила крупный выигрыш в лотерее в Соединенном Королевстве, который составлял 1,875 миллиона фунтов стерлингов. И хотя девочка-подросток пообещала, что она распорядится ответственно свалившимся на нее счастьем, вскоре она начала легкомысленно тратить деньги.

Всего девять лет спустя, Калли была матерью двоих детей, которая растратила впустую большую часть своего выигрыша в лотерею на операцию по увеличению груди, вечеринки и 250 тысяч фунтов стерлингов на кокаин. Все ее состояние, кроме примерно 2 тысяч долларов, ушло, как в песок. После обращения за помощью для борьбы с транжирством и наркоманией Калли поняла, что она так себе ведет в связи с тем, что с ней жестоко обращались, в том числе и сексуально домогались ее, когда она была ребенком.

Она рассказала в своем интервью газете The Sun: «Я молилась, надеясь, что выигрыш в лотерею сделает меня такой счастливой, что я забуду, что он сделал со мной. Но как только шумиха по поводу выигрыша в течение нескольких недель утихла, я поняла, что по-прежнему парализована отвратительными мыслями о том, что этот человек сделал со мной».

Недавно Келли снова вышла замуж и начала учится на медсестру. Она и ее муж работают, чтобы прокормить своих троих детей.

Актриса Маккензи Филлипс

жизнь богачей Маккензи Филлипс

Актриса Маккензи Филлипс употребляла наркотики и была вовлечена в кровосмесительные отношения.

Маккензи Филлипс - дочь Джона Филлипса, члена музыкальной группы The Mamas & The Papas, и его первой жены, Сьюзан Адамс. Маккензи начала свою карьеру, когда ей было всего лишь 12 лет, тогда она получила роль в фильме «Американское граффити», что затем позволило ей получить роль в популярной комедии «День за днем». Хотя она достигла финансового и профессионального успеха в очень молодом возрасте, она была не в состоянии оценить свою известность из-за пристрастия к наркотикам и алкоголю. Она утверждает, что попробовала наркотики со своим отцом музыкантом, когда ей было всего 11 лет, и что ее папа помог ей ввести кокаин, когда она ребенком пробовала его в первый раз.

Вся жизнь Маккензи был омрачена проблемами с законом и злоупотреблением наркотиками. Что еще хуже в интервью 2009 года, которое она дала Опре Уинфри, она утверждала, что она и ее отец состояли в добровольных сексуальных отношениях на протяжении десяти лет. Сексуальные отношения начались, когда она напилась и потеряла сознание в возрасте 18 лет. Когда она очнулась, она увидела, что ее отец вовлечен с ней в половой акт. Затем она продолжала употреблять наркотики и иметь сексуальные отношения с ним в течение многих лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

8 богачей, чья жизнь не сложилась

11:41, 17 июня 2016

Автор: pomidorchik

Комменты 23

I

это ужас же что безумие может поселиться в голове когда человек ничем не занят и живет на всем готовеньком

S

А я случайно попала в НЙ на один из дней, когда шло заседание суда по делу сына Астор. На самом деле мне хотелось постоять у входа в суд и сделать фотографии как в кино "Законы привлекательности" (я по профессии юрист), а потом решили пойти посмотреть как идет процесс. Выбрали себе зал, пошли смотреть, но попали не туда))) а попали как раз на процесс когда его судили за растрату. В перерыве он с сопровождающей его пожилой дамой проходя мимо нас очень внимательно на нас смотерли- видимо пытались рассчитать, что за птицы залетели посреди процесса)) он произвел внешне на меня очень приятное впечатление. Ни за что не скажешь, что он морил мать голодом и систематически тырил деньги. На самом деле финансами там занимался "специально обученный человек". Защита утверждала, что сам он понятия не имел, что деньги перечислялись незаконно. Меня впечатлило что судья ни разу не прервал речь адвоката, который мог и паузу сделать, достать водички и попить. Помещение суда огромнейшее, все сделано на века))

Аватар

Калли Роджерс. Да, с ней случилось ужасное, но при чем тут выигрыш? 250 фунтиков на вечеринки и кокаин - это она зря, конечно. Но, кто в молодости не ошибался? Тем не менее, она улучшила внешность, поступила в колледж, нашла своего мужчину, родила ребенка. Что ужасного в том, что они вместе работают и воспитывают детей, ну вот что?! А так... кто знает, может и валандалась бы на минимальной ЗП до конца своих дней.

Аватар

Есть категория людей, которым страдания богатых и их детей - бальзам на душу. Они готовы смаковать и раздувать подробности до бесконечности. Как будто их жизнь и жизнь их детей станет лучше после этого. Даже в этой подборке есть абсолютно ужасные истории, есть, на мой взгляд, "ужасы", притянутые за уши, в истории с наследницей Т. Хиллфигер - не все понятно. Не понимаю я, что не так с матерью Ариэль Винтер. Для кого здоровое питание и здоровые ограничения в еде стали издевательством? Для тех, кто раскармливает детей булками, убивая им обмен с младенчества? Для доообреньких актеров, которым не нужна молодая конкурентка? Посмотрела, как она выглядит сейчас... Белок + овощи - это лучшее, что могла сделать для нее ее мать. "Ты нехорошо выглядишь в этом" - Ах, какая немыслимая жестокость! А работать в кадре или просто быть в одежде, кот. тебе не идет - это то, что надо для подростка? Про сексуализирующие слова сестрица и додумать могла ради опеки над успешной родственницей, поди докажи, что их не было, когда все вокруг твердят: ее мать - сволочь-сволочь-сволочь! Так модно это стало в последнее время.

Аватар

Господи, зачем я это прочитала

Подождите...