Предлагаю посмотреть поучительные истории с участием видных звёзд.

Лиа Томпсон

Всего лишь смертный грех

Молодая проститутка (Лиа Томпсон) мечтает о богатом парне (Бретт Каллен). Она спорит с коллегой, что охмурит богатея за 10 дней. Тут-то ей и попадается человек (Бритт Лич), который может дать девушке $10 тыс. в долг, но в залог он возьмет её… молодость.

Деми Мур

Смертельно верное предсказание

Эгоистичная и жадная до наживы официантка (Деми Мур) следует совету предсказательницы (Наталия Ногулих) и выходит замуж за омерзительного толстяка (Джеффри Тэмбор) узнав, что вскоре после женитьбы, он унаследует состояние и умрет жуткой смертью.

Келли Престон

Замена

Один богатый старик (Уильям Хикки) влюбился в 20-летнюю красавицу (Келли Престон). Но есть одна проблема — она не любит старичков. Тогда миллионер решается пойти на уникальную экспериментальную операцию…

Патриция Аркетт

Четырехсторонний треугольник

После долгих издевательств девушка (Патриция Аркетт) с фермы сходит с ума и влюбляется в пугало. Когда хозяин (Челси Росс) узнаёт об этом, он переодевается в пугало, желая тем самым, склонить женщину к интимной близости с ним. Но что-то идёт совсем не так, как он планировал…

Эндрю МакКарти

До смерти влюблен

Писатель Эдвард Фостер (Эндрю МакКарти) узнаёт, что любовь может быть опасной, когда ему в руки попадает любовное зелье, заставляющее женщин хотеть его и готовых на всё, чтобы получить взаимность.

Кайл Маклахлен

Мерзкая смерть

Оказавшись в бегах, преступник (Кайл Маклахлен) убивает представителя закона (Джордж Дел-Хойо). Однако, оказавшись прикованным наручниками к мужчине, вынужден тащить его труп до самой границы с Мексикой. Кроме того, он понимает, что его преследует голодный стервятник.

Майкл Джей Фокс

Ловушка

Потеряв работу доставщика пиццы, Лу Палома (Брюс Макгилл) разрабатывает план по инсценировке собственной смерти, после которой он сможет получить деньги по страховке. Но план даёт осечку, когда его родные и друзья верят в смерть Лу.

Тим Рот

Мольберт тебя погубит

Нищий художник Джек Крейг (Тим Рот) не может продать ни одной из своих картин. После того, как он написал произведение, изображающее жестокое убийство, Джек знакомится коллекционером Малькольмом Мэйфлауэром (Уильям Атертон), заказавшим у художника новые картины. Чтобы найти вдохновение, Джек совершает серию убийств.

Кристофер Рив и Джадд Нельсон

Что готовишь?

Ресторанный бизнес молодой пары (Кристофер Рив и Бесс Армстронг) терпит неудачи, но вдруг получает огромный рост, когда их помощник (Джадд Нельсон) приготавливает стейк из человечины…

Брэд Питт

Король дороги

Офицер полиции (Реймонд Барри) возобновляет свою прошлую жизнь драг-рейсера, когда молодой и дерзкий гонщик (Брэд Питт) похищает его дочь.

Тимоти Далтон

Концерт оборотня

Группа гостей в уединённом отеле подозревают, что один из них может быть оборотнем (Тимоти Далтон).

Тим Карри

Смерть коммивояжера

Джадд, жуликоватый агент по продаже могильных участков (Эд Бегли-младший) с талантом к продаже людям фальшивых похоронных договоров, находит новых жертв в виде странной деревенской семьи — Мамочки, Папочки и Вайноны (Тим Карри исполнил роли всех троих). Бедняга не знал, что у семейки особое отношение к коммивояжёрам. 

Стив Бушеми

Амбра навсегда

Фотограф Дэлтон (Роджер Долтри) — на вторых ролях после Айзека (Стив Бушеми). Чтоб вернуть былую славу, Дэлтон отправляется за сенсацией в деревеньку Амалеро, где с жителями произошло нечто ужасное, и берёт с собой Айзека. Он уже придумал как избавиться от соперника и завладеть его женой (Лисетт Энтони), но и девушка не так проста, как кажется…

Брайан Краузе и Уил Уитон

Дом ужаса

Троим кандидатам в студенческое братство их жестокий лидер (Кевин Диллон) в качестве последнего испытания на посвящении поручает подняться на чердак «дома с привидениями». Сам лидер вскоре обнаруживает что с этим домом связана девушка из местного сестринства, которая его привлекает (Мередит Селенджер), и она и всё её сестринство хранят одну зловещую тайну...

Билли Зейн и Мартин Шин

Хорошо сыгранная роль

В отчаянной попытке оживить своё выступление молодой фокусник (Билли Зейн) убивает своего наставника (Мартин Шин) и крадёт секрет его коронного номера по названием «Ящик Смерти».

Энтони Холл

Наука убивать

«Книжный червь» Стелла Бишоп (Нина Семашко) и футболист Реджи Скальник (Энтони Холл) учатся у жесткого профессора-египтолога Финли (Джеффри Джонс). Реджи приглашает девушку к в гости к профессору, и завлекает её для погребения с мумией Рамзеса. Однако девушка очень хорошо знает историю о несчастной любви и ревнивости восставшего фараона.

Брук Шилдс

Наступил рассвет

Роджер (Пэрри Кинг) едет по дождливому, ночному шоссе и подбирает Норму (Брук Шилдс), у которой сломалась машина. Роджер предлагает поехать к нему домой и провести время. За ужином он узнаёт её страшную тайну, но его тайна ещё более ужасна.

Присцилла Пресли

Хороша та нефть, что хорошо кончается

Хороший актёр (Лу Филлипс) и его девушка (Присцилла Пресли) планируют очередную аферу в небольшом городе, стоящем на месторождении нефти. Они замечательно играют свои роли, но в высшей лиге не место женщинам…

Джон Стэймос

Пока смерть не разделит нас на части

Молодой повеса (Джон Стэймос), любовник женщины-главаря мафии (Эйлин Бреннан), затеял роман с молодой официанткой (Кейт Вернон) и ему было приказано убить её собственноручно, как только подружке-мафиози стало известно об этой связи. 

Кэтрин О'Хара

Да будут меры вины И кары всегда равны

Энергичная дама-адвокат (Кэтрин О'Хара) попадает в очень свирепый суд за ничтожный проступок в чужом городе, за который ей приходится едва ли не поплатиться жизнью.

Терри О’Куинн

Взятка

Пожарный инспектор (Терри О’Куинн) получает больше, чем ожидал от рискованной сделки со скользким владельцем стрип-клуба (Эсай Моралес).

Кори Фельдман

Убийца

Группа оперативников вторгнулась в дом домохозяйки (Шелли Хэк) в поисках её мужа, который, как они считают, является дезертировавшим убийцей ЦРУ. ​​​​​​

Юэн Макгрегор

Холодная война

Любовники Кэмми (Джейн Хоррокс) и Форд (Юэн Макгрегор) — преступники, но Кэмми решает «завязать». Она приводит человека, который напоминает им, почему они так идеально подходят друг другу.

Стив Куган

Похититель

Обычный молодой человек (Стив Куган) даёт приют бездомной беременной женщине (Джулия Савала) и влюбляется в неё, но, когда рождается ребёнок, в нём просыпается ревность, и он решает избавиться от малыша навсегда.

Дэниел Крейг

Курение убивает

Молодой человек (Дэниел Крейг) со странным устройством был принят в рекламную компанию большой начальницей, но начальница и не подозревает, что новый работник в сговоре с ненавидящим её бывшим партнёром по бизнесу (Пол Фримен), жаждущим мести.

Не повторяйте ошибок главных героев)

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему бы нам не посмотреть "Байки из склепа"?

23:28, 27 августа 2020

Автор: Morticia Addams

Комменты 37

Аватар

кстати, кто посмотрел серию с Далтоном, объясните, пожалуйста, что происходит? при чем здесь нацисты? кого он застрелил в лесу?

Аватар

спасибо за пост) вы мне просто глаза открыли. я даже не подозревала, что там такой звездный каст. всегда трешачком считала) сейчас посмотреть забавно, так лампово снято)

Аватар

Я многое смотрела, классно )

Аватар

Нужен вариант "Спасибо, автор, это офигенно!!"

Аватар

Сто лет назад смотрела сериал, его помню поздно ночью показывали) не знала, что там так много камео

Подождите...